Отзывы Guesthouse Axieros

Гостевой дом Axieros, построенный из камня, расположен в Хоре, столице острова Самофракия. К услугам гостей номера с кондиционером, оформленные в традиционном стиле, а также бесплатный WiFi на всей территории. Ближайший пляж находится в 3 км. Все номера-студио гостевого дома Axieros располагают потолочными балками, железными кроватями, телевизором, а также мини-кухней с мини-холодильником и обеденным столом. В некоторых номерах-студио имеется балкон, а из некоторых открывается вид на башни Гателузи. В 3 км от гостевого дома работает несколько ресторанов и кафе-баров. Расстояние до порта Самофраки составляет примерно 5 км.
Отзыв об отеле:
Guesthouse Axieros
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Интересный дизайн номеров, ощущение что вы живете не в гостинице, а в своем доме в столице острова. По близости магазины и множество таверн. Отличный wi-fi.Interesting design of rooms, feeling that you live not in hotel, but in the own house in the island capital. On proximity shops and set of taverns. Excellent wi-fi.
Недостатки:
Если вы без машины, то вам будет очень далеко ходит до моря и до других достопримечательностей острова.If you without car, to you is very far goes to the sea and to other sights of the island.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом