Отзывы Fortaleza Townhouse

Этот дом для отпуска расположен в городе Феодосия, Феодосийский городской округ, в 9 км от поселка Береговое. К услугам гостей дома для отпуска кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Для гостей обустроена бесплатная частная парковка на территории. В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. В доме установлен телевизор с плоским экраном и технологией Smart TV. Расстояние от дома для отпуска Fortaleza Townhouse до Судака составляет 38 км, а до центра Феодосии — 800 метров.
Отзыв об отеле:
Fortaleza Townhouse
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Комментарий:
Александр, спасибо !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый и ухоженный дом, бытовая техника и мебель в отличном состоянии, все есть для приготовления и употребления пищи, горячая и холодная вода без перебоев, вода чистая отфильтрованная на каждом этаже. Видеонаблюдение, гараж на первом уровне, магазин, рынок, банкомат все в 5 мин. до золотых песков 10 мин. на машине,владелец дома приветливый, не кто не мешает все очень понравилось, поедем еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Понравилось все!!, очень удобное расположение в центре Феодосии, пляж рядом. Все удобства, хозяин все предусмотрел, посуда вся, разного объема кастрюльки, сковорода, тарелочки, кружки, стопки, стаканы, фужеры, вилки, ложки и т.д.... единственное кинулись нет половника, но это не столь важно... холодильник с морозилкой большого объема, помещается все... машина спрятана от лишних глаз и жаркого солнца (гараж на 2-а авто). В общем все классно (как на фотографиях) очень хорошо для семейного отдыха, кто любит отдыхать как у себя дома!!! Советую всем!!
Комментарий:
Если отдыхать то только в Fortaleza Townhouse
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! В реальности все оказалось даже лучше, чем на фото. Дом совершенно новый, комфортный, есть все необходимое и даже больше. Удивило, как хозяева все продумали и спланировали до последней мелочи. Местоположение отличное, 7 минут до набережной, рядом магазины, кафе, рестораны, банкоматы и все, что может потребоваться.Wi-fi, Smart-TV, барбекю, холодная вода и бутылка шампанского в холодильнике по приезду...)Спасибо большое хозяевам за наше пребывание!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные и внимательные хозяева, компактный, продуманный трехэтажный дом с гаражом. Современная мебель, техника, электрическое отопление, которое можно подстраивать под себя. Кухня со всем необходимым, приятные мелочи в доме с напоминанием о Крыме. Подарок - вино и цветы от хозяев! Наверху терраса, с мангалом и лежаками. Море в 10 минутах ходьбы, рядом городской парк, магазины. Гостили неделю, все очень понравилось! Большое спасибо! Все, что было указано на сайте, соответствует действительности на 100%!
Комментарий:
Супер Форталеза!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом новый, есть всё и даже больше, чем надо. Комфортно как дома. Спасибо хозяину за презент,очень вкусный. Самые положительные эмоции. Если в Феодосию, то только в Форталезу :)
Комментарий:
Замечательная Форталеза в Феодосии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом превзошел все ожидания! Все соответствует всем представленным фото (даже лучше:))! Дом новый, очень качественный современный ремонт. Есть все удобства для жизни - отличная кухня со всяческой посудой для приготовления, тарелками, бокалами, ножами; утюг, стиральная машина, полотенца, тапки, постельное белье; мангальная зона на верхней террасе, удобная мебель, ТВ, кондиционеры. Владелец максимально обеспечил комфортное пребывание и отдых в данном доме! А также он очень отзывчив и отвечал на интересующие вопросы. Отличный вариант для 3-4 человек по цене, качеству и расположению! Расположен не далеко от набережной, множества кафе и магазинов. Всем советую для отдыха в Феодосии!
Комментарий:
Отличнейший вариант!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом чистый, ухоженный и очень уютный. владельца видели 10 минут когдаотдавал ключи, и 10 минут когда забирал:) гараж находится в доме, такчто за машину можно не беспокоиться. удобное местоположение - близко доатб, стоянки таксистов, конечной автобусной остановки. до самогонормального галечного пляжа идти минут 5-10 по оживленному парку-улице.до песочного пляжа 117 удобно добираться либо на такси возле дома, либос автобусной остановки в 5 минутах ходьбы.
Комментарий:
Отличный дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, комфортно, удобно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом