Отзывы Agropension U háje

Семейный гостевой дом Agropension U Haje находятся в тихом районе, в 3 км от центра города Литомышля. К услугам гостей апартаменты с бесплатным WiFi и телевизором. В гостевом доме имеется собственная конюшня и проводятся занятия скиджорингом. Все апартаменты располагают гостиной с мини-кухней, телевизором и диваном. В собственной ванной комнате установлен душ. Гостевой дом Agropension U Haje окружен большим садом с террасой, детской площадкой и местом для барбекю. Постояльцы могут взять напрокат велосипед. Гости могут пользоваться общим лаунджем, баром самообслуживания и небольшой мини-кухней. Можно также поиграть в настольный футбол. В гостевом доме есть винный погреб. В 1 минуте ходьбы находится большой пруд. Автобус, идущий в город, останавливается в 300 метрах. Гостевой дом расположен в 15 км от ближайших горнолыжных склонов и в 20 минутах езды от замка Своянов. На территории обустроена бесплатная собственная парковка.
Отзыв об отеле:
Agropension U háje
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Дом расположен на берегу большого, но пересыхающего озера. Наш номер на троих оказался огромным, делящимся на спальную зону и гостиную-столовую. Внизу можно было посидеть у камина, сделать себе кофе, чай или взять пива. Интернет везде был хорошим, достаточным, чтобы смотреть фильм онлайн. Очень приятная хозяйка.
Недостатки:
Все было отлично!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый и уютный пансион! Приятный и гостеприимный перонал,угощают вкусным пивом!! Красивая природа и близко к центру города! Вечера и утро можно проводить за чашечкой кофе,которое бесплатно,что особо радует))) сидя за столиками возле дома и наблюдая за окружающей красотой! Пользовались кухней,что тоже очень удобно!В номере чисто и тепло! Всё очень понравилось!Всем рекомендуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший загородный вариант за нормальные деньги. Сложно найти, навигатор не доводит до места. Приходится спрашивать у местных, помощь гарантирована. Имеется общая оборудованная кухня. Своя парковка. Для посещения города Литомышль необходима машина, либо пользоваться такси, т.к. отель за городом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, прекрасные хозяева. Чисто,комфортно,уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Массаж, Виндсерфинг, Дартс, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Снэк-бар, Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом