Отзывы Hôtel Magenta, 2 звезды

Этот отель расположен у пляжа в городе Сен-Жан-де-Люз, в 11 км от границы с Испанией и в 30 км от города Сан-Себастьян. Из некоторых номеров отеля Magenta открывается боковой вид на залив Сен-Жан-де-Люза. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Каждое утро с 8:30 до 11:30 сервируется континентальный завтрак. Гости могут заказать напитки в баре Le Duke отеля Magenta. Кроме того, в вашем распоряжении открытая терраса. Отель Magenta находится в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 5 минутах ходьбы от центра города, где сосредоточены многочисленные магазины.
Отзыв об отеле:
Hôtel Magenta, 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все было замечательно. Маленький номер с большой кроватью и большим балконом-последнее было для меня очень важым. Несмотря на маленький номер, много всего умещантся в стенке шкафа. Душ, туалет, уборка - все новое, практически идеально, Расположение самое лучшее: в центре очень красивого городка и в метрах 30 от пляжа. Был слышен только шум океана, иногда. В субботу вечером было шумнее из-за развлечений в казино (?), но к отелю это отношения не имеет. Главное, все работало - хороший интернет, даже на балконе, автоматические ставни, ТВ, все выключатели и розетки; вентилятор, наверное, тоже (не было актуальным в этот сезон). Приветливый персонал - что еще нужно? Завтраки не заказывала, потому что люблю разнообразие - так что не могу судить, но видела, были и йогурт, и сок, а не только вкусные булки, как часто во Франции. Сен-Жан де Люз - городок с историей (корсары, королевсеая свадьба) и идеальное место для путешествий- по стране басков, в Байонну, в испанский Сан-Себастьяно и другие прекрасные места - Помплону, например, но это на машине, либо с экскурсией по пятницам от турбюро.
Недостатки:
Все понравилось, может быть, крючок в душе не помешал бы - но все это ерунда
Комментарий:
Небольшой, но очень хороший отель- комфорт, пляж и путешествия по стране басков
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вышел из отеля и тут тебе сразу океан..это всегда доставляло радость..близко центр, поскольку городок небольшой, но очень приятный, все в шаговой доступности: кафе, рестораны, магазины
Комментарий:
Все просто очень приятно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уют, чистота, вежливость персонала, расположение в городе
Недостатки:
Отсутствие кондиционера в номерах, скудный завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 16 за день.

  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом