Отзывы La Tour de Grégoire, 4 звезды

Хорошо оборудованный отель типа «постель и завтрак» La Tour de Grégoire расположен в центре Клермон-Феррана, в 200 м от Клермон-Ферранского собора, в 1,9 км от больницы Эстаинг и в нескольких минутах ходьбы от штаб-квартир компаний Michelin. Номера отеля типа «постель и завтрак» La Tour de Grégoire располагают гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-кухней, обеденной зоной и собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем. В некоторых номерах отеля La Tour de Grégoire есть балкон. Каждый номер оснащен кофемашиной. В номерах установлен шкаф. Каждое утро в отеле La Tour de Grégoire сервируется континентальный завтрак. Отель La Tour de Grégoire находится в 2,2 км от Габриэля-Монпье и в 2,4 км от Университета Блаза. Расстояние до аэропорта Клермон-Ферран Овернь составляет 6 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Клермон-Ферран! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
La Tour de Grégoire, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличные аппартменты в центре города. Очень хорошее расположение для прогулок по городу. В день отъезда ( мы останавливались на две ночи) хозяйка принесла нам на завтрак теплые багеты и круасоны.
Недостатки:
-
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милая хозяйка, с вниманием отнеслась к нашим нуждам и даже оставила телефонный номер, что бы вызвать такси. Номер шикарный, просторный! Интерьер со вкусом. Было приятно возвращаться в номер. Кровать удобная, можно выбрать подушку под свой размер от маленькой до большой. Собственная кухня со всем необходимым! Электрическая плита, микроволновка, чайник, кофемашина, холодильник, и вся необходимая посуда. из окон прекрасный вид на крыши старого города (мы жили на самом верхнем 4 этаже).
Недостатки:
Заселение через звонок, т.е. на двери отеля написан номер, по которому надо позвонить и вам скажут код для входной двери, и где ключи от вашего номера. Звонок подразумевает хотя бы базовые знания французского или английского и роуминг. Может быть этот вопрос можно решить на кануне по e-mail.
Комментарий:
Я действительно во Франции!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мне повезло, мой номер был на 3-м этаже, все было красиво. Номер на 1-м этаже намного хуже, с окнами на узкую улицу, темный, не стоит таких денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 11 за день.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом