Отзывы Гостевой Дом Балтийские Сосны

Гостевой дом «Сосны» расположен в городе Лесном, в 34 км от Калининграда и в 11 км от Зеленоградска. На территории предусмотрена бесплатная частная парковка. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых из них обустроен гостиный уголок для отдыха после насыщенного дня. В числе прочих удобств — чайник в номере. К услугам гостей общая кухня с плитой, микроволновой печью и стиральной машиной. В гостевом доме организуют экскурсии с гидом по окрестностям. Гостевой дом «Сосны» находится в 40 км от поселка Нида и в 31 км от Светлогорска. Расстояние от гостевого дома «Сосны» до калининградского аэропорта Храброво составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Балтийские Сосны
Ваша оценка

3.7Отзывов 10
4
3
0
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Близость к морю, природа.
Недостатки:
Антисанитария, ужасный запах, устаревшее абсолютно все, несоответствие обещанным на сайте условиям.
Комментарий:
Гостили в августе 2020 года. Стоимость проживания составляла 3500 руб/сут, за которую мы получили, заселившись: откровенную пыль на поверхностях, засохшую грязь повсюду, грязнейшую посуду и общую кухню, гладильная зона ужасает (ранее была бильярдной и на сайте "Балтийские сосны" фото бильярдного стола до сих пор имеется), в коридоре встречаются экскременты невиданных животных, которые никто сутками не убирает, все углы засаленные и ободранные, батареи в паутине и также в грязи, отвратительный запах в номере (как потом поняли из душевого трапа). Все, что предоставлено - настолько убитое, что смотреть невозможно, не то, что пользоваться (чайник изнутри аж оранжевый с толстенным слоем накипи и огромной дырой в сеточке, некоторые розетки выдернуты из стены и ими небезопасно пользоваться, шкаф не открывается и не закрывается толком, в "ванно-туалетном месте" всё ржавое и воняет ржавчиной до тошноты, даже ребенок войти туда не хотел, флаконы с жидким мылом и освежитель воздуха никто даже не удосужился помыть хоть раз за время их существования). Липкие выключатели, немытые полы и холодильник, какая-то грязная соль в мензурке, неотмываемые чашки на нечистой салфетке, телевизор в липучке и слое пыли... Хозяйке откровенно все равно, она открыто говорит, что найдет всегда тех, кто снимет такой вариант. При общении с другими проживающими - отзывы аналогичные, довольных не встретили. Трансфер заявляется, но по факту его нет. Хозяйка не столь гостеприимна, полное безразличие к вопросам чистоты и комфорта клиентов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение гостевого дома. Очень доброжелательные хозяева. Комфортный уголок для отдыха во дворе.Тишина, покой, уют.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ирина и Андрей,август 2018. Калининград Спасибо большое за чудесный отдых ,понравилось всё. Особенно гостеприимства хозяев . Будем с удовольствие приезжать ещё.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенно приятные и отзывчивые хозяева. Очень удобное местоположение. Близко от моря и недалеко от центра с магазинами и остановкой автобуса. Тихое место со всеми удобствами. С удовольствием приеду ещё.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение прекрасное
Недостатки:
Во дворе есть старая хозяйская собака, не привязанная, иногда лаяла, пугала ребенка
Комментарий:
Домик рядом с морем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не стоит тех денег которые заплатили!!!! Мебель старая, вода сильно пахнет. Бойлер видимо давно не чистили! Сантехника уже вся изношена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Наталья26.08.2020 22:59
Ирина, одыхали в августе 2020года, Вы даже не представляете насколько теперь там все в ужасном состоянии!!! Мы просо сбежали, возмущены антисанитарией и безразличием к вопросам чистоты и комфорта со стороны хозяйки! Вода действительно невыносимо воняет, жуткий запах и трапа, до реальной тошноты! Ощущение, что положительные отзывы пишет сама хозяйка
Ответить
Достоинства:
Очень хорошие и отзывчивые хозяева!!!
Недостатки:
Расписание пригородных автобусов!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, хозяйка гостевого дома (рядом и магазин, и остановка автобусов (ходят по расписанию), при этом -- не на первой линии. Небольшой садик внутри дома с розами. Близко, т.е. 3-5 минут пешком до моря и до залива (в этой части залива живет семейство лебедей и без страха выходит на берег). Наталья очень внимательная и гостеприимная, может подсказать информацию по Косе.
Недостатки:
Нет wifi, но не за этим и ехали. Билайн и Магафон ловят сеть прилично. Фена в комнате тоже нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего, что касается "гостевого дома"
Недостатки:
Хозяева по доброжелательности и созданию, хотя бы, хороших условий к проживанию оставляют желать лучшего. Оплату за проживания берут сразу полностью. Лично мы впервые с таким столкнулись. Фото не соответствуют истинному содержанию. Останавливались в разных местах, но с таким столкнулись впервые. Причем цена не три копейки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Принадлежности для барбекю
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Семейные номера
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом