Отзывы Guest House Alina

Гостевой дом «Алина» расположен в районе Адлер (Краснодарский край), в 900 метрах от океанариума Sochi Discovery World. К услугам гостей детская игровая площадка. Из гостевого дома открывается вид на сад. Во всех номерах в распоряжении гостей собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном, а в некоторых имеется уютная гостиная зона. На территории гостевого дома «Алина» подключен бесплатный Wi-Fi. В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Стойка регистрации работает круглосуточно. Дельфинарий «Акватория» находится в 1,2 км от гостевого дома «Алина», а аквапарк «Амфибиус» — в 1,9 км, Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 5 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Alina
Ваша оценка

4.8Отзывов 9
8
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В этой гостинице отдыхала моя мама с подругой. Обе в восторге. Хозяйка Виолетта очень отзывчивая. Так же помогут всегда и другие сотрудники Михаил Васильевич и Катерина. Есть кафе в двух метрах от гостиницы, вкусно, быстро, недорого. До моря очень близко. В общем, отдых удался.
Комментарий:
Прекрасное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, очень вежливый персонал, к морю идти 3 минуты, изобилие кафе и продуктовых магазинов рядом. Номера очень чистые, уютные. Все необходимое для комфортного отдыха есть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольно неплохое расположение, до моря идти в среднем темпе 5 минут. Пляж галечный, чтобы было комфортно плавать нужно будет купить специальные тапочки. В минутной доступности находится столовая, где приемлемые цены и очень вкусно готовят.В номерах чисто, фото соответствуют действительности. Отдельное спасибо горничной Кате! По нашей просьбе нам сменили белье, выдали банные и пляжные полотенца. Также порадовала общая кухня, где было все необходимое. Хозяева отзывчивые, готовы ответить на любые вопросы. Большой плюс: по нашей просьбе нам подготовили номер и заселили ночью. Не пришлось до утра сидеть на вокзале. В общем и целом, спасибо за комфортный отдых.
Недостатки:
Совсем нет никакой набережной, где можно было бы погулять вечером. До ближайшего дендрария идти минут 25-30, до него идти вдоль трассы, дышать соответственно нечем. Гостевой дом находится чуть дальше Адлера-курортный городок, поэтому и нет вечерних развлечений или какого-нибудь парка. Пожалуй, единственный минус расположения гостевого дома.
Комментарий:
Комфортный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аккуратное, чистое, тихое, спокойное местечко в 3-5 минутах ходьбы от моря. Очень вежливые и гостеприемные хозяева. Ни дня не пожалели, что выбрали этот гостевой дом. Советуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный,новый и чистый номер! Жили с комфортом! Очень гостеприимно и душевно приняли! Столовая радовала разнообразием блюд, цены приемлимые! До моря 5 минут ходьбы! Советуем этот гостевой дом!)
Недостатки:
Если добираетесь до места на такси адрес более четкий нужен! Нас увезли не туда сначала) правда и денег за это не взяли)
Комментарий:
Отличный отдых июнь- июль 2016
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом всё понравилось! СПАСИБО:)Море недалеко, тихо, уютный номер. Хозяева стараются быть отзывчивыми. Летняя кухня удобная. Милый внутренний дворик.Но много мелких индивидуальных нюансов, которые мне показались небольшими минусами.З.ы.: и ещё всё зависит от того, в какой корпус попадете.
Недостатки:
Это: расположение для отдыха типа "номер-море-номер". Доехать до центра (для покупок, прогулки и просто, чтоб посидеть в приличном ресторане, которых рядом с "Алиной" нет) на общественном транспорте - нереально!Вечером во дворике терпели тусовки противных насекомых (видимо, местные ТАРАКАНЫ).Номер ни разу не убрали, может потому что я не просила. Но даже не предложили это сделать. Мусор выносила сама.Пляж - небольшой, и ЭТА УЖАСНАЯ ГАЛЬКА!...и др.
Комментарий:
Хорошо, но есть минусы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с дочкой с 3.07 по 11.07 2016. Очень понравилось месторасположение, чистота в доме и рядом, доступность кафе и магазинов, отдельно БОЛЬШОЕ СПАСИБО Кате!!! Всё было очень душевно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, персонал, чистота, хороший ремонт.
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во- первых, понравилось место расположение, с одной стороны близко от пляжа (3мин), с другой, гостевой дом находится чуть дальше от проезжей части, ребенок мог спокойно выйти на улицу. Очень удобно было то, что за воротами находилась столовая с самыми вкусными и разнообразными домашними блюдами, по ценам очень приемлимо, персонал гостеприимный и вежливый. Во- вторых расположение гостевого дома относительно магазинов, банкоматов, остановок, аквапарка, самое лучшее!!! Все рядом)Но самое главное, что хозяева дома были очень внимательны, даже выручили в нужный момент) Спасибо еще раз!) С удовольствием приеду в следующем году!
Комментарий:
Отдых удался!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Игровая комната
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом