Отзывы Hôtel Archange, 2 звезды

Этот отель расположен в 150 метрах от орлеанского железнодорожного вокзала TGV и в 10 минутах ходьбы от исторического центра города. К услугам гостей бесплатный WiFi. Звукоизолированные номера оформлены в современном стиле и отличаются ярким индивидуальным оформлением. Подняться к номерам можно по лестнице. В каждом номере в распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, чайник и ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. По утрам для гостей готовят континентальный завтрак, который можно заказать в номер. В числе дополнительных услуг камера хранения багажа.
Отзыв об отеле:
Hôtel Archange, 2 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Местоположение отличное, недалеко от вокзала и на углу центральной пешеходной улицы, нормальная сантехника, не столь старая, как остальной интерьер, хотя, возможно, интерьер кому-то очень понравится, он специфичный, вычурно яркий.
Недостатки:
Очень специфично декорированный номер (останавливались в трёхместном). Возможно, нам достался номер в старой части (отель расположен в двух смежных зданиях). Мебель старая, покрывала очень грязные, было достаточно шумно, рядом несколько пунктов быстрого питания и пешеходная зона, нас спас дождь, который разогнал молодёжь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Завтрак в номер

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом