Отзывы Guest house Botanic

Гостевой дом Botanic с принадлежностями для барбекю и террасой расположен в городе Феодосия в районе Большая Феодосия, в 8 км от села Береговое. Каждый номер отеля оснащен телевизором с кабельными каналами. В некоторых из номеров обустроена уютная гостиная зона. В распоряжении гостей некоторых номеров терраса или патио. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi, у здания гостевого дома Botanic предлагается бесплатная частная парковка. Город Судак находится в 38 км от гостевого дома Botanic, а до центра Феодосии — 1,7 км.
Отзыв об отеле:
Guest house Botanic
Ваша оценка

5Отзывов 10
10
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательное место, всем рекомендуем! Дворик очень ухоженный, что не уголок, то место для фото. В номере чистенько, в санузле нет запаха сырости, как во многих подобных мини-отелях. В номере фен, туалетные принадлежности (шампунь, одн.бритва, зубные щетки, мыло, губка для обуви), комплект полотенец, холодильник. В общей кухне плита, посуда, гладильная доска с утюгом, стиральная машинка, камин с мангалом. В общем есть все необходимое и даже больше. Мы рады, что остановились именно в этом уютном местечке! Спасибо хозяйке!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные, чистые номера.
Недостатки:
Расположен в частном секторе вдалеке от центра и набережной. Чтоб загнать машину во-двор нужно было ночью будить хозяев. Пульт от ворот не дали, поэтому пришлось машину бросать на улице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная территория заставляет думать что ты на отдыхе в тропическом курорте. Звукоизоляция отличная , что редкость для подобных частных гостиниц.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не прочитаете этот отзыв и не посмотрите фото. 👀 Чистота, уют, кухня с мангалом и очень уютный двор. Все точно так, как пишут в отзывах. На сегодня самое лучшее место размещения из все, что были на протяжении всего маршрута, а сменили мы около 10 мест. И это по праву лучшее🙏
Комментарий:
Не делайте выбор, пока не.....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось: расположение тихое, обслуживание отличное, в номерах тепло и очень уютно.
Недостатки:
Не нашли wi fi, и вместо горячей воды - в кране теплая. Но это даже не замечание, а всего лишь пожелание. В остальном все отлично!
Комментарий:
Супер отдых для семьи на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение идеальное (не в пляжной зоне, нет ощущения,что вы в отеле, возвращаетесь, как к себе домой); рядом рынок, супермаркеты, кафе; можно готовить на плите или в камине на открытом огне (кухня отлично оборудована); хозяева очень приветливые, внимательные и ненавязчивые люди. Через каждые 3 дня проводилась влажная уборка со сменой постельного белья и полотенец. В целом мы были очень приятно удивлены сервисом и соотношением цены/качества. Рекомендуем родственникам и друзьям!
Недостатки:
Замечаний нет.
Комментарий:
Душевный отдых в Феодосии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Море
Комментарий:
Ботаник супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только благодаря этому гостеприимному месту мы снова решимся поехать в Крым. После посещения Судака Феодосия-цивилизованный мир,а гостевой дом Ботаник-отдельный кусочек рая в этом мире. Тихо,чисто,комфортно,флора радует глаз везде! Смена белья,полотенец, уборка. На территории чисто,ухожено. Кондиционер,тв, приятный санузел,огромная кухня,посуда,утюг, стиральная машина-в общем,есть все. Никто не стоит над душой,отдыхай и наслаждайся. Рекомендую ездить на пляж "золотые пески"-чисто,народу немного,можно взять лежаки. Ехать на такси 10-15минут,цена в среднем 230руб. Недалеко (10мин. пешком)- рынок. Приходите туда к 10 утра за свежайшей кефалью и будет вам счастье)) Стоимость номера - более,чем адекватная. Очень-очень-очень рекомендую всем! Хозяева -воспитанные,внимательные люди. Для семей,с детьми -советую. А до набережной с развлечениями можно дойти пешком за 15минут.
Недостатки:
Такого просто нет.
Комментарий:
Вы почувствуете себя желанным гостем в гостевом доме Ботаник!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы хотите получить в Феодосии маленький Оазис, кусочек очень хорошего средиземноморского отеля - вам сюда. Чистота, красота, доброжелательные хозяева, даже в жуткую жару прохлада. Каждые номер выполнен в своем концептуальном стиле. Очень уютная обеденная зона. Никто никому не мешает. В Крыму бывают отключения электричества. Хозяин Александр решает проблему за пять минут - генератор всегда готов. Нас было четверо: взрослые и двое детей 12 и 5 лет. Мы остались довольны. И последнее: Здесь полностью отсутствует "совок". Рекомендуем.
Недостатки:
Недостатки есть, но они сугубо индивидуальны. Во первых нет бассейна. Во вторых Wi Fi в номере слабый. Собственно все....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с мужем и ребёнком 5 лет! Очень гостеприимные хозяева, в номере комфортно, чисто и уютно, есть всё необходимое! На общей кухне большой печь-камин, делали вечером шашлыки. Обязательно вернёмся в следующий раз! Территория гостевого дома обустроена со вкусом и комфортом! Спасибо за отдых)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом