Отзывы Haus Edmund

Пансион находится в тихом и солнечном месте, выше Зельдена, рядом с лыжными подъемниками Иннервальд. Пансион Haus Edmund предлагает панорамный вид на Эцтальские Альпы. Все современные номера оснащены балконом. После целого дня, проведенного в горах, вы можете отдохнуть в спа-центре пансиона Edmund. В спа-центре имеется сауна, джакузи и солярий. Рядом с пансионом есть лыжная школа. Гостям пансиона также предлагается аренда лыж и лыжных ботинок. Вы также можете посетить известный апре-ски бар Philipp. Отсюда вы можете добраться на трансферном автобусе до центра Зельдена. Вы также можете добраться до центра Зельдена за 10 минут ходьбы.
Отзыв об отеле:
Haus Edmund
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все абсолютно!!! 100 % супер
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом на находится прям на горнолыжной трассе.Есть нормальный ски рум с сушилкой для обуви, перчаток. Приветливые хозяева, уборка каждый день, тепло. Завтрак, как и в любой трешке, горячего вам не дадут, йогурты, колбаса, сыр. Дорога (зимняя) к этому дому с дальнего края зельдена, гугл же ведет из центра, но зимой перехать через 100 метров горнолыжной трассы не получится. Если идет снегопад, то без цепей туда не доехать и затем не уехать, полный привод не поможет так как очень крутой угол подъёма, будьте внимательны. В общем, отдавать больше полтинника за такой вариант проживания не разумно, но это же Зельден:))) народу дофига, кто нибудь поживет! Забыл добавить, матрас и подушка сильно мягкие, на любителя.
Недостатки:
Номер оооочень маленький, вентиляция отсутствует, только через окна.Принадлежности для душа дали всего один раз, постель за четверо суток не меняли. Лифта нет. Гидромассажная ванна с сауной и элептическим тренажером есть, но пользоваться ничем не отважились.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам все очень понравилось нщдили на 5 дней с супругой месторасположение отличное одевали доски прямо в номере )) очень удобно . Очень хорошие приветливые хозяева и вкусные сытные завтраки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий семейный отель, всего 3-4 номера. Отсюда, индивидуальный подход к клиенту, в буквальном смысле; отсутствие шумной толпы на завтраке, домашняя атмосфера, уют. Очень чисто. Есть специальная сушилка для лыжных ботинок – вещь необходимая. Балкон, маленькая сауна. Прекрасный вид из окна на Альпы в их грандиозном величии. Прямо из отеля можно выходить в снаряжении и сразу спуститься к одному из основных подъемников по трассе, которая проходит в 4 метрах от двери. Также можно вернуться обратно после катания – сразу в номер. Рядом маленький подъемник – для тех, кто еще учится кататься или для детей - можно кататься непосредственно у отеля по учебной трассе. Скидка на аренду лыжного оборудования для гостей отеля.Рядом есть прекрасный ресторан (для тех, кому не хочется спускаться в деревню), высокий уровень обслуживания, русское меню, русскоговорящий персонал, музыка и танц-пол в баре, лифт до деревни. Прокат, подъемник, касса.
Недостатки:
Отель находится высоко в горах, и вся инфраструктура внизу в деревне. Платный wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Гидромассажная ванна, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Доступ на лыжах к отелю

Зоны общественного пользования

Библиотека, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 3 за 30 минут.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом