Отзывы Hájenka Strakov

Гостевой дом Hájenka Strakov находится в чешском городе Литомишль, в 5 км от одноименного замка. К услугам гостей телевизор, посуда, микроволновая печь и холодильник. В ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В гостевом доме Hájenka Strakov есть камера хранения багажа, номера для некурящих, принадлежности для барбекю и сад. Гости могут покататься на лыжах и велосипедах, а также заняться трекингом. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Расстояние от гостевого дома Hájenka Strakov до аэропорта Пршеров составляет 89 км. Для гостей обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Hájenka Strakov
Ваша оценка

3.7Отзывов 4
1
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное место, намного лучше, чем на фото. Удобные кровати, их легко сдвинуть, горячая вода и общая кухня. Все очень удобно. Единственный минус, то что рестораны и кафе в соседнем городе закрываются очень рано, большинство в 20.00 уже закрыто, даже магазин Bella работает до 21.00.
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, спокойное место, утром поют птицы. Бесплатная собственная парковка. Общая кухня со всем необходимым. Свой санузел. Гостеприимные хозяева. В номере чисто.
Недостатки:
Нашел местоположение не сразу. Слабый сигнал WI-FI на кухне. Хочется иметь два полотенца на одного человека.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Тяжело искать - находится в глубине поселка, указателей нет, телефоны указанные на сайте не отвечали, телефоны указанные на дверях - не отвечали, связаться не возможно, разместиться не удалось даже забронировав заранее - просто никого не было.не рискуйте, можете оказаться без крыши над головой.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В душевой не было горячей воды. Вода шла еле теплая. Персонал по-английски не понимает ни слова. На сайте указано, что можно оплатить номер банковской картой или в евро. По приезду в отель выясняется, что терминала у них нет и в помине, евро им не нужны. Ну а в лесу с обменниками плохо. В итоге заплатили в евро, но на 5 евро больше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом