Отзывы Haus Traninger

Гостевой дом Haus Traninger находится в тихом месте в 4 км от городка Гребминг в долине Энсталь, в 200 метрах от остановки лыжного автобуса, следующего к горнолыжным курортам Хаузер-Каиблинг и Панай-Хохвюрцен-Райтеральм. К услугам гостей номера c собственной ванной кухней и балконом, а также общая кухня. Каждый номер гостевого дома Haus Traninger обставлен мебелью из цельного дерева и располагает телевизором со спутниковыми каналами, столом и 2 стульями. Общей кухней с микроволновой печью, духовкой, плитой, посудомоечной машиной и холодильником предлагается пользоваться бесплатно. Прогулка пешком до ближайшего ресторана занимает 10 минут. В Гребминге, в 4 км, работают супермаркеты и открытые/закрытые бассейны. В 50 метрах обустроена игровая площадка для детей, а поездка до озера Айх, где можно купаться, занимает 15 минут. Рядом с гостевым домом Haus Traninger проходят трассы для катания на беговых лыжах, а также маршруты для пеших и велосипедных прогулок. Расстояние до горнолыжных курортов Хаузер-Каиблинг и Панай-Хохвюрцен-Райтеральм составляет 15 км. Путь на автомобиле до курорта Галстербергалм, где можно кататься на санях и имеется трасса для спуска на тобоггане, длится 10 минут.
Отзыв об отеле:
Haus Traninger
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположен в небольшой деревне у подножия гор. Очень красивый вид, видны белые шапки снега на вершинах. Воздух великолепный, много зелени. Комната № 1 небольшая угловая с общим балконом. Интерьер и мебель простые, без изысков. Но все очень чисто. Общий холодильник в комнате напротив. Хозяйка подсказала ресторанчик в соседней деревушке Sankt Martin SCHREMPF (спуститься вниз и идти налево). Пешком дошли примерно за 10-15 мин. Любовались красотами. Уютный ресторан, вкусная кухня. За 1 пиво, 2 шнапса, горячее и мясной салат отдали 32 евро. Блюда большие, занимают всю тарелку с горкой. Завтрак простой - нарезка, булочки, джемы и горячие напитки.
Недостатки:
Приехали под вечер. Поужинать надо идти более 1 км. Wi-Fi работал нестабильно. 60 евро за отель такого уровня дороговато.
Комментарий:
Красивое место у подножия гор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, приветливая хозяйка, чистый и уютный номер, отличный вид из окна, хороший завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом