Отзывы Haus Kirschner

Комплекс Haus Kirschner находится в центре Йерценса всего в 70 метрах от остановки лыжного автобуса, на которм можно доехать до зон горнолыжного катания Хохцайгер и ледника Пицталь. К вашим услугам номера и номера-студио с собственной ванной комнатой, террасой и бесплатным Wi-Fi. Каждое утро сервируют континентальный завтрак. Рестораны и супермаркеты расположены всего в 70 метрах от комплекса. Станция канатной дороги, ведущей к зоне горнолыжного катания Хохцайгер, находится в 3 км, а зона горнолыжного катания ледника Пицталь - в 25 км от комплекса Haus Kirschner. За 8 минут на автомобиле можно доехать до трасс для катания на беговых лыжах и ущелья Китцгартен. В 5 км расположен общественный открытый бассейн. Лыжное снаряжение гости комплекса могут бесплатно хранить на станции канатной дороги.
Отзыв об отеле:
Haus Kirschner
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный вид с террасы на цветы и снежные горы одновременно, на которой можно расположиться с бутылочкой вина. Останавливались в студии, готовили сами. Хозяйка очень хорошая, но говорит только по-немецки. Ей помогали дочь и молодой человек, но они не всегда на месте. Поздний заезд (в 10 вечера) согласовывала с дочерью. Вход в апарты немного сложно найти, нам пришлось позвонить (дом большой, в нем несколько входов). А, ещё я не поняла ситуацию с сушилкой для лыжных ботинок и комнатой для лыж. Про лыжи сказали что-то про Хохцайгер, но если люди катаются в Питцтале, как мы? В общем, было предложено лыжи оставить в машине, а ботинки - в комнате, что для Австрии необычно.
Недостатки:
Можно улучшить: добавить в кухню большие чашки, лопатку для сковороды и хваталки для посуды - горячую кастрюлю взять нечем. И в ванную добавить крючки-вешалки. Пока в душе, одежду повесить некуда, только вместо полотенец.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В высшей степени доброжелательные хозяева,владеющие английским.Очень приятный номер с отличным видом на горы.Близкое расположение к зоне катания Хохцайгер. Достаточно хороший завтрак.
Недостатки:
Плохо подходит для катания на леднике и Рифлзи,если у Вас нет автомобиля. ( 25 км) Ски-бас ходит редко,один раз в час.Нам это не мешало,так как у нас была машина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом