Отзывы 1Line Guest House

Гостевой дом 1Line с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Судаке, в 50 км от Алушты. Здесь возможно размещение с домашними животными. В гостевом доме предлагаются номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном. Гости могут выпить чашечку чая, любуясь видом на горы или бассейн. В числе удобств каждого номера собственная ванная комната. Для гостей организуется бесплатный трансфер. В окрестностях популярны велосипедные прогулки и пешие походы. Сотрудники гостевого дома помогут арендовать автомобили и велосипеды. Берегово находится в 45 км от гостевого дома 1Line, а Судак — в 1,7 км. Расстояние до аэропорта Симферополя составляет 82 км.
Отзыв об отеле:
1Line Guest House
Ваша оценка

4.5Отзывов 15
10
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Многое! :).
Недостатки:
...мы работаем над этим! :).
Комментарий:
Друзья, все кто читает отзывы о нашем гостевом доме "1LINE" на данном сайте, прошу учесть, что фотографии представленные на этой странице полностью не соответствуют действительности!
Изменить это у нас пока не получилось (но мы постараемся), поэтому правдивую информацию Вы всегда можете посмотреть в нашей группе в ВКонтакте или на Букинге.
Https://vk.com/club115366723
https://www.booking.com/hotel/xc/said.ru.html
Ждём вас в гости!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась детская площадка, бассейн, двор большой.
Недостатки:
Номер с запахом из душевой кабины. На кухне и в номерах нет регулярной уборки.
Комментарий:
Читая положительные отзывы ожидали большего от гостевого дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Николай "Гостевой Дом 1LINE"15.09.2018 17:16
Эльза, спасибо Вам большое за отзыв.Очень жаль, что проживание у нас не доставило ожидаемого (от прочитанных ранее отзывов), мы обязательно учтём пожелания, но при заселении Вам было разъяснено, что уборка в номерах у нас производится раз в три дня или раньше по вашей просьбе.Напомню, что в виду "бронирования в последний момент" и отсутствия свободных мест, Вы прожили у нас всего 4 дня, из которых 2 дня в номере-студии, после чего ещё 2 дня в другом, который был полностью убран перед Вашим заселением, поэтому очень неожиданно читать, что у нас отсутствует регулярная уборка.В любом случае мы обязательно сделаем выводы и будем становиться лучше!Вам удачи и хороших гостиниц! Ждём снова! - Николай. https://vk.com/club115366723
Ответить
Достоинства:
Для отдыха с детьми очень великолепное место: большая дворовая территория, детская площадка, бассеин, небольшое, но достаточное поле для игр с мячом, и никаких автомобилей на территории, скамейки, розы, беседки, лежаки, летняя кухня с местами для принятия пищи!!! Администраторы Татьяна и Николай очень гостеприимные, доброжелательные, позитивные люди- огромное им спасибо и большой ПРИВЕТ из Санкт-Петербурга и Архангельска!!! Встречают и отвозят на городской пляж, а вечером на набережную, и абсолютно бесплатно. Также в гостевом доме можно пользоваться и стиральной машиной и утюгом, также бесплатно, что для других гостевых домов не свойственно. А сам Судак отличный город в Крыму, с достаточно большим пляжем, а дно в море больше песочное, чем галечное, по сравнению с другими городками Крыма. Все Супер, отдохнули отлично и цены не такие уж и запредельные, и даже дешевле, чем в Питере, правда мы были в начале сезона.
Недостатки:
В санузле в номере подтекала душевая кабина, приходилось постоянно вытирать, и после принятия душа выходить в лужу, но это больше недостатки совершенные ещё при строительстве гостевого дома. Видно, что администраторы пытаются как то решить этот вопрос, и думаю что у них это получится в ближайшее время;)
Комментарий:
Отличное место для отдыха с детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дети заняты целый день: площадка, бассейн, футбол, можно взять в аренду гироскутер за небольшую плату. Территория уютная и красивая. Можно готовить самим или питаться в кафе в гостевом доме недорого. Теплая атмосфера, мы познакомились и подружились с другими семьями. Все очень понравилось. Будет возможность, снова приедем к Николаю.
Комментарий:
Отдых в Судаке на отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хотим поблагодарить Николая за наш отдых. Очень хороший, веселый и отзывчивый человек. Всегда рад помочь своим гостям, найти решение сложившейся ситуации, подскажет и покажет, где что в городе находиться. По городу возил нас бесплатно, так что мы даже не пользовались такси, возит на пляжи и по достопримечательностям полуострова. Мы путешествовали с двумя маленькими детьми и снимали номер- студию на втором этаже. В номере есть все необходимое:кондиционер, мебель, новая плита, холодильник, микроволновка, посуда, сушилка для белья, телевизор (правда мы его не смотрели). Единственное, хотелось бы вытяжку над плитой, так как при приготовлении пищи запахи долго выветриваются и пару прихваток, потому что на газовой плите ручки у посуды сильно нагреваются. Николай предоставил в наше пользование бесплатно кроватку, ванночку и даже бытовую технику, во многих местах за это дополнительную плату. В первые дни было прохладно и нам выдали обогреватель. На первом этаже гостевого дома стоит общая стиральная машина,стиральный порошок и гладильные принадлежности. Стирка, кстати, тоже бесплатно. В прошлом году в другом гостевом доме с нас за нее брали деньги, с маленькими детьми получилось накладно. Есть детская площадка и бассейн. Вай-фай работал на ура. Пожалуй лучшее соотношение цена/качество плюс душевность))))
Недостатки:
Из минусов, пожалуй, уборка помещений. Приходиться бегать за горничной и просить ее убраться и поменять белье. Однажды она даже не двусмысленно намекнула, что я тут не слишком устала и могла бы сменить белье сама
Комментарий:
Спасибо за душевный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенно отзывчивый, позитивный и коммуникабельный хозяин. Детская площадка - большой плюс для путешествия с детьми.
Комментарий:
Отдых в несезон может быть прекрасен 😃
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, хороший номер, доброжелательные хозяева.
Недостатки:
Нужно больше внимания уделять чистоте на кухне и в номерах
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательно встретили, замечательно приняли, замечательно проводили. Хозяин отеля Николай - приветливый, отзывчивый, которому не безразлично, как отдыхается его постояльцам. Внимателен ко всем пожеланиям и просьбам и демократичен в лучшем смысле этого слова) Организовал прекрасную зону отдыха: зеленый уютный двор, зона барбекю, замечательная веранда с кухней, где можно приготовить, поесть, и просто посидеть-пообщаться. Бассейн оцените непременно, - и позагорать в шезлонгах, и поплескаться вместе с детьми. Номера весьма уютные. Для детей в отеле раздолье: игровая зона с горкой и качелями, упомянутый бассейн, огромный телевизор с мультиками и монитор с плейстейшен, мячи, игрушки. И есть, где побегать. Егорка, сын и помощник Николая, - для детворы лучший друг. Сын попросился на следующий год, если в Крым, то только к "к дяде Коле и Егору".
Недостатки:
Отпуск быстро пролетел((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Светлый,уютный номер!Чистый бассейн!Детская площадка!Хозяин решает все вопросы!Доброжелательный,веселый,со всеми гостями находит общий язык!Возит на море и забирает!
Недостатки:
10 дней очень мало!Отпуск бы побольше!
Комментарий:
Отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличньlй номер. Бассейн.Веранда.Хозяин молодец! Отдохнули очень хорошо.Приедем еще!Николай ,спасибо от нашей семьи!
Недостатки:
Все понравилось! Даже возят госей на пляж,БЕСПЛАТНО!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение к гостям. Возят на пляж (на хорошие тихие, не забитые пляжи). Есть где приготовить. Номера комфортные. Скутеры в аренду, авто.Все прекрасно. С удовольствием порекомендую друзьям и знакомым это место проживания.
Недостатки:
Все отлично, возможно на кухне плиту сменить на поновее =) Ну очень долго она греет.В остальном все превосходно.
Комментарий:
Отличный отдых, за отличную цену. Действительно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн, вид на горы, опрятный двор. Цвет стен понравился моей дочке художнице. А еще все новенькое. И конечно кондиционер нас спасал!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал
Недостатки:
Номер в недостроенном доме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отдых! Особенно с детками, созданы все условия. Большая территория, бассейн, песочница и качели. Очень гостеприимный хозяин. В отеле есть кафе где очень вкусно и недорого можно питаться. Еще раз большое спасибо!!!
Комментарий:
Отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безграничное внимание и забота, вкусная домашняя еда, возможность на месте брать в прокат машину посуточно, удаленность от шума и суеты !
Комментарий:
Все отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Настольный теннис
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Игрушки для бассейна
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Игровая комната
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Игровая зона в помещении
    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом