Отзывы Panoramahof Gupf

Гостевой дом Panoramahof Gupf находится в Грёбминге, в 15 минутах езды от горнолыжной зоны Гальстерберг. К услугам гостей апартаменты и номера с балконом, а также сад, бесплатная камера хранения багажа и помещение для хранения лыж. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории. В 4 км находится остановка лыжного автобуса. Номера и апартаменты гостевого дома Gupf оснащены телевизором со спутниковыми каналами и располагают ванной комнатой с душем и гостиной зоной. В апартаментах также имеется хорошо оборудованная мини-кухня. По утрам для гостей накрывают завтрак. В гостевом доме можно купить джемы и сиропы домашнего приготовления. В пределах 3 км находится ресторан, а до продуктового магазина можно доехать за 5 минут. В 3 км от гостевого дома проходят трассы для катания на беговых лыжах. Гости также могут посетить общественный открытый бассейн в Грёбминге, расположенный в 5 минутах езды на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Panoramahof Gupf
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Потрясающие виды!!!!!!!!!!! Добродушные хозяева. Большой уютный дом! не высокая цена! во дворе источник с чистой вкусной горной водой.
Недостатки:
Очень высоко в горах, подниматься по узкой горной дороге в мороз на резине без шипов (через Германию с шипами не проехать) не всегда комфортно, а порой и страшно! По указанным координатам и адресу на карте мы заехали на соседнюю гору....пришлось ночью, в темноте стучаться по разным домам и спрашивать куда проехать.(( наверху (на 3-м этаже в апартаментах) не работаем vi-fi.
Комментарий:
Сказочные места!!! Потрясающие виды!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный дом, приятные и гостеприимные хозяева, прекрасный вид на долину.
Недостатки:
Сложный подъезд к дому в зимнее время , дорогу чистят и посыпают гранитной крошкой , но не поливают и поэтому на дороге снежный накат на всесезонной резине не подняться , у нас был микроавтобус мерседес спринтер после снегопада даже на зимнюю резину надевали цепи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение с видом на долину. Большие апартаменты с полностью оборудованной кухней. По заявке - хозяйка приготовит завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Эко-отель с великолепным панорамным видом на краю леса. Практически, это фермерское подворье с утками, гусями, поросятами, кошками, собаками. Самое поразительное то, что нас встретила хозяйка, рядом с которой шёл маленький оленёнок. Выяснилось, что он потерялся и его случайно нашли в лесу всего неделю назад. А ему всего месяц.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом