Отзывы Guest House Safie

Гостевой дом «Сафие» с бесплатным Wi-Fi и рестораном расположен в Феодосии. На территории работает бар. Номера оснащены телевизором. Стойка регистрации этого гостевого дома работает круглосуточно. На территории этого гостевого дома можно поиграть в бильярд. Гостевой дом «Сафие» находится в 6 км от поселка Береговое и в 41 км от города Судак.
Отзыв об отеле:
Guest House Safie
Ваша оценка

3.4Отзывов 7
0
4
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное месторасположение
Недостатки:
Плохой свет в ванной комнате, нет полотенцесушителя, в номере нет wifi, куча пауков на балконе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственный плюс - через дорогу - море.
Недостатки:
1) Отношение персонала хамское. Один Администратор (гопник в спортивном костюме) чуть ли в драку не полез. 2) В номере нет ничего - ни стаканчиков, ни фена ни чайника, вообще ничего, мебель поломана - сообщили персоналу - нам сказали - не беспокойтесь, мы знаем и ушли. 3) В номере мышь, когда сообщили администратору он сказал - на тебе мышеловку - лови. Этим же вечером на просьбу сменить номер он ответил - цитирую: "Слышь, ты че меня на*бываешь, там нет бл**ь никаких мышей, это вода по стояку идет!" Добились смены номера - дали еще хуже - весь номер в мошках и дико воняло сыростью. 4) Дверь калитки постоянно закрывалась, администратора очень часто на месте не было и стоишь как дурак у калитки по 5-10 минут ждешь, пока хоть кто-нибудь подойдет. 5) На 6 день проживания у них сломался насос - нам сказали - срочно переселяйтесь в другой корпус. Переселились...итог - не работающий туалет (воду наливали через бутылку в бочок) и временами отключающееся электричество. В общем...отпуск превратился в кошмар. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ ТУДА - по своему опыту скажу. Лучше сто раз поищите нормальный отель, чем получить вот ЭТО ПОЗОРИЩЕ.
Комментарий:
Отвратительный дом с отвратительным персоналом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен прямо у моря .Чистые пляжи и море .В моем случае - вид с балкона .Вежливый персонал ,везде чисто.
Недостатки:
Рядом нет хорошей кухни .Одни фаст-фуды и низкопробные кафе .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид на море. Отель находится на первой линии. Для пляжного отдыха - очень хорошо.
Недостатки:
Мы с мужем любим путешествовать. Так сложилось, что это юбилейный, 30-ый отель (есть с чем сравнивать, не придирки). Началось с того, что нас заселили на первом этаже. Зайдя в номер, сразу бросилось в глаза то, что в номере грязно. Мелкий мусор на полу, шторы грязные, на стенах пятна. Спросили у девушки есть ли номера почище и повыше этажом, нам ответили, что все номера в отеле заняты. Мы смирились. Первый этаж - ничего страшного, переживем. Но после того, как стали обживаться в этом номере поняли, что остаться мы не сможем. Зайдя в ванную комнату обнаружили, что унитаз шатается, дверь в ванную не закрывается. А после того, как помыли руки - в номере стало сильно пахнуть сточными водами. Перед тем как пойти на пляж, муж подошел на ресепшн и сообщил, что в этом номере мы не намерены оставаться. Если есть какие-то еще варианты, мы готовы рассмотреть. Если нет, то мы выезжаем. Девушка предложила нам номер с видом на море (доплата 500 руб в сутки) на 4-ом этаже. Провели показать номер: с чистотой история примерно та же. Мелкий мусор, грязные шторы, грязные стены. Ручки на шкафу сломаны. Но главное, что пахло в номере нормально. Большой минус отеля еще в том, что предоставили только по одному полотенцу и то, они были пляжные, пахли неприятно (стухшие). Проживали в отеле 3 дня. За это время у нас ни разу не убирались. Уборка производилась по утрам и было прекрасно слышно горничных. Девочки включали музыку на телефоне, пытались ее перекричать что-то друг другу рассказывая. На мой взгляд как-то более уважительно надо относиться к своим гостям. Ведь не все просыпаются в 8-9 утра. И последний минус: в Феодосии очень много пауков. Прям реально много))) Мы видели, как в соседних отелях борятся с ними. Убирают на балконах паутину, пылесосят ее. Возможно, в нашем отеле тоже стараются что-то с ними делать, но этого мы не узнали, т.к. как я уже писала, в нашем номере ни разу не убрались и в последнюю ночь перед отъездом на балкон просто не смогли выйти т.к.
Комментарий:
Неприятный опыт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море рядом. чисто, за жд дорогой.
Недостатки:
Нет полотенец , все дороже остального крыма
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали в сентябре, людей было не много, пляж в 10-20 метрах от гостевого дома. Пляж убирали каждое утро. Персонал в гостевом доме постоянно занят уборкой, пришел с пляжа - за тобой уже песок метут). В гостевом доме на втором этаже есть кафе, цены адекватные, готовят вкусно. Из спиртного только пиво. Пару раз обращались к ним за ножом, давали без вопросов. Приехали раньше времени заселения - заселили без проблем и доплат. Не хватает в номере чайника, если есть - берите с собой (никто не против). На веревках для сушки белья мало прищепок (непринципиально для полотенец, а вот купальник вешать неудобно).
Недостатки:
Парковка! Находится на первом этаже гостевого дома, прямо под кафе. Просторная. Если собираетесь смотреть город и прочие достопримечательности на машине, не ставьте ее далеко вглубь парковки - потом не заберете))) Система у них такая: записывают номера машины и номера телефонов. собрались мы как-то днем ехать в центр города. Нашу машину на парковке подперли сзади еще две авто. Так вот, к владельцу первой машины администратор дозвонилась и он сразу пришел, а вот ко второму - нет. В ожиданиях потеряли час, переоделись и пошли на пляж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для пляжного отдыха- шикарное месторасположение, пляж в пяти метрах от выхода из гостевого дома. Для тех кто приезжает на отдых на автобусе и с малым количеством багажа-можно прогуляться пешком до гостевого дома(но через железную дорогу), автостанция в пешей доступности. Для тех кто путешествует на машине-на домовой территории имеется небольшая парковка. В номерах с видом на море имеются балкончики, приятно посидеть вечерком. Имеется свое кафе, хоть цены и высоковатые. Персонал отзывчивый, старается решать все вопросы.
Недостатки:
Wi-Fi только на первом этаже в общей комнате (в номере на третьем этаже не ловил). Было бы неплохо в номере иметь чайник и чайные принадлежности. Хотя девушки постоянно что-то трут, метут и намывают, но в номере обои (по-моему моющиеся) стены в пятнах от когда-то размазанных насекомых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Бильярд
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом