Отзывы Eroessa — Samothraki Beach Apartments & Suites Hotel, 3 звезды

Комплекс Eroessa - Samothraki Beach Apartments & Suites находится на холме у галечного пляжа Макрилис. К услугам гостей бассейн площадью 100 кв.м и детская игровая площадка. Современно оформленные апартаменты и люксы оснащены бесплатным WiFi. В комплексе работает снэк-бар. Из апартаментов и люксов комплекса Eroessa открывается вид на Эгейское море и горы. В них есть кондиционер и гостиная зона, а некоторые располагают мини-кухней с обеденной зоной. Все лаконично обставленные апартаменты оснащены ЖК-телевизором и холодильником, а некоторые отличаются элегантным декором и оборудованы гидромассажной ванной. В собственных ванных комнатах установлен душ. В снэк-баре комплекса, из которого открывается вид на море, можно заказать легкие закуски и прохладительные напитки. К услугам гостей общая кухня для приготовления еды и зал для завтрака. В комплексе имеется небольшой фитнес-центр и гидромассажная ванна на открытом воздухе. В ухоженном саду вы найдете детскую игровую площадку и барбекю. Пляж Лакома находится в нескольких минутах езды. Комплекс Eroessa расположен в 6 км от порта и города Камариотисса и в 8 км от города Хора. До руин города Палеаполиса - 12 км. Расстояние от отеля до горы Самотраки и горячих источников Терма составляет 20 км. В распоряжении гостей бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Eroessa — Samothraki Beach Apartments & Suites Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравился: завтрак, бассейн и вид из номера. Персонал вежлив и внимателен!
Недостатки:
Номер: запах сырости, влажно, не уютно. Ужасные безвкусные картинки на стенах. Рваные москитные сетки и на выходе на балкон, и в окне. Наличие кухни - громко сказано. Это мойка обычная, где поставлена плита ( электроплитка точнее), посуда вся свалена в тумбочке под раковиной. Тут же чайник. Отсутствие хорошего ремонта чувствуется везде. Вообщем - сами апартаменты только прийти, забыться и уснуть. Приготовить ужин на этом "мини-пространстве" не реально! Магазинов рядом нет. Без машины здесь - не советую совсем. Рыбные блюда в таверне - цена дешевле чем на материке (таверна в пешей доступности). Аренда авто - 30 евро/день. Завтрак - 8 евро. Отсутствие нормального Wi-Fi. Бассейн отеля для детей я считаю, что не безопасен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Красивый вид . Каждодневная уборка. Вежливый персонал.
Комментарий:
Запоминающийся отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом отеле понравилось абсолютно всё. Очень чисто, удобно, красивая территория, потрясающий вид из окна почти любого номера, хороший бассейн, очень приветливая хозяйка, как и весь персонал. Говорят по-английски, русски, болгарски. Пляж на самом деле в пяти минутах, но галечный, до песчаного надо ехать на машине около 10-и километров. Но местный пляж очень даже хороший. Рядом очень хороший рыбный ресторанчик. Тишина и спокойствие вокруг. Далековато до магазинов, но сюда ехать нужно только на машине. Отлично оборудованная мини-кухня. В первый раз в гостинице увидели миксер и пресс для бутербродов в каждом номере. Есть также барбекю и общая кухня на территории. Хорошая детская площадка. По территории гуляют павлины, правда очень надоедают их визгливые крики, но зато красиво. Завтрак довольно скромный, но нам вполне хватало своей кухни, так что мы его и не заказывали. Приехали на неделю, но на следующий же день решили, что останемся на две, так всё нам понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично,нетронутый уголок природы,очень понравилось,управляющие молодцы,отель очень высокого уровня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Рыбная ловля, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю , Снэк-бар

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Звукоизолированные номера, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом