Отзывы Guest House Yuliya

Гостевой дом «Юлия» расположен в городе Судак, в 42 км от села Береговое. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них имеется гостиный уголок. Из окон открывается вид на море или горы. Гостевой дом «Юлия» находится в 7 км от Судака и 34 км от Феодосии. Расстояние до аэропорта Симферополь, ближайшего к гостевому дому, составляет 87 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Yuliya
Ваша оценка

5Отзывов 10
10
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Большие апартаменты, удобные кровати, красивый" садик", очень уютно, близко магазинчик со всем необходимым. Чистый и большой пляж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты в отдельном здании (в здании всего двое апартаментов).Наличие индивидуальной веранды, на которой очень комфортно завтракать и ужинать. Уборка номера со сменой белья в середине недели (большая редкость для апартаментов)Большое место для парковки. В 50 метрах небольшой магазинчик, в котором есть все необходимое.Внимательная, отзывчивая и общительная хозяйка.
Недостатки:
Вот еще бы тостер на кухню, было бы совсем супер (но это я уже придираюсь).До моря 1,5 км пешком. Но если есть машина - то это не проблема. WiFi плохо работал в спальне. На веранде хорошо.
Комментарий:
Приятные воспоминания. )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-Тихое место (нет зазывал и дискотек)- Комфортно и уютно- Отличное море, песчаный пляж и самое главное мало народа :-)- Рядом магазин
Недостатки:
- До моря минут 15 быстрым шагом, с ребенком 30 минут- Дорога ужасная (800 метров разбитый асфальт, 200 размытая и разбитая грунтовка), добираться на легковом авто будет сложно- Рядом нет кафе и ресторанов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее место для тех кто хочет провести свой отпуск в спокойной атмосфере. Отличный номер: чистый и комфортный, есть все необходимое, если чего-то не хватает, всегда можно обратиться к хозяйке, на первом этаже терраса и сад. В соседнем доме магазин. Огромное спасибо Ларисе Анатольевне за гостеприимность!
Комментарий:
Комфортный отдых для семьи с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом замечательном гостевом доме и с полной уверенностью можем сказать, что это отличное место! Огромная благодарность Ларисе Анатольевне за доброжелательность и внимательность к гостям. На кухне есть все что нужно, большая ванная, спальня с широкой кроватью и комфортным диваном, есть кондиционер. Веранда с видом на море и никогда не похожие друг на друга закаты Солнца.Понравилось всё! Чисто море с красивыми пляжами и видами с мыса Меганом, хороший дом и прекрасная хозяйка!Всем рекомендуем останавливать свой выбор именно на «ЮЛИИ»!Большое спасибо за гостеприимство, приедем к Вам еще.
Комментарий:
Отличный отдых!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное и тихое местечко, рядом в двух шагах магазин со всем необходимым. Идеальный вариант для путешествия на автомобиле. В непосредственной близости несколько различных пляжей и красивейшие ландшафтные пейзажи мыса Меганом.Замечательный сад. Огромное спасибо Ларисе Анатольевне за гостеприимство.
Комментарий:
Спокойный семейный отдых рядом с г. Судак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортабельность,замечательный администратор,Лариса Анатольевна,готова отозваться на любую просьбу.Созданы все условия для прекрасного отдыха.Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Двухэтажный большой номер с отдельным входом и открытой верандой. Есть все необходимое для комфортного проживания, приветливая хозяйка из Днепропетровска. Пляж у мыса Меганом - место дикое, море чистое, народу немного. Рядом голицынские подвалы винного завода "Солнечная долина", есть экскурсии с дегустацией.
Недостатки:
До моря пешком далековато, на авто минут 10. Интернет работал с перебоями. Дул постоянно ветер, но шторма не было.
Комментарий:
Солнце, ветер, жара, море вина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, удобство, изумительное чистое море, выбор пляжей (песок, галька, скалы - всё в одном месте) с небольшим кол-вом отдыхающих, радушная гостеприимная хозяйка, комфортный номер с удобными кроватями, кухней, террасой и парковкой, магазин в соседнем дворе с нормальными ценами + возможность организации питания, близость 7км. до относительно крупного города с развитой инфраструктурой.
Недостатки:
Относительная удалённость от моря, машина 3 км., пешком 1,8 км., но ближе вариантов нет, только кемпинг на берегу моря, наличие комаров, но только вечером в течении примерно 1,5 часов.
Комментарий:
Рекомендую любителям тишины и спокойствия!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Звукоизолированные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом