Отзывы Daniela

Хостел Daniela располагается в небольшом зеленом поселке в 7 км от Балтийского моря. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, сауна и горизонтальный солярий. Номера хостела оформлены лаконично. В некоторых номерах в вашем распоряжении собственная ванная комната с душем. В здании хостела Daniela работают магазин и кафе. В 5 км пролегает живописная природная тропа. Прогулка до магазина антиквариата Nīca займет у вас 5 минут.
Отзыв об отеле:
Daniela
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Из плюсов только наличие WiFi, телевизор (не включал, не проверял работоспособность), ну и какой-никакой душ с горячей водой. Только из-за этого немного поднял оценку за комфорт
Недостатки:
Никакого подобия рецепшена или хотя бы ответственного человека ожидающего вашего прибытия нет и в помине. Ключи от номера у продавца в соседнем магазине. Магазин вечером закрывается. Так что если опоздали, ночуйте в машине. Номер грязный, с запахом то ли тараканов то ли клопов то ли средства отних. Самих насекомых, слава богу не наблюдалось. В душевой плесень, вода в унитазе (туалет общий) спускается через раз. Всю ночь гудит какой-то компрессор, под окнами в ближайшем кафе орет музыка перемежаясь пьяными криками. 10 евро за такой номер - это максимальная цена. Хотя и за эту цену не согласился бы остановиться еще раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом