Отзывы Hae Hotel Jeju, 2 звезды

Отель Hae Jeju расположен всего в 10 минутах езды от международного аэропорта города Чеджу. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Из окон открывается вид на море и горы. На всей территории подключен бесплатный Wi-Fi. В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер, холодильник и вешалка для одежды. В собственной ванной комнате имеются фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В некоторых номерах есть принадлежности для чая/кофе. На круглосуточной стойке регистрации гости могут сдать багаж в камеру хранения. Поездка от отеля Hae Jeju до скульптурного парка «Лав Ленд» и тематического парка «Земля Динозавров» займет 27 минут. До пляжа Ихо можно доехать за 12 минут.
Отзыв об отеле:
Hae Hotel Jeju, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Море очень близко (прямо через дорогу) и в окна задувает приятный морской бриз. Как многие уже здесь писали, несмотря на близость к аэропорту, отель тихий. Во дворе есть столы и качели. В двух-трёх минутах ходьбы CU и 7-Eleven. Очень дружелюбный улыбчивый администратор.
Недостатки:
Приходилось пользоваться все время такси. До аэропорта или автовокзала примерно 5000 вон. Автобусы ходят, но их нужно ещё дождаться.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, отличный вид из окна.
Недостатки:
Мало автобусов
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное, море очень близко, персонал прекрасный. Рядом автобусная остановка, если пользоваться приложением kakao maps, с перемещением проблем не будет.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный, приятный, учтивый персонал. Прекрасный вид из окна ( у меня был номер с видом на море). Слышен мягкий шум моря. Есть парковка для машин, мест всегда достаточно. Отель находится в минутах 10-15 от города Чеджу. Для меня это был плюс – тишина и покой. При необходимости дойти до города не составляло труда (10-15 минут спокойным шагом). Слева от отеля вдоль дороги расположена галерея кафе, ресторанов на любой бюджет. В номере чисто. Смена полотенец каждый день. Через четыре дня проживания сменили пастельное бельё, несмотря на то, что мне до отъезда оставался один день. В номере есть: электрический чайник, фен, телевизор, холодильник с морозилкой. Полы с подогревом. 4 режима регулировки освещения комнаты. В комнате уютно. Туалет и душ совмещённые, но расположены в просторной комнате, поэтому нет ощущения тесноты. Хорошая вентиляция. Есть лифт. Wi-Fi работал очень хорошо. Еще раз хочу отметить доброжелательность персонала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал внимательный. В номере чисто. Каждый день чистые полотенца и вода в бутылках. Горячая вода. Вечером можно погулять по набережной. Есть лифт. Можно зарание заказать такси на нужное время.
Недостатки:
Нет кухни. Поблизости только кафе с морепродуктами(недешёвыми). Автобусы ходят редко.
Комментарий:
Мне понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивейший вид из окна. Вокруг много хороших кафешек и ресторанчиков. Парковка. Легко поймать такси. Набережная через дорогу, на ней много лавочек и мест для отдыха. Удобно добираться с любой части острова. Номера просторные и чистые. Есть шампунь, кондиционер, пробники косметики и бальзамы после бритья. Такси очень быстро нашло его. От аэропорта ехать 5 минут, а идти 5 км. Каждый день нас в холодильнике ждал 1 литр холодной воды и кофе.
Недостатки:
Иногда шумят самолёты, они пролетают недалёко. До ближайшего пляжа надо добираться. Автобусы ездят раз в час. Открывали на ночь окна и было немного шумно.
Комментарий:
Хороший доступный отели в красивом месте, деналеко от аэропорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Камера хранения багажа
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом