Отзывы Haus Luigi

Открывшийся в октябре 2015 года комплекс Haus Luigi расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Зельдена и в 200 метрах от канатной дороги Гайслахкогльбан. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Всем гостям предоставляется 10% скидка на посещение термального спа-центра Aqua Dome, который находится в 13,8 км от комплекса. Приобрести билеты можно прямо в комплексе. В просторных и современных апартаментах комплекса Haus Luigi имеется балкон, полностью оборудованная кухня и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В больших ванных комнатах с душем предоставляется фен. Из окон всех апартаментов открывается вид на горы. Гости могут заказать ежедневную доставку свежих булочек в апартаменты. С октября до середины декабря по запросу гостям сервируют континентальный завтрак в обеденной зоне апартаментов. Кроме того, гости могут посещать сауну и инфракрасную сауну бесплатно 3 раза в неделю. В комплексе имеется помещение для хранения лыж. Неподалеку проходят трассы для катания на беговых лыжах. В летнее время можно совершать пешие или велосипедные прогулки по близлежащим живописным маршрутам. С конца июня до начала октября в стоимость проживания включена карта Ötztal Premium, по которой можно бесплатно посещать общественные купальни и озера, отправиться на пешую экскурсию и пользоваться канатными дорогами, подъемниками и автобусами, а также другими преимуществами в регионе. На территории комплекса гости могут забронировать занятия по катанию на лыжах. Летом бесплатно можно посещать теннисные корты Зельдена.
Отзыв об отеле:
Haus Luigi
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все было чудесно, при всем желании даже не к чему придраться! Просторная уютная современная квартира с двумя отдельными спальнями, в каждой телевизор, душ-туалет, полностью укомплектованная кухня в гостиной зоне. Будет комфортно не только в путешествии своей семьей, но и с друзьями. Очень милая хозяйка, встретила нас, спустя 2 минуты после позднего приезда, все рассказала, показала, дала купон на бесплатное использование депо для хранения оборудования возле подъемника и предложила скидку в 10% на посещение Аквадома, правда воспользоваться ею не получилось, т.к. для этого надо было бронировать посещение за сутки, а мы захотели поехать спонтанно, т.к. погода испортилась. Отличное расположение - в центре города, при этом не у дороги. Один из двух главных подъемников в пяти минутах пешком. несколько супермаркетов, кафе также в пешей доступности. С балкона открывается потрясающий вид на горы. Есть сауна, зона для хранения лыж и сушилка для обуви. Все, что только может пригодиться для комфортного горнолыжного отдыха. Во дворе целая ферма с коровками, барашками, осликами. Дети были в восторге от общения с животными :) Через день уборка, вынос мусора и смена полотенец. Нам все очень понравилось, спасибо, обязательно вернемся сами и порекомендуем друзьям! Думаю, здесь чудесно отдыхать в любое время года!
Недостатки:
Нет такого. все прекрасно! Наверное, для уюта я бы добавила на диван плед, в который очень хотелось завернуться вечером, отдыхая, или утром на балконе с чашкой кофе. У нас был свой в машине и очень пригодился.
Комментарий:
Альпийская сказка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Perfect location, very helpful and kind staff, clean, big and comfortable apartment. Sunny balcony with wonderful view. Free parking and quick wifi. There is all that you need. Очень понравились аппартаменты, просторные и есть все необходимое, шикарный балкон на солнечной стороне с видом на горы. Останавливались на 5 ночей - уборку делали 3 раза, что редко встретишь в апартаментах. Есть чайник, кофемашина, фен, посудомойка и вся необходимая для приготовления еды посуда. Очень хороший интернет. Есть небольшая общая сауна и комната для сушки лыж и ботинок. Бесплатная парковка. В номере очень тепло и уютно. По приезду нас ждала бутылочка отличного австрийского вина в качестве приветственного напитка. До подьемника идти мин 5. Рядом с ним есть прокат лыж в котором для гостей этих апартаментов есть скидка и даже если снаряжение свое, то без проблем можно оставлять его у них на хранение. На билеты в aqua dom тоже есть 10% скидка, место обязательно стоит посетить. Продуктовый магазин в пешей доступности, метров 700-800. Хозяйка очень приветливая и отлично говорит по английски.
Комментарий:
Wanderful staying in Soelden
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Highly recommended!!! The apartment is new and big and has a great view to the mountains. There is everything you need in the kitchen. Very clean!!! Perfect location:just across the bridge to the gondola. We got a coupon to store the equipment in the depo right near the Gaislachkoglbahn. It's great option and you don't need to carry your skis to the apartment. There is a sauna downstairs that works Sunday Tuesday Thursday. You can also order bread and coffee for the nespresso machine. The landlady is awesome!Very helpful,always online to answer your question. Wifi is good. You also get 10% discount to the Aquadome and you pay it upon departure. We are very satisfied and had a great time in Haus Luigi! Отличные апартаменты! Все новое,очень чисто,регулярная уборка,полотенца меняли!Есть возможность заказывать хлеб каждое утро и также кофе для машины Nespresso! Хозяйка очень отзывчивая и постоянно была на связи! Также можно оставлять инвентарь в депо магазина,который находится прямо у подъёмника. Очень удобно так как не надо тащить все на себе. Это бесплатно для гостей апартаментов. Вид отличный, расположение тоже-пешком-5 минут через мостик. Внизу также есть сауна которая работает 3 раза в неделю. Гостям апартаментов -10% скидка на посещение аквадома. Очень рекомендую,все понравилось!
Комментарий:
New,big apartment!higly recommended!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые апартаменты с удобной планировкой комнат замечательно подходят для семейного отдыха, недалеко от подъемника (в нашем случае, с детьми, передвигались на машине), очень внимательная и отзывчивая хозяйка. Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изолированные комнаты с индивидуальным санузлом.Хорошая удобная кухня.
Комментарий:
В эти апартаменты можно приехать ещё раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Место для хранения лыж
    • Лыжная школа
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Гипоаллергенный номер
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом