Отзывы Гостевой дом «Азов»

Гостевой дом «Азов» расположен в станице Должанская. К услугам гостей сад, круглосуточная стойка регистрации и детская игровая площадка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка. В номерах гостевого дома есть терраса. В каждом номере есть собственная ванная комната, а в некоторых — кухня с холодильником. Рядом с гостевым домом «Азов» можно заняться рыбной ловлей. Расстояние до города Ейск составляет 38 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом «Азов»
Ваша оценка

3.6Отзывов 12
6
2
1
0
3
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Ужас!
Комментарий:
Если вы хотите кишечную палочку, испорченное настроение, потерю денег то вам сюда! Хуже наверное не было. Сначала подкупила мнимая вежливость и услужливость. Но потом хозяева постоянно стоят над душой, указывают что можно что нельзя, а нельзя почти ничего, воду не лить, кондей не менять настройки, мне не комфортна ваша температура! Но это никого не волнует и если вы поменяете настройки, то в ваше отсутствие просто войдут и сделают по своему. При том что у меня как бы в номере деньги и документы! Интернета Нет! Окно выходит на стену! В итоге с отравлением ребёнка и испорченым настроением мы съехали раньше и деньги естественно нам никто не вернул! Обходите стороной это место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
НИЧЕГО
Недостатки:
ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ
Комментарий:
ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!
Это не гостиница, не номера, это ТРЭШ!
все положительные отзывы написаны хозяевами этого убогого места!
Теперь подробно:
Если вы хотите пользоваться кондиционером только ночью,
Если вы готовы ходить в туалет и в душ по регламенту,
Если вым подходит комната у которой нет ни одного окна через которое видно небо,
Если вам комфортно мыться холодной водой,
Если вы не боитесь тараканов и крыс,
ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ В ЭТОМ МЕСТЕ!!!
с самого начала, главное для хозяев было уболтать нас по телефону на предоплату, не ведитесь.....
не вернут потом если что 100%.
Когда мы приехали, Я муж и ребенок, сразу не понравился запах нечистот, на вопрос: А что это? Ответ: Вам показалось, может соседи....
Думаем ну ладно.....
комната, ЭТО УЖАС!!!!
хотели сразу уехать, но аванс не отдают, Решили, ладно, может все не так плохо......
Переночевали, утром пришел хозяин и началось: Это нельзя, то нельзя,.....
Я подумала, он бухой, ....
нет оказалось такой все время.
На кухню, если ночью зайти и включить свет разбегаются полчища тараканов.
на 3 день обнаружили, что все покусаные какими то насекомыми.
Уехали сразу! ПЛЕВАТЬ УЖЕ НА ДЕНЬГИ.

Надеюсь мой отзыв убережет вас от этих мошенников!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все стандартно. Приехали заселились. Чисто, цветы и все такое, в номере кондей, душ туалет, кухня общая отдельно.
Недостатки:
А дальше началось, туда не ходи, воду не лей, кондей не трогай, кровать не двигай. Ощущение, что не на отдых приехали, а отбывать повинность, постоянно что то не так. Зачем тогда сдавать жилье, если не в стостоянии оставить своих гостей в покое! Еще и море далеко!
Комментарий:
Были в 2019 году больше не вернемся
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид соответствует фото. На участке чисто, кругом цветы, место для детских игр и где отдохнуть взрослым. В номерах, на кухне чисто и всё самое необходимое есть. У каждого номера свой кухонный инвентарь, что очень удобно!!! Смена белья, туалетные принадлежности, кухонный расходный материал и полотенчики выделятся.... Парковка, почти, вся в тени и машину не печёт на солнце. Хозяева отзывчивы и доброжелательны. Устраивали игры, угощали дарами с огорода и никогда не отказывали в помощи. Размещение в Азове нам понравилось. Поехали на своей машине, как добраться от аэропорта не знаем. Спасибо за хорошо проведённое время в Азове.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные и отзывчивые, внимательные хозяева. Очень благодарны, приедем снова.
Комментарий:
В номере аккуратно, уютно, комфортно. Предоставлено все, для хорошего отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё чисто и аккуратно. Замечательная детская площадка. Приветливые владельцы. Очень хорошее место для отдыха с детьми.
Недостатки:
Недостатков нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева приветливые, везде очень чисто, продуманная территория, детская площадка. Хозяйка педагог со стажем создала условия для пребывания с детьми. Дом расположен вблизи центра и недалеко от моря. Спасибо за отдых!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Станицу Должанская, да и в целом Азовское море наша семья посетила впервые. Что хочется сказать - в целом мы довольны. До моря, действительно, пешком далековато, а в жару и с ребенком только на машине. Зато оно очень теплое. С магазинами проблем никаких нет, всё как все мы привыкли - "Магнит", "Пятёрочка", рынок, вино, домино и т.д. Даже пришлось посетить больницу с ребенком - приняли по полису без проблем и очередей! Спасибо! По поводу гостевого дома "Азов" не могу сказать столь лестных комментариев. Все действительно соответствует фото, самый большой плюс это кухня на двоих, а не на всех проживающих.
Недостатки:
В остальном все обычно: кондиционер, душ, туалет, телевизор в номере. С порога нас предупредили не лить воду, так как на соседней улице ВОДЫ НЕТ ВООБЩЕ. Во что мы не очень поверили, ну да ладно. Кстати, кондиционер, который по предупреждению радушных хозяев нельзя включать ниже 25 градусов и не дай бог вы оставите его включенным, когда уйдете. Его ВЫКЛЮЧАТ за вас не без упрека в Ваш адрес!!! Как? Сказать не могу. Даже газ нас просили перекрывать после окончания приготовления пищи, а еще ставить кастрюлю на ту конфорку, какую считает нужным хозяйка и обязательно должна работать вытяжка, опять таки по "рекомендованному" режиму. Думаете придираюсь? А по-моему нет! Очень уж нас напрягали ежедневные "тырчки" с их стороны: стулья к стене не ставьте - обдерете, за ребенком смотрите, он у вас шустрый, да и очень шумный. РЕБЯТА, вы о чем вообще? Мне 35 и я сама знаю, что мне делать. Если вы так боитесь за свое имущество может вам не стоит сдавать жильё? Мы вообще то не дебоширить приехали с двумя детьми, а отдыхать. А получилось, что мы боялись сделать лишний шаг. Пару раз, правда нам самим пришлось пожаловаться: первое - на запах никотина в душе и второе - на плохой wi-fi, на что был ответ: "Ну тут я не виноват. Это, наверно, клапан в системе вентиляции сломался." Ну, а с wi-fi тоже никто не виноват, это оборудование такое. Вот и все. Запаха сигарет мы, правда, после жалобы не чувствовали.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные хозяева, чистота в номерах и общей кухне, за каждым из номеров на общей кухне закреплена определенная зона с основным необходимым инвентарем.
Недостатки:
Не было полотенец, хотя в описании они заявлены.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушные и отзывчивые хозяева. Чисто и благоустроенно. Есть зона для приготовления шашлыка и отдыха во дворе, оборудована детская игровая площадка. мебель, техника в номерах и на кухне вся новая. посуда есть вся. ремонт свежий. душ есть в номере, также есть летний душ. пользовались им постоянно. в станице много магазинов, как сетевых типа "пятерочка" и "магнит" так и небольших. проблем с закупкой еды не было. огромный плюс - в данном гостевом доме вообще не было перебоев с водой. хотя местные жители из соседних домов уже жаловались на плохой напор воды. в каждом номере есть кондиционер. в начале июня мы включали его всего один раз, не было необходимости. и еще один плюс расположения данного гостевого дома - не было комаров! конечно вечером они летают иногда, но ни разу не включали фумигатор и не мазались перед выходом на улицу в вечернее время. хотя опыт проживания рядом с морем и лиманом имеется в другом месте - там чтобы посидеть вечером за столом или пройтись по улице одевали джинсы длинные, носки, кроссовки, толстовки, мазали защитными кремами руки и лица. очень рекомендую для летнего отдыха!
Недостатки:
Пешком не близко до моря - 20 минут. Если есть машина или желание гулять, то нет ни каких проблем. С маленькими детьми идти долго придется. Мы были без детей и прогулка совершенно не напрягала,
Комментарий:
Отдыхали с 13.06 по 22.06, ели вишню и черешню, море прогрелось нормально к 20.06
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В гостевом доме «Азов» все понравилось: доброжелательные отзывчивые хозяева, чистота, комфорт и хорошие условия проживания. Есть кухня со всем необходимым, горячая вода. Территория благоустроенная.
Недостатки:
Понравилось все
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам предоставили удобный четырёхместный номер на первом этаже двухэтажной постройки, в котором даже в дневную тридцатиградусную жару было прохладно. Хозяйка Светлана была вежливой и приветливой.
Недостатки:
В четырёхместном номере были две отдельные кровати, что нас смутило, так как я бронировал номер с двухместной кроватью. Кроме этих кроватей был раздвижной диван. Не было полотенец и мыла. Стоит сказать, что хозяйка мыло предоставила по просьбе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Уличный камин
    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Терраса
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Зонты от солнца
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
    • Детская площадка на улице
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
    • Няня / услуги по уходу за детьми (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом