Отзывы Haarlem City Stay

Лаконично меблированные апартаменты Haarlem City Stay с собственной кухней, видом на город и телевизором с плоским экраном находятся в центре исторического города Харлем. Прогулка до площади Гроте-Маркт занимает менее 5 минут. Предоставляется бесплатный WiFi. За 10 минут гости апартаментов Harlem City Stay смогут дойти до железнодорожного вокзала Харлема. Поездка до Амстердама с такими достопримечательностями, как Музейная площадь и знаменитые каналы, займет 30 минут. Во всех апартаментах Harlem City Stay в вашем распоряжении кухня или мини-кухня с электрическим чайником, раковиной и кофеваркой. В числе удобств собственная ванная комната с душем, умывальником, туалетом и феном. Отель расположен в 50 метрах от внутреннего сада и в 260 метрах от музея Тейлора.
Отзыв об отеле:
Haarlem City Stay
Ваша оценка

4.6Отзывов 15
12
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Великолепное местоположение! Проживание в старинном доме, в распоряжении все необходимое в двухуровневой квартире. Вид на собор и башню с верхнего этажа потрясающий, с нижнего - вид на канал также радует глаз. При желании, тут хватит места на четыре персоны. 15 минут пешком от центрального вокзала, пара минут до центра города. Бесплатный мини-путеводитель в квартире.
Недостатки:
Сложно связаться с владельцем. Квартира долго прогревалась зимой. Короткие одеяла для 175+. Был сломан Wi-Fi, но это мелочи!
Комментарий:
Хаарлем в январе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился город,понравились люди,понравились хозяева.Номер отличный. приеду ещё!
Недостатки:
Лестница,но о ней предупреждают хозяева,да и в отзывах есть. Ещё не сложились отношения со шкафчиком для ключей у двери-не открылся ни разу.Но поскольку никто об этом больше не пишет,то возможно это я такой криворукий!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Волшебное место! Уютный городок, который очаровал нас так, что с трудом заставляли себя выбираться в Амстердам) Апартаменты прекрасные: вид на канал, дом 17 века - все дало нам возможность почувствовать себя местными жителями, а не туристами. И, конечно, лестница добавила колориту))
Недостатки:
Ничего! все замечательно. Надо быть морально готовым к крутому подъему, хозяева об этом предупреждают заранее, в описании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесные апартаменты с хорошим ремонтом в доме 17 века с аутентичным окружением - крыши, домики, улочки, голуби:) Кухня с плитой, микроволновкой, чайником, холодильником и пр. Две раздельных огромных комнаты (одна над другой) с большими кроватями. Шкаф с достаточным количеством вешалок, гладильная доска, фен, утюг. Приятные сюрпризы от хозяев - кофе, чай, вино, пиво (безалкогольное:)) и пр. Хороший wi-fi, телевизор. Тишина по утрам. Нормальный душ с горячей водой. Расположение отличное - на тихой улице возле канала, до вокзала 5 мин пешком, до центра также. Продукты мы покупали в Albert Heijn, один минутах в 10 ходьбы, в центре, ещё есть прямо позади вокзала. Прокат велосипедов Fietspoint прямо под зданием вокзала (дешевле, чем другие). Хозяева очень предупредительные. Неделя пролетела незаметно!
Недостатки:
1) Лестница не просто крутая, она наикрутейшая - градусов 85, не меньше! Но об этом предупреждают хозяева сразу. При известной сноровке пробегается (проползается) быстро:)2) Запах в душевой, но это понятно - дом старинный, полностью канализацию, думаю, заменить не удаётся. 3) Отсутствие парковки. Но это так же исправимо - мы ставили машину на крытой парковке Stationsplein у вокзала. Заезжаете, берёте талон, ждёте не менее 15 мин, выбираете в паркомате week card за 62 евро, вставляете талон, платите - вуаля, машина на неделю под охраной! Есть англ язык в паркомате, возможна оплата картами Виза и Мастеркард. На других парковках в центре недельные карты не даются (спасибо за помощь в поиске парковки и в описании метода оплаты городской дорожной службе, я им вопрос писала:))
Комментарий:
Чудесные апартаменты в чудесном городе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место расположения, вдоль канала всегда есть место для парковки, с 23 до 9 она бесплатная, что удобно!! В номере два яруса - очень необычно и уютно, техника вся исправна. Есть выход на крышу, не официальный =) из окон видны макушки двух главных соборов города. Ночью очень тихо, слышно как поют птицы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо расположен -на этом плюсы закончились.
Недостатки:
Эконом вариант- если в округе все занято. Несвежее постельное белье. Ужасная лестница наверх ( только не для женщин).Проблема с завтраками ( приличного поблизости ничего нет). Убитая ванная комната. Короче - все убого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, красивый вид из окна, есть все необходимое для приготовления пищи, на все вопросы хозяева очень быстро отвечали по электронной почте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты А. Дают Вам прекрасную возможность обладания 2 уровнями под крышей здания 17 века постройки. (Это ещё Пушкин не родился..) Стенки тонкие, но за окном тишина и идиллия старого канала. Лестница оч. крутая, но поручни удобные. Отопление , горячая вода (газ) за день всему научились. Кстати всё то, за чем молодёжь едет в Амстердам...можно так же найти в тишине местных переулков )) Объективно немного снизил оценку, но сердце говорит -ставь 12.
Комментарий:
Царство покоя после Амстердама.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение! Комфортно и уютно как дома!Прекрасный вид из окон на канал.
Недостатки:
Отсутствия фильтров для кофеварки и чайных ложечек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился ХАРЛЕМ, расположение аппартаментов , хорошо для пребывания 2-3 дня.
Недостатки:
Лестница уходит "в небо" почти под прямым углом, даже для женщины без ограниченных физических возможностей было опасно по ней спускаться.
Комментарий:
Привлекательный город
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ну слишком уютно в этих аппартаментах, порой выходить не хотелось. Тепло,чисто,а этот вид из окон на канал!!! На кухне все что нужно для готовки любой сложности. Кровати с перинами, которые отпускают только на запах свежесваренного кофе.Лестница может напрячь только инвалида( или очень пьяного жильца).Парковка прямо на канале, или рядом есть подземная. Очень спокойно. Для вылазок по Голландии на машине очень удобно( это если вы вырвитесь из доброго Хаарлема)
Комментарий:
В Амстердаме хорошо, но в Хаарлеме лучше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прежде всего понравился сам Харлем и замечательные жители.В аппартаментах устроило всё! В следующий приезд остановимся только здесь. Расположение лучше не придумаешь, никаких проблем ни с заселением, ни с оплатой, даже для людей не владеющих английским языком.Главное - очень гостеприимные и позитивные жители Харлема!
Недостатки:
Понравилось ВСЁ!
Комментарий:
Замечательное место для отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересный опыт проживания в старинном домике. Рядом с центром. Хороший вид на канал. Очень симпатичный город! Рекомендуем! 20 минут до центра Амстердама на поезде, который ходит 8 раз в час.
Недостатки:
Нереально крутая лестница. Не хватает ножей, кружек, слабое освещение,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехав в Haarlem-сразу поняли -что не ошиблись с городом.Были в нескольких городам Нидерландов все красивые и ухоженные, но этот город особенно запал в сердце. Придя в квартиру почувствовали себя очень уютно- старинный Голландский стиль .Супер- да еще и второй этаж был. Хотя до этого останавливались и в других комфортабельных апартаментах. Но здесь какой то дух родной почувствовали.Я аж сразу своим друзьям об этом написала- уезжать просто не хотелось. А лестницы крутые во всех старинных домах Голландии на 3 дней привыкли. Мы почти 2 недели там жили.До центра 2 минуты. До недорогих супермаркетов минут 7-8 .Амстердам Гаага Лейден Роттердам Утрехт Заансе Сханс и парк цветов все досягаемо- что-то близко -что-то подальше. Хозяева очень хорошие- встретили- чай кофе конфеты -на наш взгляд все необходимое есть. Вид на канал. Квартира чистая большая -очень светлая!Люди очень дружелюбные -мы друзей нашли -семья Голландцев-они нас в гости на обед приглашали- сейчас переписываемся. В общем- довольны всем- слов нет!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты расположены близко от вокзала, в тихом районе, рядом с центром старого города. Удобно добираться до Амстердама.
Недостатки:
Чужие волосы в постельном белье.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 3 в час.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом