Отзывы Guest House Admiralskiy

Гостевой дом «Адмиральский» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Феодосии. В доме открыт бар В каждом номере гостевого дома с собственной ванной комнатой есть кондиционер и телевизор. Гости могут пользоваться бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостевой дом «Адмиральский» находится в 9 км от поселка Береговое и в 38 км от города Судака.
Отзыв об отеле:
Guest House Admiralskiy
Ваша оценка

4.2Отзывов 12
8
1
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение гостиницы отличное, до всех музеев и достопримечательностей идти 5-7 минут, до набережной 3 минуты. Рядом есть супермаркет и все необходимые объекты инфраструктуры. Что касается номера, кроме великолепного отношения персонала к постояльцам и довольно удобной кровати...плюсов особо нет, как бы я не старался их найти...
Недостатки:
Минусы есть... попросили чайник..но воспользоваться им не представлялось возможным, т.к. при включении вырубало свет в номере...в ванной отсутствовали банальные крючки для полотенца (были вкручены шурупы в стену, иногда по самые шляпки) полотенце приходилось оставлять в номере... плохо работал слив (был забит чем то похожим на волосы), крышка унитаза не держалась, было окно с видом на другой дом...не уверен, что в ванной так и должно быть...и было прохладно, душ не держался (сломано крепление). По комнате.. есть одно огромное НО!!! была обнаружена огромная паутина, а в ней, как следствие паук...он конечно был сразу убит...после рассмотрения и анализа пришли к выводу что это "каракурт", которые обитают в данном районе Крыма...Так же в самом номере было довольно прохладно, как бы долго не работал сплит на обогрев, он не мог справиться с этим...Возможно это все предвзято...но...соотношение цена/качество мне показалось завышенной..максимум 500 рублей за сутки..а не 1000 рублей... на расположении и отношении к постояльцам не вытянешь особо..а по номеру сплошные минусы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева, отличное расположение в центре города. Полное соответствие цена-качество. В номере все, что нужно: кондиционер, ТВ, холодильник,свой санузел, удобный шкаф. Нам дали свой чайник и посуду в номер. Можно заказать еду, напитки у хозяйки. Все очень вкусно. Красивый ремонт внутри. Нам очень все понравилось
Недостатки:
Минусов нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбные и отзывчивые люди! Уютные и чистые каюты! Вкусные завтраки и кофе! Благодарим за теплый прием) г. Кемерово
Комментарий:
Только хорошее)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - находится в самом центре Феодосии. Чистота. Внимательный персонал. Просторный номер. Оформление гостиницы в морском стиле.
Недостатки:
Номер немного износился от времени - было бы неплохо сделать косметический ремоет. Тем не менее, все исправно, никакого дискомфорта это не доставляет. Единственное неудобство - это душ. Вода стекает в слив в полу, поэтому весь пол всегда мокрый.
Комментарий:
Вполне достойно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё!!!Жили, как дома.Работало ВСЁ (холодильник, кондей, горячая/холодная вода, замки на дверях, фая). Чистое белье,вкусная еда, радушная хозяйка и её помощница. Отельчик в центре города, до всего рукой подать! ПРИ ЭТОМ - очень тихо!!!Прекрасное питание (при желании заказчика можно завтракать и обедать очень вкусно без головной боли).По заказу нам организовали прекрасный ужин, и встреча, которая у нас была организована, прошла на высшем уровне( всё, как обычно, вкусно и красиво)!Для всех недовольных, высказавшихся выше, хотелось бы сказать: ищите себе allinclusive за 1000-1500 руб/сут., с евро ремонтом, бассейном на балконе и унитазом инкрустированном бриллиантами, а так же со сменой ежедневной белья (это как надо пачкать его!!!???)где-то на брегах другого моря и страны!!!Совестно Вам должно быть, господа, такие отзывы писать за отдых такой бюджетный и радушный!!!ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО!!!Спасибо, уважаемые хозяева "Адмирала"!!!
Комментарий:
Жизнь в "Адмирале"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный персонал! Все чисто, аккуратно, в номере есть все необходимое и даже больше. Месторасположение идеальное, все в шаговой доступности. Рекомендуем!
Комментарий:
Идеальное место для отдыха неалеко от моря и в историческом центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычный интерьер и дружелюбные хозяева
Недостатки:
Пора менять занавесочки в душе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Безобразная еда: не обеспечивали напитками!! Не обязательное выполнение оговоренных условий!! Вымогание средств сверх договорных обязательств!!
Комментарий:
Безобразие. Непорядочность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Несоблюдение финансовых договоренностей. Не предоставление напитков.Несоответствие цены и качества предоставленных удобств. Никогда не воспользуюсь данным гостевым домом и никому не советую.
Комментарий:
Безобразие и непорядочность.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимная хозяйка и весь персонал. Еду, приготовленную её руками, мы восхваляли каждый день. Спасибо заботливому кондиционеру, спасающему нас в знойные и душные дни.
Недостатки:
В комнате раздаётся запах плесени. Антисанитария в душевой, в туалете, грязная и запущенная раковина - страшно дотронуться до чего либо. Разрушенное сидение унитаза. Каждый раз портилось настроение от посещения комнаты для чистоты тела и души. Отломленная ручка в туалетную комнату, в следствии чего, дверь от любого дуновения открывалась в самый ненужный момент. Очень тусклое освещение в комнате, нет зеркала - как приводить себя в порядок? Проломленная и скрипучая кровать, страшно повернуться даже во сне, уж не говоря о.......... Итог мыслей - ну что же мы хотели за 12.000 руб за двоих??? Думайте сами, решайте сами - жить или не жить....
Комментарий:
Лучше горькая правда, чем слащавый отзыв.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие,чистые номера, удобный общий балкон, в номере кондиционер,туалет,душ,маленький телевизор. Месторасположение отличное:рядом рынок,магазины,набережная. Доброжелательные хозяева.Нам все понравилось)Большое спасибо!
Недостатки:
Не слишком удобная кровать, но это на любителя. Кондиционер еле охлаждает,но нам было достаточно.Также за время пребывания (5 дней) номер не убирали.
Комментарий:
Отличный отель для непритязательного туриста
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В самом деле отель превзошел мои ожидания. То что он в центре я знала, но то что в нем все сделано морском стиле я не ожидала.Причем все мелочи продуманы. Это просто морской музей.Коллектив маленький-это же гостевой дом. Однако ,вниманием обделены не будете. Смело заказывайте еду.Вам сделают все ,что захотите и подадут в очень аппетитном виде. Все,что может вам понадобиться-утюг,стиральная машина,гладильная доска есть,спрашивайте.Номер большой,никаких лишних шумов и запахов. Соотношение цена-качество отличное. Пляж городской рядом. Недалеко центральный рынок. От него ходит 20 а автобус до пляжей в поселке Орджанекидзе. За 15 минут и 20 рублей вы там.
Недостатки:
Телевизоры не панель. Но не за этим едем.Косметический ремонт ч намерена помешал бы.Но за такую цену все вполне.
Комментарий:
Морской отель в центре Феодосии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Бар
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом