Отзывы Appartements Achensee

Апартаменты Achenssee находятся в тихом месте в окружении лугов, в 5 минутах ходьбы от центра Маураха и в 10 минутах ходьбы от озера Ахензее. Все апартаменты располагают балконом с видом на горы и полностью оборудованной кухней. В вашем распоряжении кухня с посудомоечной машиной, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната. Во всем здании предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Расстояние до горнолыжного региона Карвендель составляет 3 км, а до региона Кристлум - 8 км. Бесплатный автобус отправляется до горнолыжных курортов каждый час. Автобусная остановка расположена в 5 минутах ходьбы. Беговые лыжные трассы начинаются непосредственно позади комплекса. В комплексе можно будет воспользоваться бесплатным снаряжением для катания на беговых лыжах. Летом территория вокруг апартаментов Achensee отлично подходит для пешего туризма, катания на горных велосипедах и плавания.
Отзыв об отеле:
Appartements Achensee
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
5
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихое место, 5 минут до центра деревни. Хорошие виды вокруг. Радушный и отзывчивый хозяин. Условия размещения довольно скромные, но за такие умеренные деньги в разгар горнолыжного сезона сложно ожидать чего-то большего.
Недостатки:
WiFi ужасен.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие, чистые аппартаменты. Большая парковка, хороший wifi, все необходимое на кухне, кроме духовки, стиральные машины в общей комнате. В шаговой доступности супермаркеты и магазины, достопримечательности, озеро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Мы планировали кататься на Целлерталь Арене, т.е. надо было ехать, но это нормально и путь занял всего 30-40 минут. При этом сама местность, где расположена гостиница, тоже очень хороша - можно гулять пешком вдоль озера, и есть трассы для беговых лыж (права было тепло и трассы были так себе, но народ катался). И есть невысокие горнолыжные подъемники. Номера оборудованы нормально, без излишеств. Но все нужное есть. Порадовали сушилки в подвале для ботинок, оборудования и стиральные машины. Также есть детская комната с теннисным столом, футболом. Так что есть куда детей и не только загнать)) летом есть зона барбекью. Летом, наверное, вообще прекрасно. Недалеко (15 мин пешком) находится интересный краеведческий (по нашим понятиям) музей. Те, кто был, очень хвалили. Недалеко (ехать мин 40) музей Сваровски.
Недостатки:
Хозяин душевный человек, но очень плохо говорит по английски)) надо знать расписание работы магазинов в округе, многие из них внезапно для нас могут оказаться закрытыми в сб или вскр (из тех, которые рядом) рядом с заправками найдете открытые мини маркеты, но придется ехать вдаль.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид из номера.
Комментарий:
Все супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающе красивое место, красивейшая дорога - мы ездили кататься в Цель-ам-Циллер - за 10 дней дорога ни разу не утомила-наоборот, были рады, что живем именно здесь, Цель после Маураха казался пресным. А для начинающих совсем рядом подъемник Рофан и чуть подальше (7км) зона катания Кристлум. В самих апартаментах очень чисто, просторно и уютно, на кухне есть плита, микроволновка, холодильник и посудомоечная машина. Игровая для детей (и взрослых - настольные футбол и теннис), сушилка для инветаря, очень вкусная вода из-под крана. Замечательные хозяева!
Недостатки:
Wi-Fi не очень мощный, иногда пропадает, местами не ловит. За 11 дней ни разу не меняли белье и не убирали, что явилось определенной проблемой, потому что везде ковролин, а ни веника, ни пылесоса в номере нет, и подметать ковролин кухонной щеточкой с совочком было проблематично. В остальном - превосходное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, собственная бесплатная парковка. На мини кухне есть всё необходимое. Удобные теплые номера. Есть куда пойти погулять и развлечения для детей. Неплохой магазин находится в двух минутах пешком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо и спокойно
Недостатки:
Wi-fi иногда не работал, расположен сравнительно далеко от основных ГЛЦ, но в аченси есть своя горнолыжка которую мы не посетили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Everything was fine. Very nice location, not far to slopes and very nice nature around. Perfect owners.Если ехать с детьми и иметь под рукой машину, лучше не найдете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом