Отзывы My Korea Guesthouse

Гостевой дом My Korea расположен в центре города Чеджу, в 16 минутах ходьбы от международного пассажирского терминала Чеджу, в 2,4 км от Национального музея Чеджу и в 5 км от главной больницы Чеджу Халла. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Расстояние до магазина беспошлинной торговли Shilla и казино Jeju Paradise составляет 5 км. Расстояние до международного аэропорта Чеджу составляет 3 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Чеджу! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
My Korea Guesthouse
Ваша оценка

3.5Отзывов 7
0
4
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
16000 - это уже неплохо. Плюс завтрак: два тоста с вареньем, яйцо, кофе. Ну, какой-никаой, но завтрак. В комнатах и в душе холодновато, зато на кроватях имеются одеяла с подогревом. Классная штука! До парома довольно близко. Я пешком прогулялся. Водители автобусов не знают этого места. Меня менты подвезли: автобусник не знал, что со мной делать, а я настаивал что мы где-то рядом, показывал ему адрес и место на какао-карте (скриншот), тогда он притормозил около ментов, и они уже сами меня подвезли, предварительно, между прочим, рассмотрев мой паспорт, записав мои данные и заглянув в компьютер.
Недостатки:
В комнатах и в душе холодновато. Завтрак слабоват. Какие-то они тут бюрократы! Заставили прочитать и подписать буажку со всевозможными строгостями и ограничениями. А если бы я не знал английского? Вообще мне это не понравилось! Формалисты, блин.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от аэропорта. На этом все.
Недостатки:
Персонал еле глаза поднимал при возникающих вопросах. Очень нехотя и через силу. Вспомнилось отношение к клиенту в РФ. Хостел грязный, душевая комната грязная. Позаботьтесь о спальнике, ибо постельное сомнительной чистоты (его попросту нет в корейских гестах). Более не рискну останавливаться там. На завтрак кофе без сахара и молока, варёное чтут, тост и джем, который давно заветрился и выглядел очень стремно. Рядом большой супермаркет. Но кухни в хостеле нет, соответственно питаться нужно только в кафе. Либо на улице на лавочке😂 В целом у меня кроме близости нахождения от аэропорта, позитивных сторон не нашлось. В Пусане/Сеуле за эту стоимость намного порядочнее хостелы.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер соответствовал ожиданиям, кондиционер работал хорошо. Отличное расположение от аэропорта.
Недостатки:
Не было утюга. Номер маленький. Уборка не каждый день, а только после съезда. Кроме кофе никаких напитков нету. Цена завышена. Плохо работал wi fi в номере приходилось спускаться в кафе на 1-ый этаж.
Комментарий:
Пожелание, чтобы был утюг в номере и каждодневная уборка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная большая парковка. большой номер. хороший слив в душе. есть кулер с горячей и холодной водой. кровати большие и удобные, в душевой есть шампунь и гель для душа. в номере был ТВ и фен.
Недостатки:
Завтрак плохой - вареное яйцо, тост и джем, даже молока нет для кофе. номера требуют ремонта, как и отель в целом. не очень чисто везде, пыльно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные кровати, матрас с подогревом, ванная в номере, не очень далеко от автостации, рядом набережная. Завтраки также порадовали (кофе+тосты и яйцо)
Недостатки:
Вай-фай практически не работал, только в первый день ловил, в остальные не обошлось без танцев с бубном.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от моря.
Недостатки:
Далеко от общественного транспорта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Недалеко от аэропорта и автобусного терминала. На такси примерно 5000 пиастров. До рынка минут 10 пешком.
Недостатки:
Нельзя готовить самому. Мини-завтрак (тост, джем и вареное яйцо). Берите с собой тонкий шелковый спальник, т.к. в корейских хостелах не выдают постельное белье.
Комментарий:
Недорогой хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Камера хранения багажа
  • Общие

    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом