Отзывы Guest House on Tsentralnaya 16, 1 звезда

Гостевой дом «На Центральной, 16» расположен в поселке Лесной. К услугам гостей сад, терраса и общий лаундж. К услугам гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi. В каждом номере гостевого дома установлен шкаф и телевизор с плоским экраном. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен. Калининград находится в 43 км от гостевого дома «На Центральной, 16». Расстояние до аэропорта Храброво составляет 31 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Лесной! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guest House on Tsentralnaya 16, 1 звезда
Ваша оценка

4.6Отзывов 22
15
7
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное расположение - удобно дойти до набережной, рядом магазинчики, найти дом не сложно. Доброжелательная хозяйка. Звонит предварительно, обговаривает детали. В номере ничего лишнего, чисто, совмещенный санузел, тесновато, но нам на одну ночь не критично. Сантехника новая. Вообще, дом после ремонта, все новое, мебель, бельё. Во дворе стоянка на несколько машин, при доме удобная терраса с обеденным столом на большую компанию, большая общая кухня и гостинная, удобно останавливаться компанией. Рекомендую.
Недостатки:
Слышимость всех и всего. Нам повезло, без шумных соседей. дети играли, но не мешали. Ночью было тихо.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем 1-2 мая. Все очень понравилось. Хозяйка Наталия встретила, все показала. В доме чисто, комнаты прекрасные, есть большая оборудованная всем необходимым кухня, гостинная, где можно собраться компанией. Во дворе мангал, веранда с двумя столиками. Еще одна веранда во дворе почти готова. Мы решили, что это теперь будет наше место, так как мы любим отдыхать на куршской косе.
Недостатки:
Все отлично! Хозяйке - респект!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение - рядом море, продуктовый магазин. Приятная хозяйка. Номера расположены на втором этаже, На первом кухня и просторная гостиная с большим столом. В номерах чисто, есть все необходимое. На общей кухне разнообразная хорошая посуда.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наташа дала ключ от входной двери)).Присмотрела моего ребёнка,пока я ходила в магазин,сняла с сушки мои полотенца,когда пошёл дождь.Спасибо ей. Замечательная хозяйка и,просто,хороший человек .Были не первый, и уж точно,не последний раз!🤗 Впереди зима...А зимой мы тоже приезжаем в Лесной)))... Наташа?😁😉😁
Комментарий:
По-душе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева - приятные, доброжелательные. В доме отличный ремонт, комнаты просторные, с собственным душем и туалетом. Очень чисто, бельё и полотенца свежие, туалетная бумага предосталяется. Есть кухня и гостиная. На кухне всё необходимое - посуда, приборы, плита, чайник, микроволновка, кастрюли и сковородки.
Недостатки:
Приходилось каждый день снимать со штор паучков. Они хоть безвредные, но некоторых пугают своим присутствием. Но хозяйка закажет сетки, тогда всё будет прекрасно!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали большой группой – 10 человек, в том числе иностранцы. Все остались очень довольны.В доме все хорошо продумано и организовано: газовое отопление, поэтому все время есть горячая вода; напор воды отличный, даже когда все четыре душа заняты; на кухне есть все необходимое для приготовления еды; замечательная терасса с двумя большими столами под навесом, так что даже в дождливую погоду можно есть снаружи. Дом светлый, чистый и уютный. Отдыхать в нем – одно удовольствие.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший, новый, недавно отремонтированный дом, около 5 номеров, то есть много людей Вас не будет беспокоить. Чисто, номера очень уютные и комфортные. Собственная ванная в каждом номере, что очень важно. Хорошая вода не пахнет заливом и сильный напор. Есть фен. Качественное телевидение с 20 каналами. На кухне есть все, что необходимо, всем можно пользоваться. Есть терраса, на которой можно кушать и место, чтобы приготовить шашлыки. Совсем недалеко до моря, рядом магазин. Есть небольшая парковка рядом с домом. Хорошая хозяйка, Наталья, подскажет, если что-то будет необходимо))) Лично для меня - это очень хороший отель и по цене, и по качеству, но только на 3-4 дня, учитывая все вышесказанное)
Недостатки:
Минус, скорее всего, только один. Очень плохая звукоизоляция, стены очень тонкие, слышно буквально каждое слово, сказанное обычным голосом и каждый хлопок двери :( Поэтому, если Вы спите чутко, то это Вам будет ощутимо мешать. Остальное, скорее, просто заметки для других людей, которые останавливаются. - Обувь нужно снимать около входа, потому что это не отель, а гостевой дом, и одной хозяйке грязь убирать сложно. Это понятно, но тогда хотелось бы, чтобы были одноразовые тапки в наличии, или мойте свои, потому что пол холодный. - Нет москитных сеток, поэтому заползают пауки или налетают комары, но скоро их поставят)) - Насчет WiFi тоже самое - его нет, но скоро должны провести, что несомненный плюс, так как иногда людям и на отдыхе требуется доступ в интернет и связь с коллегами или семьей)) - Ну и общая кухня, тут каждый решает сам, приемлемо ли так отдыхать или нет. Хотя, в принципе, мест для отдельного принятия пищи много: есть гостиная, кухня и на улице два стола))
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный новый ремонт, хороший напор воды в душе.
Недостатки:
Нет антимоскитных сеток на окнах. К сожалению вечером на шторах появились огромные пауки с улицы. Это не вина хозяев, это природа.... Но у моего ребенка к ним фобия. Думаю, что хозяевам лучше установить москитные сетки. А в остальном все было очень хорошо.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые уютные номера, хорошая мебель, отличное расположение. Наталья, хозяйка, большая молодец. Жизнь в этом гостевом доме похожа на комунну, будьте готовы снимать обувь не в номере а при в ходе в дом, следить чтоб дом был закрыт и готовить и есть на общей кухне. В Вашем распоряжении так же терасса и мангальная зона. Огромный плюс это местный пляж, песочный, чистый. В целом соотношение цена - качество 10 из 10.
Комментарий:
Для тех, кто привык к общему холодильнику)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйке Наталье огромное спасибо за гостеприимство . Чистота в отели. Номер очень просторный , чистый., мебель новая. Рекомендую.
Недостатки:
Минусов нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с семьей здесь отмечали фарфоровую свадьбу! Все было замечательно ! Хочется сказать слова благодарности хозяйке Наталье! Удобное местоположение. Есть стоянка . Очень чисто . Есть , где пожарить шашлычки.
Недостатки:
Для нас была слишком мягкая кровать ) Но хозяйка говорит , что есть номера с более жесткими кроватями. Если есть подобные пожелания , нужно сообщить хозяйке заранее.
Комментарий:
Фарфоровая свадьба
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер, удобная кровать,хорошее расположение,парковка во дворе, очень милая хозяйка.
Недостатки:
Отсутствие москитных сеток на окнах
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все номера и места общего пользования чистые, ремонт был сделан совсем недавно. Есть небольшая терраса, места для барбекю.
Недостатки:
Кровать была жесткова
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева. Чистые комнаты. Дружелюбная обстановка.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали на Куршской косе в Лесном 4 дня в середине июля. Удобное расположение - поселок примерно в 30-ти км от Калининграда. По косе передвигались на машине, посмотрели почти все достопримечательности заповедника, съездили на экскурсию в Калининград. Отель небольшой, совсем новый. Место для спокойного семейного отдыха - было много мамочек с детьми. Описание номеров и фотографии соответствуют заявленному на сайте. Светлая, уютная и хорошо убранная комната на втором этаже. Кухня общая, полностью оборудованная, в ней же - большой обеденный стол, иногда мы ели и в гостиной – там тоже стоял большой стол. Хозяйка Наталья – общительная и внимательная к гостям. Рядом с отелем супермаркет, он небольшой, но самое необходимое в нем было. Вечером можно посидеть в кафе, они есть на набережной и в самом поселке. С погодой повезло, было градусов 26 тепла. Море хорошее. До него от отеля пешком минут 7. В июле на пляже в черте поселка много отдыхающих, и мы уходили подальше. А если вы еще и на машине, то можно найти места, где нет ни души! Также мы купались и в Куршском заливе - вода в нем теплая и чистая, там, где мы были – мелко. Но нас это не остановило, приятно освежиться в жаркую погоду. Когда шли от дороги к заливу по лесной тропинке (это рядом с поселком) встретили двух косуль. На шоссе выходят и лисы, выпрашивать еду – одну мы видели, дежурила на повороте и подбегала к машинам, снижающим скорость. На заливе много птиц, особенно лебедей. Для путешествий по Куршской косе на официальном сайте заповедника скачали бесплатное приложение для телефона с маршрутами и расположением дюн http://www.park-kosa.ru/ приложение работает без Интернета. Думаем, на Косу съездить еще раз. Это хорошее место для отдыха.
Комментарий:
Куршская коса - прекрасное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая и очень дружелюбная хозяйка, все удобства есть, фен, стиральная машина, холодильник, плита, чистая посуда. Само расположение идеально - посёлок Лесной - чистый, аккуратный и приятный посёлок. Шикарный пляж, несколько магазинов и кафе и почти нет толп туристов. Единственное, что чтобы путешествовать по куршкской косе, нужно заранее рассчитывать тайминги. Автобусов ходит не так много.
Недостатки:
Недостатков почти нет, разве что отсутствие москитных сеток на окнах летом
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота..комфорт..приветливые хозяева!!! Море и залив рядом!!! Отдахнули превосходно!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение к посетителям. В номере ужобно и комфортно. Кухня чистая, места достаточно. Вода в душе с хорошим напором. И самое главное, тихое место. Огромные дикие пляжи и сосновый лес.
Недостатки:
Все хорошо
Комментарий:
На куршской косе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это обычный двухэтажный дом с комнатами наверху для гостей. В номере все необходимое есть, напор воды очень хороший для душа и умывания. От дома недалеко расположен обустроенный пляж с автоматическим маяком и по другую сторону - залив, возле пансионата. Въезд на саму косу платный: 150 рублей с человека + 150 рублей за машину. Если вы едете дальше по косе через границу, приготовьте еще деньги: с 20 июня проезд по косе литовской стороны €20 (в другие периоды 5€, периоды уточняйте на сайте нац.парка).
Недостатки:
Немного низкая кровать, нн очень удобно садиться. Кухня общая с хозяевами, поэтому особо спускаться туда готовить нет желания.
Комментарий:
Тихо, все необходимое для ночевки на один раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой дом! Замечательная хозяйка всегда готовая помочь, чистые, уютные номера, ремонт и мебель - все новое. Удобное расположение.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто и гостеприимная хозяйка.
Недостатки:
Не работал wifi
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо. всем рекомендую
Комментарий:
Спасибо. всем рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Спорт и отдых

    • Маршруты для пеших прогулок
    • Рыбная ловля Оплачивается отдельно
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Кухня

    • Общая кухня
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Общие

    • Места для курения
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Церковь/храм
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом