Отзывы Guest House Romashkino Podvorie

Гостевой дом «Ромашкино Подворье» с видом на горы расположен в поселке Новомихайловский. В распоряжении постояльцев принадлежности для барбекю. На территории предусмотрена частная парковка. В этом гостевом доме предлагаются спа-процедуры и массаж. В каждом номере есть чайник. В гостевом доме «Ромашкино Подворье» можно бесплатно воспользоваться Wi-Fi. Среди удобств также телевизор и игровая приставка Xbox 360. В распоряжении гостей общая кухня и парикмахерская. Расстояние от аэропорта Геленджик до гостевого дома «Ромашкино Подворье» составляет 75 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Romashkino Podvorie
Ваша оценка

2Отзывов 5
0
1
0
2
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Приветливый персонал, заселили быстро.
Недостатки:
Бронировала данный номер за 540 р. Для того чтобы переночевать, на 1 ночь, но в итоге не ночевала, просто оставила вещи. В номере специфический запах. На улице туалетные кабинки и души. Если вы ищете жилье близко к морю, этот вариант вряд ли подойдет, поскольку идти нужно 1 км.+-Более полно охарактеризовать обьект не могу.
Комментарий:
На одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший персонал, всё чисто, уютно, тихое хорошее место для отдыха семьёй. На выбор летний душ или с горячей водой. Рядом с номерами холодильник и персональный стол,на кухне есть всё необходимое для приготовления .
Недостатки:
100р парковка машины и 150р мангал((((( Если с парковкой как то ещё можно согласиться то мангал должен быть бесплатным. Далеко идти до моря но в этом хозяева не виноваты, это больше для понимания что на море придётся идти 10 минут.
Комментарий:
Хороший отдых для семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Ужасный вид,грязно в номерах,не убирали там годами,пыль,мусор,все ужасно....все время шумно...далеко до моря...не 15 минут,а все 30....(((за такую цену были номера ближе намного к морю со всеми удобствами в номере....жаль поздно узнали...короче,полный кошмар....розетки со времен ссср...они вообще не работают,искрят и портят дорогую технику...просто ад...никакого вайфая нет...как заявлено в объявлении....фото на букинге не являются настоящими фото тех убогих "номеров"если их вообще можно так назвать....комнатушки...без ничего....даже шкафа нет...вообщем,не советую...
Комментарий:
Ужасное ромашкино подворье!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая постель
Недостатки:
До моря далеко. Очень шумно, приехали отдохнуть и полночи не спали из-за шумных соседей, ужасная слышимость. Все вещи и сумки в муравьях.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень далеко от моря 20 минут пешком,информация на данном сайте недостоверная,WF есть не во всех номерах,а где есть,то выключают в 21-00. Не очень чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом