Отзывы Hôtel Beaulieu, 2 звезды

Отель Hôtel Beaulieu находится в городе Клермон-Ферране, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 350 метрах от трамвайной остановки Факюльте. К услугам гостей звукоизолированные номера с кондиционером и номера-студио с собственной мини-кухней. Номера в отеле Hôtel Beaulieu располагают собственной ванной комнатой с душем и феном, а также оснащены ЖК-телевизором с каналами сети Canal+ и столом. На хорошо оборудованной мини-кухне в номерах-студио установлена микроволновая печь и холодильник. В отеле каждый день накрывают континентальный завтрак с горячими напитками, соком, свежим хлебом, хлопьями, выпечкой, свежими фруктами, мясом и сыром. Завтрак необходимо заказывать во время регистрации заезда. Во всем отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi. Поездка до автомагистрали занимает 5 минут. Аэропорт Клермон-Ферран Овернь находится в 6 км. На территории отеля обустроен частный гараж, места в котором нужно заказывать заранее.
Отзыв об отеле:
Hôtel Beaulieu, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 6
0
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное расположение от вокзала и центра города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен недалеко от исторического центра и прекрасного парка. Есть своя парковка во внутреннем дворе. Мы приехали поздно, нам прислали код от входной двери, внутри была карточка-ключ от номера и пароль для входа в инет. Очень предусмотрительно. Спасибо!
Недостатки:
Неудобная кровать. Слишком мягкая.
Комментарий:
Прогулки по городу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, отзывчивый. Парковка во дворе. Номер просторный.
Недостатки:
Когда вечером подъехали к отелю, в соседнем доме сбросили петарду на машину. Это не вина отельера, но было неприятно. Туалет с ванной стоит обновить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 1 ночь (проездом). Четырехместный номер студио - небольшой, но удобный и чистый, есть кухня со всем необходимым. Есть парковка, которую нужно резервировать. Мы заселялись поздно, нам в письме сообщили код двери отеля и оставили ключи на стойке, так что спокойно заселились сами (правда, к ключу прилагалась записка на французском, но мы разобрались). Удобные кровати.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, аккуратно, расположен в центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бюджетный вариант проживания в городе, своя, правда маленькая, парковка, 15 минут пешком до центра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 6 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом