Отзывы Guest House on Chapayeva 7b

Гостевой дом «На Чапаева, 7б» расположен рядом с пляжем Должанская. К услугам гостей принадлежности для барбекю, бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации. В номерах гостевого дома установлен шкаф. Номера оснащены телевизором. В некоторых номерах гостевого дома «На Чапаева, 7б» есть терраса. В собственной ванной комнате установлен душ. Расстояние до города Ейск составляет 37 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Должанской! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guest House on Chapayeva 7b
Ваша оценка

4.6Отзывов 12
9
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Недалеко от моря. Приветливые хозяева. Хорошее соотношение цена-качество.
Недостатки:
Кухня общая, находится далеко от места проживания. Слышимость - абсолютная. Слышно все, что говорят соседи зо стенкой.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в середине сентября 2018 года. Чего только не начитались по отзывам про Должанскую (да там почти везде грунтовые дороги, и можно встретить домашних животных (гуси, коровы и козы) НО! Учитывайте что Вы едете В СТАНИЦУ!
Недостатки:
Все было хорошо.
Комментарий:
Фото соответствуют реальности, чистота в номерах, приятные и милые хозяева, до залива 2-3 минуты пешком, до магазинов пешком минут 10-15. Приятный бонус номер на втором этаже с видом на море - встречали рассветы, пили чай на трассе) в кухне есть все необходимое для приготовления пищи, во дворе мангалы, столики и лавочки. Для отдыхающих с детьми - песочница и качели.
По итогу: своим недельным отпуском мы остались очень довольны и если ехать на Должанку, то вернемся еще в этот гостевой дом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный чистый номер, проблем с горячей водой нет. Есть где спрятаться от солнца и посидеть вечером на свежем воздухе. Есть общие мангалы. Приятные, отзывчивые хозяева. По ощущениям на тур-базах рядом подобные номера стоят в 2-3 раза дороже. Два шага до пляжа Таганрогского залива - дойти и окунуться самое то. До центра станицы рукой подать.
Недостатки:
На первых порах шокирует вид дома снаружи. С лихвой компенсируется плюсами. До морского пляжа далековато (20-30 минут по не очень удобной дороге), поэтому стоит подумать о транспорте заранее. Асфальта вокруг мало, дороги очень тряские.
Комментарий:
Уютно и спокойно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к морю. Отдельный вход. Возможно размещение с домашними животными. Большой двор. Есть детская площадка. Приветливые владельцы. Тихо.
Недостатки:
Нет кондиционера. Комары. Тусклое освещение в комнате. Рядом нет магазинов.
Комментарий:
На выходные отличный выбор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом все понравилось, особенно порадовало что на общей кухне у каждого номера был свой кухонный уголок со своим большим холодильником, печкой, набором посуды, моющим средством. Сан узел чистый, с ковриком, освежителями, моющими для санузла. На веранде доп дверка что бы ребенок маленький на лестницу не выбежал. Много продуманных мелочей, песочница и качели для детей, несколько мангалов. При такой стоимости идеальный вариант!
Недостатки:
Единственный минус, скорее именно для нас - курильщиков. На веранде нельзя курить и утренний ритуал с чашечкой кофе ( да и каждый перекур) приходилось переносить вниз подальше от помещения. Это единственный не самый приятный момент с которым мы столкнулись. А так, все было просто отлично
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось расположение - 3 минуты спокойным шагом и ты на море. Хозяева - прекрасные люди! Обязательно приедем еще раз! Спасибо огромное!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) близость к пляжу (около 500 м) и озеру с лечебными грязями; 2) наличие уютного сада с большим количеством плодоносящих фруктовых деревьев, курятника - хорошая возможность приобщить детей к исследованию природы; 3) отзывчивые добрые хозяева. Здесь особо отметим, что нас забрали на машине, когда мы сошли с рейсового автобуса (в противном случае, пришлось бы с сумками идти до гостевого дома довольно далеко). Также хозяйка угостила нас вкусными абрикосами и интересовалась, как нам живётся, помогала ориентироваться в станице; 4) детская площадка с качелями и песочницей; 5) мангал для приготовления шашлыков; 6) на кухне - выделенные для каждого номера: холодильник, газовая плитка, посуда, обеденный стол; 7) стол и стулья на террасе рядом с каждым номером (где мы только и завтракали).
Недостатки:
Опыт проживания в гостевых домах эконом-типа в небольших курортных населенных пунктах у нас был, поэтому на высокий уровень комфорта мы и не претендовали. Тем не менее, есть несколько замечаний и предложений, некоторые из которых могут показаться мелкими, но комфорт складывается из мелочей: 1) отсутствие мусорного ведра рядом с номером (приходилось с мусором спускаться со второго этажа на первый, накапливать его, чтобы часто не бегать - неудобно!); 2) отсутствие прикроватной тумбочки: ноутбук приходилось ставить на очень ограниченное пространство стола, на котором размещался телевизор, всякие мелкие вещи (которых, как правило, много) вместо тумбочки также лежали на том же столе с телевизором; 3) качество ТВ-сигнала желало оставлять лучшего; кстати, на большой телевизор не рассчитывайте, смотрите его у себя дома :); 4) туалетной бумаги не было, пришлось купить; 5) совсем бы не помешали одноразовые пакетики с шампунем и гелем для душа, которые давно уже используются даже в гостевых домах эконом-класса; 6) курящие соседи. Номера рядом, курят на общей террасе, табачный дым проникает в соседние номера, в т.ч. и к некурящим людям - таким как мы. Видимо, хозяева никаких ограничений на курение не накладывают и об уважении прав некурящих людей бескультурным и невоспитанным курящим не напоминают. Общий посыл: не надо предельно экономить на комфорте постояльцев; сделайте так, чтобы у вас были хоть небольшие, но конкурентные преимущества. Может, имеет смысл сделать проживание дороже, но при этом комфортнее?
Комментарий:
Жить можно, но второй раз сюда не вернусь. Бесспорное преимущество - близость к морскому пляжу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место расположения, хозяйка очень милая и приятная женщина. Встретила нас радушно. Номер и двор замечательный, нам всё очень понравилось. Если ещё раз приедем в Должанскую, то остановимся именно здесь. Отдых прошёл на Ура! Всем советую для отдыха останавливаться именно здесь.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё. Радушные хозяева, близко к морю. Будет возможность, обязательно вернусь в следующий раз сюда же.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, приятный номер, для каждого номера свой отдельный холодильник и плита на кухне, море в шаговой доступности. Приехали очень поздно, нас встретили и разместили. Хозяева внимательные и доброжелательные).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения, тишина. Возможность взять с собой на отдых собаку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
    • Пляж (первая линия)
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом