Отзывы Hôtel Spa L’Ermitage, 2 звезды

Отель-ресторан L'Ermitage с панорамным видом на горы расположен в парке площадью 20 000 кв. м на территории регионального природного парка Вердон. К услугам гостей открытый бассейн, 3 террасы, бар и ресторан. Номера в отеле-ресторане L'Ermitage располагают балконом, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с ванной, бесплатными туалетными принадлежностями и феном. Из окон открывается вид на бассейн. В ресторане подают блюда местной и традиционной кухни, а в баре круглый год предлагают широкий выбор коктейлей. Отель-ресторан L'Ermitage расположен в 5 км от ущелья Вердон, озеро Сент-Круа находится в 800 метрах от отеля. Рядом с отелем возможны такие виды активного отдыха, как пешие прогулки, купание в озере, парапланеризм и катание на каноэ.
Отзыв об отеле:
Hôtel Spa L’Ermitage, 2 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 15
7
4
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хорошее расположение, большой номер. Деревня за отелем очень милая, там хороший мини-рынок, много кафе и есть супермаркет.
Недостатки:
Персонал плохо говорит по английски. Вай фая не было вообще, администратор просто развел руками и сказал что не может помочь. Меню в ресторане так себе, приходится выбирать между горячим козьим сыром и сосиской из потрохов. Счет за проживание сняли с карты дважды, жду возврата средств. Цена 75€ за номер не оправдана.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал. Меню в ресторане только на французском. Вцелом мило и по-домашнему.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная парковка. Красивое озеленение. Приятная прогулка в деревню.
Недостатки:
СПА за необъявленную доп. плату. Отсутствие лифта в 3-х этажном здании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер-откровенно старый! Все обшарпано, ужасный цвет стен в номерах-кислотно-розовый, не уютно. Ванная комната- старая. Интернет никакой!!! Мужу нужно было работать-пытались решить проблему с интернетом вечером при заезде, администратор на рецепшен, узнав проблему, сразу же забыла английский язык и перешла на французский. В пиццерии местной-тоже не дели интернет, послали подальше. Утром удалось решить проблему с другим администратором после часу беседы! Помимо всего -интернет платный-1 евро, и только для одного устройства! Это полный кошмар. Бассейн тоже платный. В общем-полные 2 звезды с натягом. The room is frankly old! All shabby, awful color of the walls in the rooms is acid pink, not cozy. The bathroom is old. Internet no! My husband had to work, tried to solve the problem with the Internet in the evening on arrival, the administrator at retsepshen, after learning the problem, immediately forgot English and switched to French. In the pizzeria of the local, also did not send the Internet, sent away. In the morning I managed to solve the problem with another administrator after an hour of conversation! In addition to all-Internet paid-1 euro, and only for one device! This is a complete nightmare. Swimming pool is also paid. In general, full 2 ​​stars with interference.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный сытный завтрак, огромные двухэтажные номера, хороший бассейн, отличное спа, рядом в 50 м от отеля есть магазин, в котором можно найти все (продукты, подарки, все для пляжа), пиццерия. озеро в 800 м от отеля. можно взять напрокат катамараны, лодки.
Недостатки:
Без машины будет проблематично добраться... брали такси за 30 евро от отеля, чтобы доехать до Мустье, а оттуда ходит автобус в Маноск
Комментарий:
Очень хороший отель, по всем параметрам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Озеро Сен Круа
Недостатки:
Сам отель не произвёл впечатление, такое впечатление что ты оказался в Турции в дешевом отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если бы не знал - не сказал бы, что это 2 звезды. Отель представляет из себя целый комплекс (Отель, СПА, Ресторан, Пиццерия и даже мини маркет). Отличное расположение. Нашли отель без проблем. Рядом находится не большой и ОЧЕНЬ уютный городок Les Sales du Verdon (обязательно попробуйте местные круасаны, это нечто). Ужин был хороший, все было красиво, но слегка просто (не подача, а сами сочетания - фри с мясом и тп). Лучше ужинать в городке (там очень атмосферно). На территории отеля куча мест, где посидеть. Есть хороший чистый бассейн.
Недостатки:
Мало кто говорит по-английски. Официантка не аккуратная и абсолютно не понимает даже элементарных вещей по-английски (например, Coffee или one more Tiramisu).
Комментарий:
Ночь в Verdon
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, спокойное. Есть свой бассейн, у нас был номер прямо напротив него. На озеро лучше на машине. Обязательно сюда вернусь еще зимой. Персонал очень приветливый, все как-то по-семейному.
Комментарий:
Очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился отель. Ощущение спокойствия, полное расслабление. Очень порадовал номер - вид с одной стороны на бассейн, с другой на озеро. Привел просто в восторг.Отель где-то в км от озера, но были на машине и это не мешало. Были на один день, очень пожалели, что не смогли остаться дольше.We liked very much this hotel. It makes you fell calm and relaxed, swimming pool was rather warm. We had a corner room - view on the swimming pool and Lake. Room was totally pink and it made us feel warm cause of rather cold nights in mountains. And i want to add that our rooms was rather spacious. Thanks to all the staff!
Недостатки:
Не было такогоNoting
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный семейный отель с местным колоритом. До деревни 15 минут пешком по тропе.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера в жаркие месяцы может стать причиной плохого сна. На фото в описании отеля видно озеро - на самом деле его не видно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель со свежим жизнерадостным ремонтом, доброжелательным персоналом, завтрак на любой вкус, хороший ресторан, вечером вкусно поужинали у камина
Недостатки:
Spa очень рано закрывается
Комментарий:
Гостеприимный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен на берегу чудесного озе. Притные просторные номера с балконом. Удобная точка для путешесвий по Вердонскому каньону и отдыху на озере Сен-Круа. Очень дружелюбный персонал, не все говорят по-английски, но стараются помочь. В начале марта оказались закрыты некоторые (самые красивые, конечно) дороги вдоль каньона по соображениям безопасности.
Недостатки:
Отсутствие лифта-тащили чемоданы по лестнице. И нет телефона в номере, а жили не в центральном корпусе. Долго решали одеваться ночью и идти на ресепшен или забить. WI-Fi только в местах общего пользования.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в отеле с подругами на ночь. Бронировали утром, приехали вечером, выехали на следующее утро. Персонал отеля встретил нас гостепреимно, напоили чаем с печеньем, дали погреться у камина. Номера двухэтажные, спокойно поместятся 4 человека. В ванной все есть. Номера чистые и удобные, тепло, можно регулировать температуру, полы с подогревом. Территория красивая, есть бассейн, много мест, где можно просто порелаксировать. Не знаю, как отель выглядит в сезон, но в ноябре тихо, комфортно, спокойно
Недостатки:
Завтраки холодные, не предлагают ни омлет, ни мясного. Фен быстро нагревается и выключается. Пожалуй, это все минусы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вердонское ущелье и озеро Сент-Круа - одно из самых сильных впечатлений 10-дневного путешествия по Южной Франции и Альпам. До озера - 1 км, до ущелья - 10 км. Из отеля на машине нам удавалось добираться за день и возвращаться назад до Лазурного Берега, до Охровых Карьеров в Руссильоне и Арля.Хороший завтрак, чистые и удобные номера.Есть бассейн.
Недостатки:
wifi бесплатный, но только в ресторане во время платного обеда или ужина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находиться на выезде из городка, легко найти даже без навигации. Неплохой завтрак
Недостатки:
Очень базовые удобства, плохая звукоизоляция, маленькие номера, в ванной нет даже заневески.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Спа и оздоровительный центр, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом