Отзывы Guest House Milana

Гостевой дом «Милана» с принадлежностями для барбекю и террасой находится в поселке Новомихайловский в Краснодарском крае, в 48 км от Горячего Ключа. Места на частной парковке и Wi-Fi на всей территории предоставляются бесплатно. В номерах установлен чайник. В числе удобств телевизор с плоским экраном. Туапсе находится в 25 км от гостевого дома «Милана», а до поселка Южный — 30 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Геленджик составляет 75 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Milana
Ваша оценка

4.8Отзывов 21
17
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень вежливые и приятные хозяева! Невероятные порядок и чистота! Все удобно и продумано! Ничего лишнего. Будем рады приехать и гостить подольше и рекомендуем другим!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в самом центре Новомихайловки.Рядом автовокзал и сетевые магазины.Комфортные номера соответствуют описанию.Радушие хозяев. Особая признательность Сержику за деликатность и безукоризненное обеспечение гостей транспортными услугами. Тишина и спокойствие.Можно самому себе приготовить еду,для этого есть персональная кухня в каждом номере.
Недостатки:
Отдыхающие должны представлять,что дом находится на довольно приличном расстоянии от моря и на небольшом склоне.Если у кого-то проблема с ногами, то это может быть препятствием для комфортного отдыха. Но и эта проблема решается хозяевами оказанием транспортных услуг.
Комментарий:
Отдых замечательный.Цена и качество,доброжелательные хозяева,душевная домашняя обстановка.Всё рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось!Уютно и комфортно.приветливые хозяева.все удобства в номере.Номер и большая веранда распологают к хорошему отдыху
Недостатки:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель хороший.Соответствует описанию.Хозяева отзывчивые,приятные люди.Тихо,спокойно.Находится в центре посёлка,рядом много всевозможных магазинов,сбер.банк.В пяти мин.автостанция,что очень кстати,т.к.до моря идти 30-40 мин.,а на авт.,кот.ходит по расписанию 10мнн.,а то и меньше и ты на пляже!!!
Недостатки:
Далеко от моря.Но у кого машина,то вполне нормально!
Комментарий:
Соответствует описанию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный прекрасный номер со всеми благами цивилизации, которые только можно представить в номере на курортах Краснодарского Края, такого богатого убранства я не видел нигде, сколько бы номеров класса "эконом" ни просмотрел, есть буквально всё, не факт, что вы этим будете пользоваться, но лишним точно не будет! Месторасположение - тихий тупичок переулка рядом с центральной дорогой, очень удобно в том плане, что шум с трассы не доносится (в номере не слышен), но в то же самое время все магазины рядом, оба Магнита, Пятерка, Сбер. Очень приветливые и радушные хозяева! Старались их не терроризировать зря, но уверен, что любая просьба найдёт понимание и положительный отклик!
Недостатки:
Плюс расположения - он же минус, далеко до моря, пешком не менее получаса, нас не особо напрягало, т.к. ездили не на центральный пляж и на машине. В пределах шаговой доступности всего одна столовая, вроде достаточно качественно кормят, но хочется больше разнообразия - за этим приходится подстраиваться так, чтобы кушать на берегу, там столовых пруд пруди; понятно, что это не относится к тем, кто по полной использует преимущества личной кухни в номере и зону BBQ :) Очень не хватало крючков и полочки под шампуни и гели для душа в самом душе. Ну и, конечно, первое впечатление смазывает присутствие недостроя, внутренний дворик хоть и не для гостей, но хотелось бы его увидеть чуть более опрятным, тем более что на него окна номера выходят; не доделана третья терраса, интересно, что там будет. Понаписано в минусах вроде много, но все они несущественны, если понимать, зачем и куда ты едешь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные номера с кухней, санузлом, кондиционером. Всё необходимое для проживания есть. Есть общая зона со столиками и мангалом, в которой хорошо посидеть вечерком. Приветливые хозяева. Есть отдельный вход для проживающих. Парковка во дворе.
Недостатки:
Далековато до моря
Комментарий:
Для тихого семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьёй с ребенком, всё очень понравилось, особенно что в комнате есть кухня, очень выручала, номер соответствует описанию и фото. На пляж ездили лагеря орленок хоть и платный, зато песчаный и чистый, в самый раз для отдыха с ребенком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно, комфортно!! Удивила даже встроенная небольшая кухня!)
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Рекомендую всем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Всё соответствует описанию!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы из Краснодара, отдыхали с мужем в начале сентября. В Новомихайловке были в первый раз, нам очень понравилась природа, кругом горы, ощущение такое, что находишься в Гаграх, жаль только море не рядом. Очень чистое море и большой пляж. До моря ходить 30 минут, мне даже понравилось ходить, кто не любит ходить пешком, можно ездить на такси, всего 100 руб. Рядом находятся очень много магазинов, магнит, агрокомплекс, рынок и автостанция. Рядом с автостанцией продают местные фрукты, какие там яблоки были вкусные....Номер классный, просторный, чистый, мебель вся новая, есть все необходимое: шкаф, тумбочки, большой телевизор. Больше всего понравилась мини кухня с прекрасной посудой, холодильником и чудо плиткой. На этой плитке можно даже подогреть (есть такая функция), не боясь, что подгорит пища. Санузел просторный. Приветливые хозяева, больше всех нам понравилась отзывчивая, прекрасная Анаида со своими чудесными дочками, мы больше общались с ней. На улице есть удобный мангал с шампурами, столы и стулья, чтобы весело провести вечера, мы конечно же для двоих не стали шашлыки жарить, но очень сожалели, что рядом нет наших родственников или друзей. И конечно же, Анаида подсказала, где можно купить прекрасное вино. Мы довольно отдыхом, обязательно приедем еще на следующий год.
Недостатки:
Единственное не хватает крючков-вешалок в ванной комнате и анти москитных сеток на окнах. Вечера уже были прохладные, воздух горный чудесный, поэтому открывали окна, и конечно же сразу залетали всякие твари-букашки и конечно же комар, одного достаточно, чтобы испортить ночь.
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева и персонал - совершенно замечательные люди. Номер хорошо укомплектован.
Недостатки:
Звукоизоляция на верхнем этаже отсутствует. Wi-fi практически не ловился.
Комментарий:
Хороший экономичный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полное соответствие описания на сайте и в реальности (что на букинге становится все реже), мини-кухня с кухонной мебелью, барной стойкой и посудой в номере, эл. чайник, холодильник, телевизор с большим плоским экраном, бесплатная стоянка на территории гостевого дома, просторный номер, терасса с мангалом и зонами для отдыха, чистота, свежая мебель, доброжелательные и приветливые хозяева. Живешь и чувствуешь себя как дома.
Недостатки:
За такую цену - все шикарно! :)
Комментарий:
Как дома!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все новое в номерах чистота
Недостатки:
Варочная плита на кухне очень сложная так и не разобрались как пользоватся
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Долго выбирали место для проживания и в итоге остановили свой выбор на этом гостевом доме. И не зря! Месторасположение в центре поселка, вся инфраструктура под рукой. На самом деле очень тихое и спокойное место, как раз то, что нужно для полноценного отдыха. Открылся дом недавно. Номер большой, с продуманным и приятным интерьером, безупречная чистота и он полностью соответствовал всем нашим требованиям: мини-кухня, холодильник, кондиционер, собственный санузел и наличие парковки на закрытой территории. На кухне было все необходимое и было приятно, что посуда была чистая и новая, без каких-либо трещин и сколов. Также в номере есть телевизор (у нас была возможность пристально наблюдать за Олимпиадой 😄) и большая сушка-раскладушка для белья. Шикарная зона барбекю с мангалом и большими столами, которые находятся в свободном для гостей доступе. На городской пляж мы не ходили, вместо этого ездили на песчаный пляж Орленка (на машине 3-5 минут). Огромнейшее спасибо доброжелательным и отзывчивым хозяевам! Всегда помогут, всегда подскажут! 👍
Комментарий:
Душевный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Планировка комнаты, комфортность,приветливость хозяев и автостоянка во дворе. На следующий год приедем обязательно!!!
Недостатки:
Все хорошо и отлично
Комментарий:
Отпуск на славу!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброго времени суток! Мы из Смоленска. В Новомихайловском отдыхали впервые. Отзыв реальный. Остановились в гостевом доме «Милана» в начале августа 2016 года. У нас был двухместный номер с кухней. В номере всё замечательно! Кондиционер работает прекрасно (после пляжа и температуры +35 возвращались в приятную прохладу). Мебель новая, постельное белье и полотенца чистые. За пластиковым окном есть сушилка для белья. Кровати удобные, аккуратные туалет и душ. Порадовала кухня: электрический чайник, индукционная плитка, посуда, мойка, чистенькие шкафчики. Также в номере есть телевизор (хороший большой ЖК) и холодильник. Всё приятно, никаких запахов. Сразу видно, что хозяева постарались обеспечить гостям комфорт. Номер полностью соответствует фотографиям, точнее, вживую он даже лучше. Большое спасибо хозяевам за доброжелательное отношение! Всегда подскажут, помогут. Мы задерживались по дороге, в итоге хозяин всю ночь не ложился спать, ждал нашего приезда… А кто захочет вкусного домашнего вина, спросите у Анеиды, она подскажет, где взять))) Машину можно поставить прямо во дворе, что очень удобно. Гостевой дом расположен на тихой улочке, никакого шума, громкой музыки, и потока машин. Вокруг зелёные холмы. Воздух замечательный, и никаких комаров. Территорию охраняет серьёзная, но доброжелательная овчарка, по-хозяйски деликатно относящаяся к отдыхающим))) До моря придётся прогуляться, но для нас это жирным минусом не было. Дорога к морю занимала около 30 минут, по дороге можно посмотреть посёлок, исследовать местные магазинчики. Недалеко от гостевого дома есть Магнит, аптека, Сбербанк, автостанция, рынок, и много небольших лавочек, в одной из которых мы нашли вкуснейшую домашнюю выпечку, а в другом – недорогое мясо, которое потом сами готовили на кухне в номере. Нам хочется вернуться в этот гостевой дом! Для желающих спокойно отдохнуть в небольшом курортном поселке, очень советуем!
Комментарий:
Замечательный дом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все прекрасно, тишина, красота, хозяева прекрасные люди сердечные и отзывчивые, как будто был дома!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
До моря далековато но это наверное скорее плюс чем минус
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно домашняя и уютная обстановка, радушные и щедрые хозяева, чистота, порядок, горный воздух
Недостатки:
Немного не хватало дополнительных полочек в ванной комнате. Но отель абсолютно новый, я уверена, что хозяева не успели просто все предусмотреть
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. кровать очень удобная 2. все сделано на отличном уровне 3. ничего не изношено, т.к. недавно построились 4. очень важно, ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР 5. машина на территории (под охраной собаки =) ) 6. хозяева очень дружелюбны 7. Фотографии номера с двумя кроватями соответствуют действительности
Недостатки:
Недочетов очень мало (и их можно вообще не учитывать, т.к. они не существенны и достоинств сильно больше) 1. были небольшие проблемы с закрытием двери в ванну/туалет, но сказали, что исправят. 2. очень хорошо слышно, как кто-то выходил в коридор 3. есть собака, но для меня это не было проблемой, я люблю собак
Комментарий:
Все оказалось лучше чем мы думали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший, чистый, просторный номер. Очень порадовало наличие небольшой кухни в номере, посуды, микроволновки, электрической плитки. Есть кондиционер, телевизор, шкаф. Очень приятная девушка-администратор.
Недостатки:
Не было полотенец, мыла. Очень далеко от пляжа, правда на такси доехали за 100 рублей. Не очень ухоженный двор, но есть ощущение чего-то домашнего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный номер-Студия,приятно удивило,что в номере есть кухня с необходимой посудой .Все чисто ,красиво,продуманно до мелочей!!!Очень приятные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом