Отзывы The Oberoi Beach Resort, Al Zorah, 5 звезд

Курортный отель Oberoi Beach находится в городе Аль-Зора, эмират Аджман. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, терраса для загара, частный пляж, ресторан и бар. На всей территории курортного отеля The Oberoi Beach предоставляется бесплатный Wi-Fi. Просторные номера и люксы курортного отеля Oberoi Beach, Al Zorah выходят на собственную террасу. Гости вилл могут пользоваться собственным бассейном с системой контроля температуры воды. В номерах обустроена собственная ванная комната с ванной или душем, биде, халатами и тапочками. В числе удобств фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В роскошных ресторанах в помещении и на открытом воздухе подают аппетитные блюда интернациональной кухни. Из ресторанов открывается панорамный вид на океан. В спа-центре Oberoi отеля Al Zorah проводят западный, восточный и фирменный массаж. Гости могут посетить турецкий хаммам или записаться на аюрведические процедуры. Для детей и младенцев предусмотрена игровая зона и неглубокий бассейн. Гости курортного отеля могут взять напрокат автомобиль и велосипеды или заняться водными видами спорта. В окрестностях популярны различные виды активного отдыха, включая гольф и сноркелинг. Гольф-клуб Al Zorah находится в 4 км. Расстояние от курортного отеля Oberoi Beach до международного аэропорта Шарджи составляет 5 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Аджмане! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
The Oberoi Beach Resort, Al Zorah, 5 звезд
Ваша оценка

4.6Отзывов 18
12
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все было отлично .
Недостатки:
Пляж не очень оборудован и вход в море плохой каменистых.
Комментарий:
Все отлично . Все понравилось кроме пляжа .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле работает восхитительная команда: доброжелательные люди под управлением профессиональных менеджеров. Как итог: любой запрос или вопрос туриста будет встречен с улыбкой и, на самом деле, готовностью сделать все возможное. Любые недочеты исправляются тут же. Отель можно назвать «взрослым», что не помешало нам отдохнуть с 3 летним ребенком. К детям очень дружелюбное отношение. Мы не любители шумных курортов и анимации, осознанно выбирали дизайнерский отель без детских бассейнов и детских игровых площадок, поэтому всем были довольны
Недостатки:
Хотелось бы видеть более разнообразное меню ресторана на ужин
Комментарий:
Отличный сервис в красивом отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель соответствует уровню Oberoi. Очень вежливый персонал, в любой момент готовый исполнить вашу просьбу. Просто невероятный ресторан и завтраки. Отдельно приятно находиться у бассейна и пляжа: все необходимое, начиная от полотенца и заканчивая водой для лица, вам принесут.
Недостатки:
Праздновала в Отеле свой День Рождения. От персонала и отела не получила даже устных поздравлений. Дополнительно нужно учесть, что начиная с 14 часов на расстоянии вытянутой руки постоянно летают военные вертолеты (2-3), т к рядом находится учебная база. Довольно странное соседство.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Роскошный завтрак! Есть шведский стол и заказ по меню. На завтраке свежевыжатые соки и свежие фрукты. Приятный песчаный пляж. Всегда есть свободные шезлонги. Когда приходишь на пляж, приносят термальную воду, питьевую воду и мороженое, а также стелят полотенца. Обед и ужин по меню. Есть два ресторана. Также можно заказывать еду и напитки на пляж. Обязательно воспользуйтесь бесплатной арендой велосипедов (в некоторые дни организуется поездка на велосипедах по городу Аджман). В отеле есть шикарная библиотека с большим выбором книг, там же можно найти множество настольных игр. Потрясающий фитнес-центр с новыми тренажерами. По утрам есть занятия йогой. Еще в отеле есть детская комната, работает с утра до шести часов вечера, можно оставить ребенка поиграть. Несколько раз в неделю можно воспользоваться бесплатным трансфером до Дубай молла. Для тех, кто хочет организовать экскурсии, есть возможность воспользоваться услугами консьержа. Он может приобрести для вас билеты, организовать трансфер и т. д. Персонал работает идеально, выполняют любую просьбу очень быстро, помогают в улучшении отдыха.
Недостатки:
Не хватает живой музыки по вечерам. Свежевыжатые соки с добавлением сахара.
Комментарий:
Отличный отдых для тех, кто хочет отдохнуть у моря от городской суеты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот Отель превзошёл все ожидания. Я бы оценила его, как Люкс-Отель
Недостатки:
Эта фраза не относится к этому отелю
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё супер!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый, отличный отель на берегу залива. Море супер, стройки (как везде в Дубае) нет. Бассейн тоже супер! Пляж - песчаный, все замечательно! Но, есть и минусы:
Недостатки:
1. Количество лежаков возле бассейна существенно меньше (2-3 раза) количества отдыхающих. И если прийти к бассейну в 10.30 -11.30 часов утра, то свободных лежаков часто уже нет. К тому же наши соотечественники начинают кидать сумочки или журналы на лежаки с утра, а сами выходят ближе к обеду, а то и вовсе не приходят (совдепия, судя по всему, в нашей крови навсегда). 2. Ресторанов всего два, из них один завтрак-обед-ужин, второй - рыбный. Меню в ресторанах широтой ассортимента не отличается, да и выбор блюд мог бы быть побольше. На завтрак - разнообразие блюд из яиц и только две каши на заказ - овсянка и рис. А дальше- соки, выпечка, фрукты... Но готовят везде очень вкусно!!! Кухня супер! 3. Расположение отеля имеет свои плюсы и минусы! Плюсы: пляж, залив, вдали от городской суеты... Но дня через 3-4 этот плюс начинает превращаться в минус- выйти просто некуда, магазина никакого на территории нет и за элементарными мелочами ( зубная паста, солнцезащитный крем или что либо другое)- надо ехать в Аджман, это 15-20 мин от отеля. Так же, как и в ресторан, если захотите разнообразия кухни или сменить интерьер за ужином... 4. Если хотите отдохнуть от городской суеты в течении 5-7 дней- вы будете довольны пребыванием в этом отеле! Если, конечно, менеджмент учтет пожелания клиентов и устранит те небольшие замечания...
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Очень хороший ответственный персонал. Уютно, чисто, вкусно. На вилле свой бассейн доступный в любое время. Огромный бассейн рядом с рестораном. Море и пляж чистые. На завтрак вкусная свежая теплая выпечка, фрукты, соки, разнообразный сыр и много чего еще.
Недостатки:
Отрицательных эмоций не было.
Комментарий:
Это было супер, просто рай.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер , все стильно , очень клиентоориентированный персонал , на пляже и возле бассейна всегда есть места , прекрасный завтрак .
Недостатки:
Стоимость питания в ресторанах гостиницы просто зашкаливает . Чашка кофе стоит почти 10 долларов , ужин на двоих легко выходит в 200 долларов . Альтернатива - ехать в город .
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер большой и удобный , кровать удобная , 7 вариантов подушек . Работа персонала на Рецепшен выше всяких похвал. До аэропорта Дубая такси 120-150 AED , в гостинице трансфер до аэропорта от 400AED. Средний счет в ресторанах отеля на человека без спиртного 250AED.
Недостатки:
Персонал очень любезный и приветливый , но не очень обязательный) такие все на релаксе. Особенно в главном ресторане. Есть там традиция - комплимент от шефа в виде сладостей всяких , так вот этот комплимент то доходил до нас , то нет) или на пример , за столом трое , а комплимента удостоились только двое)) наверное конфеты кончились , а идти за ними в лом. Ещё интересно , что меняются правила в этом ресторане день ото дня. Скажем , вчера можно было курить на веранде сидя за своим столом , а сегодня хлоп и нельзя) А завтра опять можно)) . Всё это конечно мелочи , и в целом они не очень важны , но это сеть отелей известная своим высоким уровнем и не только из-за комфортных подушек ;) Всего два ресторана на территории и в обоих кухня на 4-ку. Вокруг отеля ничего приличного нет.
Комментарий:
Хороший отель , но в Oberoi других стран было по-лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный номер , удобная площадь вокруг бассейна. Сам бассейн длиной 85 метров.
Недостатки:
Сотрудники румсервиса трогают личные вещи , это не понравилось. Еда не вкусная , сильно пересолена , практически любое блюдо. Сложилось впечатление , что большинство сотрудников главного ресторана работает первый месяц и менеджеры ресторана в том числе. Как будто только после обучения .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный релакс отель, все сделано, чтоб вы отдыхали. И у отеля это получается, создать атмосферу отдыха и расслабления. Еда вкусная и качественная. Приветливый персонал, очень стараются. Понравились номера размер и дизайн.
Недостатки:
В главном ресторане не хватает сервиса, несколько заметил игнор русских туристов именно в главном ресторане, управляющий не походит ничего не спрашивает, хотя с другим постоянно болтает. Также не удовлетворительный сервис на пляже, просил полотенце не принесли, пошел сам, не спасибо не пожалуйста, для отеля такого уровня это не приемлемо.
Комментарий:
В принципе хороший реалакс отель, но есть нюансы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальный отель, очень чуткий персонал, чисто , вкусная еда
Недостатки:
Рекомендация: добавить анимацию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выпечка великолепная. Кухня разнообразная. Повар Dhaval Dedhia- великолепный профессионал и обаятельный человек.
Недостатки:
Не так просто выбраться из-за трафика.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сервис очень понравился и сам отель понравился. Мы жили в номере на 3 этаже с хорошим видом на море. Всё новое стильное, очень удобное. Персонал в лепёшку разбивается чтобы сделать твоё прибывание незабываемым. Кровати удобные подушки много видов на выбор, кофеварка в номере, просторная ванна и душевая. Бассейн с подогревом и даже в прохладные январские дни можно было с комфортом купаться. Пляж хороший широкий без посторонних. До Аджмана 10 минут. До Дубая 40 мин. если не ехать в самую пробку. Ездили в Дубай вечерами не напряжно. Обязательно вернёмся снова. Так как очень довольны отдыхом.
Недостатки:
Чуть чуть шумновата система кондиционирования и даже если выключить есть небольшое завывание в трубах, но слышал это только я и это не напрягало, думаю это могло быть из за сильного ветра на улице.
Комментарий:
Очень понравилось всё и отель и сервис и местоположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, если нужно уединиться и никуда не выезжать, почти Мальдивы. Комфортно, спокойно, отменно готовят, вы всегда окружены заботой персонала. просторно, много зелени на территории, даже птицы поют по утрам, как в подмосковном лесу в июне. Современный дизайн. Отменный завтрак. В этом большом районе в ближайшие годы, видимо, будет активное строительство, по крайней мере, планировка территории района уже сделана, сам район огорожен, там-сям уже есть котлованы, сваи, проложены дороги, по обочинам высажена зелень, которой, видимо, со временем будет гораздо больше, и отель окажется в парке. По "парковым" дорогам отлично кататься на велосипедах - машин почти нет. Рядом залив и в нем остров зелени - природный заповедник с зимующими фламинго
Недостатки:
Отсюда до города быстро не доедешь - до Дубая в будни два часа в пробке, а вокруг - ничего, кроме пустынного побережья, гольф-клуба и марины. Нет нормальной турецкой парной, что странно для пятизвездочного отеля, последний сеанс в СПА - в 19-30. Всего 2 ресторана, один из них с 15 до 19 закрывается. От моря отгорожен для плавания кусочек на ширину всего 10 метров, и у буйков по пояс. В зоне видимости с пляжа - ТЭЦ или топливоперерабатывающий завод с пылающим факелом, как в Капотне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель класса люкс, что определяется и уровнем сервиса и ценой. Малолюдный. На пляже порой кроме тебя и спасателя никого нет. Пляж широкий, чистый. Бассейн большой, стильный. Фантастические завтраки. Понравилась еда в ресторане Aquarius. В ресторанах есть русскоговорящие официантки. Номера очень современные и светлые, прекрасно оборудованные. Шумоизоляция хорошая (либо не было соседей по кругу). Уборка дважды в сутки. Каждый день приносили яблоки. Была капсульная кофемашина в номере. Можно спать с открытым балконом, слышно сверчков и шум волн, так как оочень тихо на территории. В общем сплошной релакс и удовольствие.
Недостатки:
Детская комната слабовата оборудована. Вообще развлечений для детей особо нет. Но отель не особо ориентирован для детей. Рядом ничего нет вообще. И в ближайшее время запустят стройку большого комплекса по соседству, скорее всего будет пыльно и шумно.
Комментарий:
Идеальный отель для отдыха в стиле релакс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Провели незабываемую неделю в этом новом и прекрасном отеле! Отель очень скромничает насчет своих пяти звезд, тут на самом деле нужно писать как минимум семь. Каждый сотрудник отеля, будь то ресепшн, ресторан, уборка номеров, парни на пляже, парковщики, носильщики - все не просто делают свою работу, а всеми возможными способами пытаются создать незабываемые впечатления у гостей от этой работы. Посетив множество пятизвездочных отелей, я никогда не видел такого же высокого уровня вовлеченности персонала, предупредительности, проактивности, человеческого подхода и желания оказать самый лучший сервис для полноценного отдыха гостей. Это не просто лучший выбор по критерию цена/качество, а совершенно исключительный выбор, очень рад, что забронировал именно этот отель, выбирая из нескольких десятков пятизвездочных отелей в Дубае и Аджмане, несмотря на отсутствие русскоязычных отзывов об отеле. Менеджмент установил крайне высокую планку обслуживания и я надеюсь, что она со временем будет только выше.
Недостатки:
Каких-то негативных моментов найти не удалось вообще. Это и понятно, когда начиная с топ-менеджмента все сотрудники отеля сконцентрированы на потребностях гостей, демонстрируя свое исключительное внимание и вовлеченность.
Комментарий:
Исключительно высокий сервис и потрясающее место, рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Принадлежности для барбекю (оплачивается отдельно)
    • Терраса
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Детский бассейн
    • Зонты от солнца
    • Шезлонги/пляжные кресла
    • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Фрукты (оплачивается отдельно)
    • Бутылка воды (оплачивается отдельно)
    • Вино/шампанское (оплачивается отдельно)
    • Детское меню (оплачивается отдельно)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Завтрак в номер
    • Бар
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Запирающиеся шкафчики
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги консьержа
    • Камера хранения багажа
    • Обмен валюты
    • Парковка автомобилей служащим гостиницы
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Пресс для брюк (оплачивается отдельно)
    • Чистка обуви
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
    • Бизнес-центр (оплачивается отдельно)
    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Прокат автомобилей
    • Звукоизолированные номера
    • Сувенирный магазин
    • Сейф
    • Лифт
    • Люкс для новобрачных
    • V.I.P. услуги
    • Семейные номера
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Номера для некурящих
    • Доставка прессы
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом