Отзывы Guest House Nīcava

Гостевой дом Nīcava находится в живописной загородной местности, в 100-летнем парке и располагает номерами с бесплатным Wi-Fi. Расстояние до побережья Балтийского моря составляет около 7 км. Просторные номера в гостевом доме Nīcava оформлены в классическом стиле. В каждом номере есть телевизор и собственная ванная комната с ванной и феном. Ресторан гостевого дома Nīcava входит в ассоциацию латвийских шеф-поваров Restauration Professionnelle и специализируется на традиционной латвийской кухне. Кафе с видом на сад и пруд расположено в зимнем саду. Гости также могут устроить трапезу на открытом воздухе, предоставляются удобства для барбекю. В гостевом доме работает круглосуточная стойка регистрации и предлагаются услуги по организации банкетов. Для маленьких гостей на территории оборудована игровая площадка. Гостевой дом Nīcava находится рядом с национальной магистралью A11 и примерно в 8 км от Лиепайского озера.
Отзыв об отеле:
Guest House Nīcava
Ваша оценка

4.0Отзывов 12
6
2
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
+ Наличие парковки + Сравнительно просторный номер. Ванная комната укомплектована всем самым необходимым В целом неплохой мотель для непритязательных гостей на 1-2 ночи. Но не более того. При условии что ценник будет снижен хотя бы на треть.
Недостатки:
- Расположен вблизи дороги. При открытых окнах шумно из-за проезжающих мимо автомобилей. - Рецепции как таковой нет. Есть лишь персонал при ресторане. Заселились ещё днём, но быстро уехали на прогулку. Вернулись сразу после 22 часов.... Ни души! Ни попросить что-то, ни задать вопросы. А они были... - Выяснилось что не работает ТВ. Совсем. Т.е питание есть, на экране появляется фирменная заставка незапоминающегося названия китайского производителя... и всё! Светодиод подмигивает в ответ на нажатие кнопок как с пульта, так и напрямую с телевизора (что исключает оправдание о севших батарейках), но не реагирует ни на одну команду: ни канал включить, ни в настройки зайти, ни даже на подключенную флешку не видит... - С чистотой номера тоже не всё безоблачно. Постеленный на полу ковролин маскирует недочёты уборки, но лишь визуально. Под ногами местами явно ощущался песок. А при попытке задвинуть занавески в углу за ней обнаружился чей-то носок: не знаю, горничной или предыдущей гостьи... На этом фоне отсутствие таких нужных вещей как холодильник и москитная сетка (из-за обилия рядом деревьев мошкары полный потолок) уже воспринимается как обидная норма. Вывод неутешителен: при столько низком уровне (а то и отсутствии по некоторым позициям) даже минимального сервиса запрашиваемая стоимость - просто грабёж
Комментарий:
Уровень сервиса никак не соответствует ценнику за проживание
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Номер заказывала семейный, диван для детей был одноместным :( вроде все чистенько, но ванне на вентиляции свесала пыль. Кровать очень мягкая, для того что бы переночевать одну ночь наверное сойдёт это место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Наконец-то появился проход из кафе в туалет. 2. Вежливые и обходительные официантки.
Недостатки:
Являлся постоянным гостем этой гостиницы с 2010 года. После смены владельца в 2017 году все изменилось, причем не в лучшую сторону: 1. Приехал в понедельник, когда уже стемнело. Наружнее освещение видимо включить забыли. Пришлось подсвечивать фонариком от телефона, чтобы не упасть. 2. Reception как таковой отсутствует - на двери прилеплена скочем бумажка с телефоном портье. 3. Ни ресторан, ни кафе по понедельникам не работают. Чтобы поужинать вам придется зайти в местный сельмаг за бутербродами подогретыми в микроволновке (2 магазина, закрываются около 20:30), либо доехать до Лиепаи (18 км) 4. Территория не ухожена, все завалено листвой. В бытность старого хозяина всё и всегда было очень аккуратно. 5. Цены в ресторане увеличились процентов на 50-70% и достигли рижских. Не смог найти знаменитый суп из морепродуктов. 6. Салат ко второму блюду докупается отдельно, в цену включен только гарнир. 7. Смена интерьера в ресторане и кафе напрочь лишила гостиницу своеобразной, душевной атмосферы. Cугубо на мой взгляд, интерьер теперь напоминает студенческое кафе с мебелью из IKEA.
Комментарий:
Грусть и печаль так как нет более того, что нравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер. В отеле есть ресторан и кафе, на любой кошелек. С удовольствием хочеться вернуться обратно. Персонал дружелюбный говорит на русском языке.
Недостатки:
Постельное белье и полотенца были не отглажены, что очень удивило. Была паутина в ванной комнате на уровне глаз, ну и грязный унитаз , для такого прекрасного отеля, в таком состоянии он просто не должен быть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Блины на завтрак - очень вкусно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный персонал, быстрый интернет, очень уютно и комфортно. Вкусный завтрак. Очень приятное и позитивное место. Также не далеко магазинчик и банкомат.
Недостатки:
Ресторанные котлетки ребёнку не понравились.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный хозяин, который создал душевную неспешную атмосферу загородного дома. Помещение для завтраков очень приятное, каждой семье накрывается свой стол.Сам завтрак неплох(блинчики с вкусными джемами, нарезки,овощи,хороший заварной кофе без ограничений).В номерах очень чисто, есть ванна, ежедневная смена полотенец.Неподалеку (7 мин на машине) есть великолепный дикий пляж. Прекрасная еда в ресторане (суп из боровиков и жареный палтус под сливочно-луковым соусом).
Недостатки:
Вода немного отдает тиной.
Комментарий:
Неожиданная Nica
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вкусный и сытный завтрак. Тишина, так как больше постояльцев практически не было.
Недостатки:
Типичный мотель у дороги. Необходимый минимум - кровати, ванна, туалет. Для того, чтобы переночевать и поехать дальше - вполне нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство, вкусный завтрак, особенно блинчики!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удовлетворительно за эти деньги
Недостатки:
душно в номере расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусный ужин в кафе. А завтрак просто потрясающий!
Недостатки:
В коридоре пахнет кухней ресторана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошо встретили, хороший номер, WI-FI без проблем, завтрак и сам ресторанчик!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат на территории отеля, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом