Отзывы Guest House on Morskaya

Гостевой дом «На Морской» находится в Судаке, в 100 метрах от побережья Черного моря. В числе удобств гостевого дома бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение. Поблизости созданы отличные условия для виндсерфинга и дайвинга. Город Алушта расположен в 47 км от гостевого дома, а поселок Береговое — в 47 км. Расстояние от Судака до ближайшего аэропорта составляет 115 км.
Отзыв об отеле:
Guest House on Morskaya
Ваша оценка

2.5Отзывов 6
0
2
1
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Данный отель найден на Bookin.
Недостатки:
Ужасное место, грязные номера, с потолками для людей с ростом до 160 см, мне показалось что до нас на стенах кто то готовил борщ. Парковки только для авто от двух миллионов, узкая односторонняя улица на которой обязательно будет разгружаться какая нибудь газель. По набережной передвигается автотранспорт, первый раз такое встретил.
Комментарий:
Больше всего расстроило то, что данный отель при вводе Судака на Booking, всегда появляется на первом месте. Постоянно все через Booking бронируем, а тут на тебе и подвели, ещё и деньги за бронь не вернули, плохо конечно что отзывов про Крым нет. На нашем побережье всегда отзывы почитаешь и сразу все понятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Понравиться там абсолютно нечему!
Недостатки:
Близость к морю, которая должна казаться плюсом, на практике оказалась огромным минусом! Гостиница находиться не на самой улице, а в так называемой "аппендиците", то есть полагаясь на логику и глядя на номера домов найти её не просто, особенно с учётом того что улица Морская это улочка с односторонним движением по направлению к морю, основная часть людей идущих на пляж идут именно по ней, на каждом квадратном метре расположены торговые точки, ларьки, столовые и т.д. Постоянно подъезжают машины доставки, из-за которых проезд полностью блокируется, так что приготовьтесь к тому, что если захотите куда-то выехать (хотя это вряд-ли, потому как обещанной парковкой там и не пахнет), то сделать это будет не просто, так же как и заехать обратно!
Комментарий:
Номер забронировали заранее, это 4-х местный номер. Внесли предоплату в сумме 3500 (предоплата была сделана не через booking, а на карту). На выбор повлияла близость к морю (но близость к морю бывает, как оказалось разной...) и обещанная парковка (по этому поводу лично списывались с управляющей Сусанной). По приезду подъехать даже близко к гостинице не получилось, всё вокруг заставленно машинами. Припарковаться чудом удалось на набережной. Пошли посмотреть номер. Что мы увидели: грязный двор заставленный автомобилями, узкую грязную деревянную лестницу на верхний этаж (4-х местный номер находится на мансардным этаже). И так номер: небольшое мансардное помещение, с деревянными столбами посередине, обшарпанные стены с огромным количеством пятен, в номере нет даже столика, вместо него какая-то поломанная тумбочка, нет даже шкафчика, вещи положить можно только на пол! Сан узел совсем не соответствует понятию санитарный! Ковролин в номере выглядит так, что даже в обуви на него заходить не хочется! Постельное бельё соответственное, не понятно стирается ли оно при смене постояльцев! Посмотрев на всё это и решив что так проводить отпуск не хочется вообще я позвонил той самой Сусанне, так как молодой человек показывающий номер вообще ни каких вопросов не решает. В разговоре Сусанна сказала что я всё выдумываю, что в номере хороший ремонт, что все фото на сайте соответствуют действительности (но поверьте мне это далеко не так), о парковке она сказала что нужно было писать не лично ей, а через Букинг, хотя какая в этом может быть разница совсем не понятно! Предложила ставить машину где нибудь на пляже, если удастся найти место или на платной парковке где-то в городе, которая находиться не в шаговой доступности, а до неё нужно ехать! Вернуть деньги за бронь она отказалась даже не смотря на то, что бсалютно всё описание не соответствует действительности! В итоге она просто бросила трубку! Портить себе отдых из-за этой суммы мы не стали и просто уехали оттуда в Коктебель, так как после недолгих поисков нашли там просто замечательное место! Решать конечно вам, но думаю к выбору места для отдыха, который бывает раз в год и который ждёшь с нетерпением, нужно подходить более внимательно, искать отзывы в разных местах (чего к сожалению мы не сделали поверив описанию гостиницы и обещаниям управляющей), а отзывы, как оказалось все отрицательные! Доверяйте не тем людям, которые хотят на вас заработать, а тем кто пишет правдивые отзывы и предостерегает от испорченного отпуска!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только расположение. Близко к набережной и к крепости.
Недостатки:
Все ужасно старое, болтающиеся шпингалеты, полувзломанная дверь, треснутая раковина. Некомфортно. Окошко мааааааленькое. И кондиционер, дующий прямо на кровать - это нечто. Обманули с парковкой. Типа у них только ондо место бесплатное. А остальные тогда что? Причем поставить вообще никуда нельзя. Но некоторым можно. Видимо, в цене сошлись. Тазик для стирки 1!!! на десяток номеров. Я почти никогда не пишу отрицательные отзывы. Но в этот раз мне НИЧЕГО не понравилось. Сюда больше ни ногой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное место. Рядом пляж Мохито, гора с крепостью.
Недостатки:
Отсутствие кухонной утвари
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение между морем и крепостью
Недостатки:
Трудно найти гостиницу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственный плюс это не далеко от моря.
Недостатки:
Не советую эту гостиницу, мы прожили в этой гостинице два дня и все эти два дня мы не хотели возвращаться в номер ещё можно назвать его (БУНКЕР) ужасные номера с допотопными кондиционерами летней кухни вообще нет, стоянки для машины нет. Отстроили огромный дом с кучей комнат и не создали условий для проживания имейте в виду что если вы собираетесь жить там долго то вам придётся ещё тратить деньги на завтрак, обед и ужин в кафешках и столовых каждый день так как питаться в номере это мука ведь в номере нет даже элементарного столика. Лично мы использовали столик из под телевизора. Оконные рамы не закрываются так что приходится или спать в духоте так как кондей не справляется или самому придумывать как закрыть эту раму. Теперь про душ, это две - три струи которые бегут еле, еле так как всё очень старое и засорилось. Мы просто думаем если бы хозяин гостиницы думал о своих клиентах он бы продал свой Mercedes-Benz GLK-klasse и на эти деньги купил сплитки и отремонтировал сан узлы в номерах ну и для того чтобы вообще было супер сделайте летнюю кухню для людей.Комнаты по 10 кв.м плюс скошенные потолки шкафчиков и стульев нет только три вешалки в виде деревянных крючков.И ещё, номер мы бронировали на троих а заселили нас в двухместный и постелили матрас в итак маленькое пространство цена от этого не изменилась в меньшую сторону.
Комментарий:
Плохая гостиница.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Спорт и Отдых

    • Виндсерфинг
    • Дайвинг
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом