Отзывы Guest House Amet Khana Sultana 41

Гостевой дом «На улице Султана Амед-Хана, 41» расположен в городе Судак, в 49 км от города Алушты. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств номеров — чайник и телевизор с плоским экраном. Стойка регистрации работает круглосуточно. В окрестностях можно заняться верховой ездой, рыбной ловлей, пешим туризмом и другими видами активного отдыха. Расстояние от гостевого дома «На улице Султана Амет-Хана Султана, 41» до поселка Береговое составляет 46 км, до Судака — 1,7 км. Аэропорт Симферополя находится в 82 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Amet Khana Sultana 41
Ваша оценка

4Отзывов 11
5
3
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Нет.
Недостатки:
Забронировала номер на 4 ночи, август месяц, через Booking.com Когда хозяева свяжутся, так и не дождалась. Позвонила за 3 недели до заезда по номеру, указанному в брони. Хозяйка сказала, что уточнит, потом пришла смс, что бронь подтверждена, ждем вас. Накануне заезда пытаюсь дозвониться до хозяйки (хотела договориться по поводу трансфера) - телефон полдня недоступен. Написала смс. В ответ приходит сообщение: ""кто вы такие, у нас завтра заездов нет". Перезваниваю - хозяйка берет трубку и заявляет, что я отменила бронь. Вот так... Ничего, что бронь у меня в приложении и ее подтверждение в телефоне с того же номера, на который я звоню? Написала на Booking.com - через день они принесли извинения, пояснив, что отель продал мест больше, чем у них было... Я, конечно, понимаю... Им не интересно было селить на 4 ночи в пик сезона. Но порядочные люди вообще-то так и говорят, хотя бы заранее, а не кидают в последний момент. Очень жаль, что на букинге закрыто комментирование Крыма...
Комментарий:
Хотите остаться на улице в последний момент - бронируйте этот отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Гостевой дом расположен в недалеко от набережной и аквапарка Судака, уютный дворик, небольшая кухня, стоянка во дворе на 2-3 машины. На этаже 3 комнаты, дверь и окно выходят на общий проход, каждой комнате пластиковые стол и стулья, электрический чайник один на этаж. В нашей комнате были две сдвинутый односпальные кровати и раскладывающийся диван. Кровати жесткие. Подушки перьевые. В номере есть холодильник, телевизор, кондиционер, шкаф и одна прикроватная тумбочка. Свой санузел, сантехника чистая. Для отдыха на море номер вполне себе, для неприхотливых туристов. Двое взрослых и маленький ребенок могут разместиться достаточно комфортно. Рядом есть магазины, общепит, сдаются все дома рядом. Хозяйка приветливая.
Недостатки:
Сложно было найти, гостевой дом не имеет номера или какого-то обозначения, расположен рядом с домом 40 по ул. Султана Амет хана.
Комментарий:
Хороший гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение удачное: зоны отдыха, море, набережная, - все в шаговой доступности. Доброжелательные хозяева. Уютные номера, территория ухоженная, кругом цветы...Красота! Очень рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый ремонт. Пресная вода. Не далеко от пляжа.
Недостатки:
Несколько дней было все хорошо. Через пару дней в ванной стало вонять канализацией. Мер ни каких не приняли. Приходилось закрывать слив в ванной пакетом с водой, чтоб не воняло. На кухне мало приборов, детям приходилось есть по очереди. Характер у хозяйки отвратительный, орет постоянно по любому поводу. Сколько жили преследовало ощущение, что мы ей обязаны чем-то. Белье изначально было не свежее, кроме того при замене белья увидела пятна какие-то и заставила стирать самим. Выискивала пятна на кроватях, но так и ни чего не нашла. В общем до конца срока не дожили и спешно переехали в другое место. Не знаю кто тут пишет положительные отзывы, но все жильцы были с нами согласны, только переехать не решались. В общем отдых был подпорчен обычным хамством. За эти деньги можно найти на месте вариантов миллион и поближе к пляжу. Отдыхаем по несколько раз в году в разных местах, но такое видели впервые. Пожилые родители вообще были в диком шоке. Забыл еще сказать, что на троих одна тумбочка и пара плечиков в шкафу, вещи раскладывали по полу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номерок. Близко к морю. Рядом все есть: магазины, аптеки, ларьки, аквапарк. В номере минимально, но все есть кандер, душ, телевизор. Тихий уютный дворик, где можно отдохнуть в беседках, пожарить шашлычки и т.д. Хозяйка очень приветливая и доброжелательная. Сами продают собственное вино, коньяк, чачу - советую покапать именно там - качество хорошее, а цена ниже, чем где-либо. В общем кто не привередлив, а привык к активному отдыху - тем советую. Цена - качество = соответствует.
Комментарий:
Хороший отдых по доступной цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё! Замечательный мини отель! Всё новое, комфортное. Все фотографии соответствуют действительности. Не понимаю людей, снижающих баллы за " отсутствие банных принадлежностей"...Это бюджетный гест хаус, а не пятизвёздочный отель!!! Замечательная хозяйка! Общительная,радушная, всегда на связи, с прекрасной "обратной связью". Мы за 10 дней отдыха не ощутили ни разу нехватки чего-то! И, к слову, МАНГАЛ ЕСТЬ!!! Каждый день жарили шашлыки! ))Чайник на 2-3 номера на террасе( всем хватало!!!), фен-по требованию. Смена белья раз в 5 дней, утюг и гладильные принадлежности в хоз.зоне. Прекрасный, обустроенный дворик с обеденной зоной и вкусным виноградом ;))В общем, было у нас ощущение, что приехали в гости к родственникам! Света, спасибо ещё раз , за радушный приём!!!
Комментарий:
Лучшее соотношение цены и качества в Крыму!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За такие деньги не плохое расположение, но с другой стороны набережной все же лучше жить.Наличие обеденной зоны, уютный двор.
Недостатки:
Очень маленький номер на 3-х человек. Нет фена для волос и косметических принадлежностей.всего 3 маленьких полотенца, нет мангала, нет чайника в номере, на парковке когда мы приехали небыло мест((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые и по-хорошему добрые хозяева. Неплохое расположение гостевого дома. Близость и простота маршрута до пляжа, а ещё большое количество общепита и небольших рынков в шаговой доступности.
Недостатки:
Улица и дворик из мелкого гравия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный отель без излишиств.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто. Цена.
Недостатки:
Хозяйка пришла из "советских" времен, складывалось впечатление что сделала одолжение пустив пожить за наши деньги. В номере не было даже туалетной бумаги, кондиционер работал из последних сил, на огромную ванную одна лампочка. Место расположения тоже оставляет жилать лучшего, окраина города, до моря и основных развлечениц минут 20.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Ольга Ревякина12.07.2018 19:30
Ришка, абсолютно такое же впечатление сложилось!!!!! Очень неприятно, часто цыкала, как будто ей все мешают жить и все её бесят
Ответить
Достоинства:
Хорошее расположение. Новое здание. Отличный напор воды. Прекрасная хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Пешие прогулки
    • Верховая езда
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Обмен валюты
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом