Отзывы Haus Hackl

Гостевой дом Haus Hackl находится в тихом месте, в 5 минутах ходьбы от центра коммуны Йерценс в долине реки Питце. К услугам гостей просторные апартаменты с бесплатным WiFi. С их балконов можно любоваться горным пейзажем. Все апартаменты гостевого дома Haus Hackl располагают 2 спальнями, в каждой из которых установлена двуспальная кровать и диван-кровать, а также полностью оборудованной кухней и обеденной зоной. Кроме того, они оснащены посудомоечной машиной. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном/спутниковыми каналами и ванная комната с ванной или душем и феном. По запросу с понедельника по субботу в апартаменты доставляют свежеиспеченные булочки. Рестораны и магазины работают в центре поселка, что в 5 минутах ходьбы. Поездка на бесплатном автобусе для лыжников до зоны катания Йерценс-Хохзейгер занимает 10 минут. Автобусная остановка находится всего в 25 метрах от гостевого дома. На территории обустроено отапливаемое помещение для хранения лыж. Юные постояльцы могут весело провести время на детской площадке с качелями, песочницей, настольным теннисом и игрушками. Озеро для купания расположено в 10 минутах езды. Места на парковке гостевого дома предоставляются бесплатно.
Отзыв об отеле:
Haus Hackl
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Хорошее место расположения. Приветливая и радушная хозяйка (при выезде сделала подарок нашему сыну в виде сладостей). Чистота и порядок. Все что нужно для комфортного прибывания есть; посудомойка, плита, кофе машина, тостер и т.д. Недалеко в 300 метрах расположен маркет. Апартаменты хороши для тихого семейного отдыха. Чтобы покататься на лыжах до глетчера Пицталь ехать около 20-30 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная хозяйка. Очень уютные апартаменты. Остановка скибас рядом. Провели замечательно время.
Комментарий:
Замечательные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За подобную цену еще никогда не получали такого прекрасного качества. Прекрасно укомплектована кухня. Очень гостеприимные и доброжелательные хозяева. Расположение в поселке удобное - около остановки автобуса, которым легко добраться до 2-х подъемников.
Недостатки:
Обратите внимание, что место тихое. Прекрасно именно дляя семейного отдыха. В поселке нет ничего примечательного, одни гостиницы и почти полное отсутствие магазинов. Апри-ски только у подъемника.
Комментарий:
Лучшее соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Haus Hackl стал нам настоящим уютным домиком на время отдыха! Удивительное радушие и гостеприимство хозяйки Lydia стало настоящим подарком!!! Было ощущение, что именно нас и ждали, и именно нам рады! Очень искренние и открытые люди!!! Чистота и комфорт, тишина и дружелюбие - вот что подарил нам Haus Hakl!!! Очень жаль было оттуда уезжать!!! Хозяева позаботились обо всем, чтобы гостям было очень уютно!!! Огромная просьба ко всем, кто поедет в это чудное место: будьте добры и аккуратны в этом сказочном местечке!!! Потому что хозяева встретят вас добротой, искренностью, вниманием и теплотой!!!
Недостатки:
Такого совсем-совсем нет!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом