Отзывы Guest House Pod Krepostiu

Гостевой дом «Под Крепостью», на всей территории которого работает бесплатный Wi-Fi, расположен в городе Судак. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Помимо прочего, в распоряжении гостей общая кухня. До города Алушта — 47 км от гостевого дома «Под Крепостью», а до села Береговое — 48 км. Расстояние до аэропорта Симферополя составляет 79 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Pod Krepostiu
Ваша оценка

4.3Отзывов 19
13
3
0
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Отсутствие порядочности у хозяина.
Комментарий:
Нам было отказано в заселении и велено ждать заселение после 20:00, при условие, что на парах букинг кома заселение должно быть после 13:00.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У домика небольшая, но очень приятная собственная территория, есть все удобства, столики, 2 беседки, мангал. Вход в крепость - на соседней улочке, как и магазины со всем необходимым - от продуктов до хоз. товаров. До набережной г.Судака - 15 минут ходьбы спокойным шагом. Остановка транспорта - также в шаговой доступности. Приветливая хозяйка старается помочь во всем, отвечает на любые вопросы. Заселяет людей в любое время суток. Атмосфера в отеле очень уютная благодаря Надежде Семеновне.) Жили в номере на первом этаже ближнем к беседкам. Комната со всеми удобствами, есть свой санузел, шкаф, холодильник, маленький телевизор. Предоставляется постельное белье и полотенца. На территории гостевого дома есть все необходимое для жизни: оборудованная кухня, стиральная машинка, посуда. Кухня вообще порадовала - практически как дома! Хозяйка идет на встречу и сделает все, что бы было комфортно быть у нее в гостях. Пару слов о самом городе Судак: Небольшой приморский городок, очень доброжелательные люди, красивая природа - море и горы! Пляж больше понравился в поселке Новый Свет (там он песчаный с небольшим количеством гальки в полосе прибоя), но доехать до него можно на маршрутке за 15 минут и 14 рублей. Если повезет, в стоимость поездки также будет включена обзорная экскурсия по побережью Крыма от приветливого водителя.) В основном катались туда. Если Вы хотите отдохнуть и нет возможности поехать за границу, добро пожаловать в г.Судак. Этот восхитительный край вы не забудете никогда.
Недостатки:
Скажу прямо. Если Вы рассчитываете на 5 звезд, то вам в отели на набережной. Конечно есть свои мелочи. Но если вы приехали отдыхать и хотите посмотреть этот край, вас все устроит.
Комментарий:
Город Судак 03.06.17 - 10.06.17
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый день! плюсы!!! Которые все переплюнут: мы прилетели поздно ночью и решили сразу отправиться в Судак созвонившись с Надеждой Семёновой она сразу предложила нам приезжать даже глубокой ночью! Приехав к ней она разместила!!!! Ещё большой плюс обстановка во внутреннем дворике - он великолепен, там можно спрятаться и от знойного солнца и пожарить шашлыки в глубине дворика ночью! И самое главное если едите на отдых куда входит купание и развлекаловка то это самое то: море рядом и судакская крепость! Пляж очень хороший! Но не в обиду Надежде Семёновне перед заселением на первый этаж проверьте его на наличие сырости, но думаю летом все прогреется и будет самое то!
Недостатки:
Отдыхали вместе с друзьями в Судаке у Надежды Семёновны! Хочется отметить сразу, что хозяйка очень отзывчивая! Что касается номеров то конечно тут есть пару но!Мы заселились на разных этажах на первом и на втором. На первом этаже после первой ночи друзья нас очень удивили, что с утра искали одеяла:))), хотя погода была и ночью и днём тёплая! Оказалось все просто на первом этаже была большая влажность,возможно это связано со временем года. На втором этаже была очень не удобная кровать и матрас не по размеру (больше чем кровать с загибом на спинку) спать как в гамаке,если кто-то так любит)))! Второе - это кухня! Не в обиду Надежде Семёновне, но кухня конечно не "айс": посуду постояльцы почему то за собой не моют!!!! В шкафах увидели хлеб - на котором зародилась жизнь. Ну я думаю намёк понятен, но и это к минусам не относится!
Комментарий:
Гостеприимный Судак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
После отдыха в г. Судак в данном отеле летом 2016 года, без колебаний приехали и в этом году. Отдыхали с 5 по 8 июня, и продолжили своё путешествие по Крыму. Отель находится в тихом месте, в районе крепости. Хозяйка этого отеля хорошая, отзывчивая и добрая. Угостила нас супер борщем! Отель свеженький, все опрятно, номер чистый. На территории беседки, столики, мангал и в процессе завершения фонтан. Пляж хороший, вход в море каменистый. На территории отеля есть кухня, на ней есть все необходимое для приготовления пищи. Отель расположен достаточно удобно. Рядом есть магазины, столовые, кафе, остановка общественного транспорта. Отдыхом остались очень довольны, думаю вернемся сюда еще.
Комментарий:
Приятный и беззаботный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось. Во первых, добродушие и гостеприимство хозяйки (отдельное спасибо за розу)). Во вторых, расположение. В тихом месте, вдалеке от суеты. Но в то же время, всё необходимое (набережная, пляж, остановка общ. транспорта, прод. магазины) рядом. Из окна вид на крепость. Номера небольшие но уютные, всё самое важное есть. Ну и самое главное сам Судак. Тихий спокойный город с шикарными окрестностями, куда хочется приезжать снова и снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом гостевом доме отдыхали мои родители. Плюсы - пожалуй, только местоположение: недалеко до моря (но в горку) и дружелюбные хозяева.
Недостатки:
Не понравилось многое! Во-первых, уже после заезда хозяйка заявила, что реальная цена не соответствует заявленной на Букинге: она просила 1200 р. Во-вторых, сама обстановка комнат очень скромная: старая мебель, ремонт давно не делался, постельное белье дали старое и из разных комплектов. В комнате не было занавесок, окна выходят во двор - было очень неуютно. Хозяйка предложила занавешивать окна одеялом. По словам родителей, комната на первом этаже сырая и холодная. На общей кухне посуда тоже старая, чашки со сколами. В ванной течет кран. Откуда здесь столько хороших отзывов? Хозяйка - милая, обходительная дама - очень просит оставить хороший отзыв... В итоге через неделю родители переехали в другой домик, совсем рядом с этим, где за те же деньги совсем другая картина: свежий ремонт, уютная комната с картинами, большая кухня с новой посудой и необходимой техникой.
Комментарий:
Цена не соответствует качеству. Сделайте ремонт!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка, отличное месторасположение) Можно было брать продукты на кухне, хозяйка рассказала обо всех достопримечательностях) Было уютно и мило) До генуэзской крепости идти две минуты)
Недостатки:
В номере было немного сыро
Комментарий:
Уютно и мило
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Благодарим очень гостеприимную и внимательную хозяйку, подсказавшую номер с шикарным видом на крепость. Очень удобное расположение - тихо, но близко к автобусной остановке и входу в крепость, а до набережной можно дойти за 15 минут.
Недостатки:
Наши рекомендации - довести до идеала чистоту в номерах к сезону, освежить занавески, стекла и поменять шторки в душе.
Комментарий:
Выходные "Под крепостью"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый город, шаговая доступность до центра и остановки на новый свет. Надежда Семеновна очень душевная хозяйка. Всё время добавляет шарм своему очаровательному гестхаусу
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто очень хорошо и всё.
Недостатки:
Улучшить всегда что-то можно, здесь можно убрать пригорки и потерять изюминку самого города самой природы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое лучшее местоположение в Судаке. Рукой подать до тихого галечного пляжа вниз по живописной дороге мимо старой сторожевой башни и часовни 12 века. Пляжей два - общий, где ночью можно купаться при свете фонаря, и дикий - там классно плавать с маской. Вокруг ОЧЕНЬ красиво, сам гостевой дом уютный, с интересной планировкой, новый. Место тихое. Рядом закрытый санаторий со своим парком. Вид из нашего окна был прямо на крепость. Гостеприимная хозяйка. На территории несколько беседок-топчанов, столики под навесом на улице, цветы, хвойники в кадках. Вход в крепость на соседней улице. Рядом две недорогие столовые с приличной едой. Место сбора экскурсий тоже на соседней улице. Близко до Нового Света. Жили две недели - остались очень довольны!
Недостатки:
Хотелось бы свой чайник в комнату, и общая кухня несколько пообтрепалась. Уточняйте у хозяйки о наличии кондиционера и пр. в вашем номере. В гостевом доме есть номера разных категорий с разным ценником. Букинг валит все в одну кучу.
Комментарий:
Самое красивое и уютное место в Судаке. Много раз в этом убедились.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не далеко до пляжа, совсем рядом Генуэзская крепость, ОЧЕНЬ красивые закаты.
Недостатки:
Комната на третьем этаже, чтобы принять душ, приходилось ходить вниз, к общему душу. В комнате очень мало мест для хранения, практически некуда повесить вещи. Если нужен комфорт - берите номер дороже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный и очень уютный гостевой дворик, особенно за свои деньги. Приветливая хозяйка и очень красивый вид на крепость. 5-10 минут до пляжа, до набережной минут 15. Рядом остановка маршрутки на Новый Свет, там очень красиво, особенно стоит сходить по тропе Караул-оба - Весёлое (google карты прекрасно ведут по этому маршруту). Это незабываемые впечатления. Везде есть обозначения, так что заблудиться будет тяжело. Ведет он в поселок Весёлое, а там автобусом в Судак. С Украины, конечно, добираться в Крым тяжело, но оно того стоит. Раньше отдыхали в Ялте, но теперь только Судак.
Комментарий:
Супер отпуск!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! отдыхали с дочерью в этом уютном гостевом доме 10 дней, хотя атмосфера была настолько приятная, что уезжать совсем не хотелось, от отдыха остались только приятные впечатления! Номера с отличным ремонтом, ухоженные, где есть всё необходимое для комфортного отдыха, конечно же чистота, уют и доброжелательная атмосфера это заслуга гостеприимной хозяйки Надежды Семеновны! Море очень чистое, буквально в 5-7 минутах ходьбы, по дороге на пляж наслаждались умопомрачительными видами, в шаговой доступности знаменитая Генуэзская крепость, магазин продуктов, в соседнем доме расположена столовая с домашней кухней(очень вкусно, рекомендую!). С удовольствием приедем еще, благодарим за гостеприимство Надежду Семеновну!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось!Отличное жилье за очень не большие деньги! Все чисто, уютно. Кухня, душ, беседки на улице.Надежда Семеновна (хозяйка) отличная женщина, кормила нас пирожками!)Пляж совсем близко, крепость тоже рядом, отличные места для прогулок, нет всей этой суеты и шума, как в центре, но в то же время очень близко до центра и на автобусе и пешочком добежать.Сам Судак отличный город, рядом Новый Свет, Коктебель, Феодосия и др. На автобусе быстро и дешево. Есть, что посмотреть и куда съездить. Природа, конечно шикарная, море чистейшее, домашнее винишко, фрукты. Что еще нужно для отличного отдыха?!)
Недостатки:
Нэт такого!
Комментарий:
Огонь! Все очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали в Крым впервые и конечно же были поражены живописными берегами и чистотой моря. Жили с 9 июля по 16 июля 2016 г. Спасибо хозяйке, очень отзывчивая, гостеприимная женщина, стремящийся создать обстановку для хорошего отдыха. У нас был номер для двоих на 2-ом этаже, вид с окна очень понравился – на Генуэзскую крепость, в номере - санузел (душ, унитаз, раковина), телевизор 17", кондиционер, холодильник, два шкафа, кровать, тахта, тумбочка и стол. Все новое и работоспособное. Также был довольно быстрый wi-fi, горячая и холодная вода была круглосуточно. Очень милый дворик, весь усаженный цветами. Тихий спокойный район, не для тусовок, а для спокойного тихого отдыха, если захочется куража, неподалеку есть набережная, где кафе на любой вкус. До моря примерно идти минут 10-15, в принципе, нам очень понравилось!
Комментарий:
Каникулы в Судаке))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам все очень понравилось! За такие деньги просто супер номер! Все работает, белье чистое, комната чистая, туалет и душ тоже! Очень приветливая хозяйка Надежда Сергеевна и ее сын Антон. По приезду нас угостили дынькой, вечерами баловали рыбкой...копченой и жареной. При желании можно договориться и о меню за копейки все! Сад полон розами (и др. цветами), 2 дерева грецкого ореха и шелковицы. 2 выхода к морю.
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка и игривый щенок подарили массу положительных эмоций.
Комментарий:
Отых для души.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом