Отзывы Guest House Argo

Гостевой дом «Арго» расположен в Кабардинке. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, принадлежности для барбекю, круглосуточная стойка регистрации, детская игровая площадка и бесплатный Wi-Fi. В номерах гостевого дома «Арго» установлен шкаф для одежды. В некоторых номерах есть кухня с микроволновой печью и холодильником, а в числе других удобств — кондиционер и телевизор с плоским экраном. Геленджик находится в 15 км от гостевого дома, а Новороссийск — в 16 км. Расстояние от гостевого дома «Арго» до аэропорта Геленджика составляет 9 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Argo
Ваша оценка

4Отзывов 19
12
1
2
2
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Все
Комментарий:
Живём в этом "отеле" Уже 4 дня. Это просто ужас.
Начнём с бассейна. После него чешется всё тело, серебро чернеет, вообщем кошмар.
Дальше свет и вода в номерах, сколько живём(4 дня) только один день была и вода, и свет. В остальные дни, ни света, ни воды НИЧЕГО.
Дальше про отношение к посетителям.По прибытию в "отель"обещанные парковочные места отсутствовали в связи с чем машины стоят на обочинах и на тратуарах. По просьбе о возврате денег хозяйка ответила :" Прийдите в себя" и сбросила телефонный разговор.
Так называемый отель напоминает дом престарелых в котором всё идёт по режиму с 7:00 до 22:00.При этом со стороны сотрудников отеля поступают постоянные угрозы о вызове полиции.
О територии во дворе где расположены столы для обеда, завтрака и ужина постоянный запах помойки, мангальная зона не ухоженная .
В общем отель не советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Всё не понравилось
Комментарий:
Честно говоря хуже места не встречала! Отдыхали на выходных, хозяйка сказала сразу что деньги не возвращает, если что то вам не нравится просто съезжаете, а денег не получите! зашли в номер включили сплит систему, а она еле еле работает, да еще и капало с него так, что по стене уже плесень пошла! номер ну очень мал для 4-х человек. хозяева просто хамло, по-другому не сказать, мужчина провоцировал на драку и угрожал вызвать полицию и при этом САМ хозяин провоцировал скандал, не поверите из-за разлитой колы на пол во дворе! Хозяйка с психами хлопала дверьми и выключателями света, мы отдыхала по времени ну около 22:30, она нас прогнала ни за что и ещё орали эти хозяева как не нормальные, даже объяснить нам ничего не давали. В бассейн прыгать нельзя, так же устроили скандал из-за разлитой воды из бассейна, которая высохла через 10 минут! Мало того бассейн отвратительно грязный, выныриваешь у тебя на лице и на руках куча чужих волос! просто фу, а не место! если бы можно было поставить минус 5 звезд, я бы все минус 10 поставила. И поражаюсь положительным отзывами! А и ещё до моря идти не 10 минут, а минут 40 или больше!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, уютные и просторные номера, шикарный двор, просторная кухня.
Недостатки:
Дети не хотели уезжать.
Комментарий:
Проживала с семьёй неделю, детям очень понравился бассейн и возможность делать шашлыки на мангале. Всё очень понравилось, рекомендую. Спасибо Эриде за теплый прием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сутки, все ок, проездом до санатория!
Недостатки:
Полотенца забыли положить
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Была на сутках с супругой. Остались довольны. Приедем еще!)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный номер с кондиционером, холодильником, выходом на террасу; уютная зона приготовления и приёма пищи; отзывчивые хозяева, создающие оптимальные условия для отдыха; достаточная удалённость от шумной зоны развлечения и близость к морю. Возможность пользоваться принадлежностями для барбекю. Шаговая доступность продуктов " Агрокомплекс", Геленджикские хлебобулочки, овощной рыночек, автомат с водой, остановка. Бассейн с разной глубиной - для малышей и взрослых. И самое море, конечно.
Недостатки:
Быстро пролетел отпуск.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых был на вышем уровне спокойный и размереный спасибо хозяева гостевого дома Аrgo обезательно приедим в следуйщий раз люди не слушайте кто говорит, что гостевой дом плохой все что нужно для отдыха нужно приезжаейте не пожелеете
Недостатки:
Недостаков не нашли во время отдыха повторюсь приезжайте в это место !!!!Останетесь двольны
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё безумно понравилось, уютный номер, чисто и комфортно, свежее и чистое постельное! На территории есть чистый бассейн, уютная кухня и парковка. Замечательные хозяева, добрые, общительные и просто замечательные люди) Спасибо вам! Собираемся приехать ещё и не раз)
Комментарий:
Отлично! Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель, замечательная хозяйка, не шумно, есть бассейн, есть места для курения, в комнатах чисто, уютно. Приеду сюда ещё
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, вид, гостипримство и отзывчивость хозяев.
Недостатки:
Все было просто шикарно мы очень довольны проведенным отдыхом.
Комментарий:
Отдыхали в июле семьей, отдых был прекрасным хозяева приняли нас добрадушно номер, в котором мы жили был чистым, уютным больше всего радовал вид с балкона было приятно выйти с чашкой кофе и насладиться красотой Кабардинки большое Спасибо вам большое Ясон и Эрида на следующий год, только к вам .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Габариты комнаты, не возможно встать в полный рост, мало места в номере даже для двоих
Комментарий:
Главное что это было на сутки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень хорошо, цистые номера ,гостеприимные хозяева, что ещё надо для хорошего отдыха .Следующий отпуск обязательно проведу в этом отеле и всем советую.
Недостатки:
Очень мало дней забронировали. Не хотелось уезжать.
Комментарий:
Все на высшем уровне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отдыхали всей семьёй у Эриды и Ясона, да и в самой Кабардинке не впервые. До приезда к Эриде в гостевой дом Арго отдыхали 4 дня в Ейске. И по-настоящему отдохнули только в Кабардинке и только в этом чудесном доме у замечательной хозяйки Эриды и Ясона. Как ни странно, но качество предоставленного нам номера превзошло его стоимость. За уплаченную среднюю по посёлку цену мы получили отличный, чистейший номер, отдельный, даже не в номере, а рядом с дверью в номер туалет с ванной (только для нас!), по размерам как наша комната)) Первая фраза старшей дочери «я остаюсь здесь жить». К нашему приеду не просто подготовили номер, а даже включили кондиционер, что в такую жару после изнурительного переезда из Ейска в Кабардинку оказалось очень кстати и приятно. Забота хозяйки дома о своих постояльцах чувствовалась во всём. К нашим услугам в самом доме была предоставлена не только кухня, но и столовая с кондиционером, спутниковым телевидением, где было очень комфортно готовить кушать. Нужно отметить, что кушали мы и все остальные постояльцы отдельно, не мешая друг другу. Как это получалось, не знаем)) Приятно было отметить, что вся посуда чистая и очень приятного вида. На самой кухне все удобно, много шкафов и большой холодильник. Дворик небольшой, но также очень ухоженный, с беседкой, детским и взрослым бассейном мангалом . Вид из дома, особенно с верхних этажей восхитительный, прямо на горы и море До моря далековато 15 минут, но почему-то это не утомляло, потому что вся Кабардинка очень живой и интересный посёлок. Рядом с домом магазин и несколько кафе и столовых на любой кошелёк. В Кабардинку обязательно вернёмся и искать жильё не станем, только к Эриде на Спортивную 24 гостевой дом Арго! Благодарим Эриду за тихий, спокойный, комфортный отдых без забот, за чем мы и приехали за 1500 км. . Смело всем рекомендуем. хорошего отдыха!!!
Недостатки:
Все очень понравилось спасибо огромное!!!!!!! недостатков нет гостеприимные хозяева.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Был бассейн. Доброжелательные хозяева.
Недостатки:
Впечатления в основном отрицательные, касательно номеров "эконом" мансардный этаж. Начнем с того что мы за время отпуска (август) отдыхали в трех местах Геленджик, Кабардинка и Анапа, есть с чем сравнить номера "эконом". В туалете (фото прилагается) унитаз постоянно в разобранном состоянии и его даже самостоятельно не собрать, нет креплений. Стабильно пропадает вода в кране и не важно начал ты умываться или пошел в душ. Моешься весь в мыле, а вода всё!!перестала течь, очень прекрасно!!! Включили телевизор) А он не показывает, приставка не работает, попросили нам подключили напрямую, но изображение было не четкое и пара-тройка каналов. Заявлено, что в номере есть кондиционер, но это формальность, стоит на резиновом коврике бандурина "типа" кондиционера, которая тарахтит раз в 10 громче, чем холодильник и практически не охлаждает воздух, не справляется, а т.к. работает постоянно из неё начинает течь жидкость на коврик, а потом соответственно на этаж ниже, поэтому постоянно приходит сотрудница и вытирает. Жара жуткая спать невозможно, пока на улице температура не понизится, тогда открывали окно и дверь, однако, если выходили соседи курить на балкон, дышали этим все. (Фото коридора и выход на балкон). Конечно можно сказать, что вы же на море едете отдыхать, а не номер оценивать, но если так выйдет, что заболеет ребенок или самому плохо, придется находиться в нем!!! До моря идти далеко, очень далеко. Фото прилагается (вид из окна). Не проблема, если вы на машине. Нам аргументировали такие условия "так это же "эконом" что вы хотели" мы отдали за 4 ночи 6000 руб., есть граздо! лучше за эти деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Недостатки:
Кровать ужасная, пружины матраса впиваются в спину -спать невозможно! Звукоизоляция нулевая, всё что происходит на этаже прекрасно слышно в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отдыхали первый раз в КАБАРДИНКЕ нам понравилось, правда море показалось далековато, но ничего потом привыкли и хорошо что так, рядом очень много шума., а так всё под рукой "Магнит", аптека и "Столовая"( если кто не хочет готовить сам). А дети рады были конечно бассейну. В доме чисто и уютно, доброжелательные хозяева. Думаю наверно на следующий год поедим ещё. И ещё сам поселок чистый , пляжи и набережная убираются и слаженно работают спасатели ( такого даже в Сочи не видела)
Недостатки:
Хорошо бы было если-бы ещё был кулер с водой на кухни
Комментарий:
Наш отпуск
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Милая хозяйка, которая старается сделать все, чтоб отдых прошел хорошо. По первой просьбе постелили дополнительные матрасы, тк спать было жестко. Если бы на момент отдыха были свободные номера люкс, мы бы переехали и отдых в этом гостевом доме был просто супер. Рядом магазин Магнит, автовокзал, пляж.
Недостатки:
Отдыхали в бюджетном номере, это мансарда, днем очень душно, окно открывать бесполезно, бывали перебои с водой, электричеством, но это все ерунда если вы приехали отдыхать, а не сидеть в номере:)
Комментарий:
Эрида, отзыв от Веры:))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн. Мангал. Стоянка. Кухня. Балкон. Вай-фай.
Недостатки:
Периодическое отключение света.
Комментарий:
Argo👍
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие бассейна, сильный напор воды в душе, полотенца.
Недостатки:
Постоянно выключался свет, практически неработающий кондиционер, неудобрые матрасы - чувствовались пружины. В ванной не было мыла для рук.
Комментарий:
Бывало лучше...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Принадлежности для барбекю
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Шезлонги/пляжные кресла
  • Спорт и Отдых

    • Детская игровая площадка
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом