Отзывы Hotel Arena, 2 звезды

Отель Arena удобно расположен в 300 метрах от автомагистрали E70. Он находится всего в 5 минутах езды от пляжей Атлантического океана в Сен-Жан-де-Люз. Он располагает элегантными номерами с собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. Телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, кондиционер и рабочий стол входят в стандартное оборудование каждого номера. Собственные ванные комнаты оснащены душем и туалетными принадлежностями. На все этажи отеля можно подняться на лифте. Завтрак "шведский стол" включает хлеб, кондитерские изделия и зерновые хлопья. Он подается каждый день в ярком обеденном зале с большим венецианским окном. Гости также могут пользоваться удобствами для приготовления чая и кофе в вестибюле отеля в течение всего дня. Биарриц находится в 10 км от отеля Arena. Расстояние до испанской границы составляет 15 км. На территории отеля имеется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hotel Arena, 2 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
2
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель на одну ночь. Соотношение цена/качество. Очень не хватает чайника. Своя парковка. Недалеко есть супермаркет и макдональдс.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер звукоизоляция паркинг
Недостатки:
Малый рацион питания,все из супер маркета
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант размещения по дороге между Францией и Испанией. И поесть можно рядом не плохо и поплавать недалеко, и даже если есть время в Сан-де-Люс заглянуть. Но больше чем на 2 ночи оставаться не стоит, все-таки отель на международной трассе стоит практически.
Недостатки:
Отель не для пляжного отдыха. Красивые места не близко. Вокруг транспортно-коммерческая зона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница новая, современные и удобные номера, большая ванная комната, рядом Carefour, море тоже рядом, где-то 1 км пешком.
Недостатки:
Рядом идет стройка, но это временно, если уходить в 9 утра и приходить в 17 часов, то вы ее даже не заметите.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сеть этих отелей лучше всего подходит тем кто путешествует из города в город. Не далеко от трассы, чисто, уютно. Рецепшн работает до 21, но можно получить коды по почте и приехать в любое время. Находится подальше от суеты центра города не далеко от океана. В пяти минутах езды есть великолепный рыбный ресторанчик Осталамер, который нам посоветовали на рецепшене. Остальные хорошие рестораны в центре города. Очень чисто в номерах и все новое, свежее!
Недостатки:
Завтрак. Но это скорее не к отелю, а ко всей Франции. Лучше завтраки только в пятизвездочных отелях. Были в четырехзвездочном отеле на Лазурном берегу - было даже хуже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Разное

Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом