Отзывы Habib Hotel Apartment

Апарт-отель Habib расположен в районе Аль-Румайла, в двух шагах от Аджмана Корнише и пляжа. Апарт-отель Habib состоит из 35 студий и апартаментов, все они оснащены кухнями. Гости могут выбирать между студией с открытой планировкой или большими апартаментами с просторной гостиной и спальней. К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Lulu, золотого рынка Gold Souq и центра города. Апарт-отель Habib находится в 15 минутах езды от международного аэропорта Шарджи, и приблизительно в 20 км от международного аэропорта Дубая.
Отзыв об отеле:
Habib Hotel Apartment
Ваша оценка

2.5Отзывов 2
0
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
стараются исправить недочеты
Недостатки:
номер не готов к заселению,(белье не свежее,полотенец не было,не работали электро розетки,не было кофеварки и даже чайника)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в апартаментах делюкс...1 и единственное. Просторный номер.
Недостатки:
1. В номере все выглядит ужасно! Их лучших ремкомплект - это скотч. Все держится на скотче! Пульт от телевизора, переломанный пополам держится на скотче, разбитое стекло заклеено скотчем, в душе трубка к лейке приделана скотчем. Даже входные двери в отель и те заклеены скотчем!2. Убирались 1 раз за 4 дня. Так что мусор приходилось выносить самим и туалетную бумагу просить на ресепшене (т.к. кладут полрулона)3. Чайник, микроволновка - по требованию. Состояние и того и другого наиужаснейшее.4. Вай-фай никакой. Ловит только в коридоре под роутером и то еле-еле, либо в холле у ресепшена.5. Райончик страшный. В принципе, все вроде мирные, но гулять вечером по улице мы боялись.6. Чрезмерно высокая цена. Может, сказалось влияние Нового года (а жили мы с 30.12 по 03.01), но за такие же деньги мы жили и в Аджмане, и в Абу-Даби, и в Фуджейре в приНовогодние даты в отелях с номерами, в которых от восторга просто рты открывались.7. Сейфа, кстати, тоже нет. В общем, ужасный отель. Выбирайте лучше другой...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом