Отзывы Hôtel Sainte Anne, 2 звезды

Отель Sainte Anne находится в деревне Ле-Саль-Сюр-Вердон, всего в 2 минутах ходьбы от берега озера Сент-Круа и в 5 км от ущелья Вердон. Все номера отеля Sainte Anne располагают бесплатным WiFi, вентилятором, ЖК-телевизором, телефоном и собственной ванной комнатой. В некоторых номерах есть балкон. Из окон открывается вид на деревенскую площадь. В общем лаундже на террасе отеля для гостей накрывают континентальный завтрак. В летнее время гости могут посетить лавандовые поля в деревне Пюимуассон, в 30 минутах езды от отеля. Расстояние до деревни Мутье-Сент-Мари составляет 13 км. Гости могут отправиться на пешие и велосипедные прогулки по региональному парку. Рядом с отелем обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hôtel Sainte Anne, 2 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 10
5
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Вид из номера великолепный
Недостатки:
Впервые за столько лет путешествий встретилась с таким приемом. Пожилая дама на ресепшн сделала все, чтобы мы поняли, что мы нежелательные гости. Редко пишу такие отзывы, но с этот раз решила, что нужно. Выбрали отель на основании отзыва. И были настолько разочарованы встречай. Дама была явно не в настроении и не скрывала своего плохо настроения. Ставлю самые низкие баллы.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное расположение - прямо напротив озера. Завтракая на веранде можно любоваться видами водной глади. Очень отзывчивый персонал: хозяева отеля - пожилая пара. Всегда готовы прийти на помощь и вообще создают очень уютную атмосферу. Континентальный завтрак очень вкусный! Наесться можно до отвала. От отеля близко доехать до лодочных станций и до критской дороги с шикарными видами на Вердонское ущелье.
Недостатки:
Wi-fi только в лобби отеля, в номерах не ловит сигнал. Но об этом указано в бронировании, т.ч. это скорее пожелание, чем минус. Нет шторки в душе. Без нее после мытья вся ванна оказывается в воде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Брал улучшенный номер с балконом. В номере - идеальная чистота. На полу - палас, без волос и пыли. В ванной - та же история. По уборке - все идеально. 2. Нас поселили в номер №3 на 2 этаже, балкон был увит виноградом, на балконе - стол и два стула. Отель стоит на центральной площади, поэтому будете просыпаться под бой часов. 3. Несмотря на июльскую жару в номере совсем не душно, спали с открытыми балконными дверьми, лежали на кровати и смотрели, как летают ласточки 4. Завтрак в отеле брать не советую. Выйдите из здания, поверните налево (на закрытую для машин улочку). Там расположена их булочная. Местные каждое утро затариваются там круассанами и багеттами - очень вкусно! 5. Отель для своих денег - чума. Дама, которая держит этот отель, изумительна! англ не знает, но тем интереснее играть с ней в угадайку. 6. Кто решиться брать катамаран (15 евро в час), чтобы проплыть по каньону, следите за погодой. Выбирайте штиль. При ветре удовольствия от этого развлечения не получите.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Wi-fi в номерах не работает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Классический отель на природе. Никакой роскоши, только самое необходимое.
Недостатки:
В номере всего одна розетка, в которую включен телевизор. Так что берите с собой тройник/двойник или ещё что если для вас важно заряжать устройства.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центр маленького городка. Близко к озеру. Окна выходят на пешеходную улочку. Есть места для парковки автомобиля на площади перед отелем.
Недостатки:
Шумно, душно, нет кондиционера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место, можно быстро спуститься к пляжу.
Недостатки:
В целом все в норме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - отличное! До озера Сен-Круа - 100 метров. Рядом с гостиницей 4 ресторана, где можно вкусно пообедать, поужинать, перекусить или выпить. Завтрак в отеле за отдельную плату - есть совсем континентальный - за 5 евро, за 9 более расширенный и за 14 с вареным яйцом, сырами и колбасами. Персонал дружелюбный, в отеле чисто, аккуратно и тихо.
Недостатки:
Отель расположен на главной площади, на которой в ночь нашей ночевки стояла ярмарка, слышимость была конечно не 100%, но весьма ощутимой. Хотя нам это не помешало, но людям с чутким сном может быть тяжело.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к озеру. Приветливый персонал на рецепшн.
Недостатки:
Наши ночевки совпали с проведением какого-то фестиваля. А так как отель расположен на главной площади, то складывалось впечатление, что колонки стоят у нас в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все было очень мило
Недостатки:
вай фай в коридоре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом