Отзывы Grazia

Апартаменты Grazia расположены в городке Санто-Стефано-ди-Магра, в 11 км от города Специя и в 30 минутах езды от национального парка Чинкве-Терре. Апартаменты оборудованы кондиционером и телевизором и располагают балконом. Пол выложен плиткой, а готовить гости могут на собственной мини-кухне. Также в распоряжении гостей стиральная машина. До коммуны Леричи можно добраться на машине за 15 минут, а национальный природный парк Монтемарчелло-Магра находится в 2 км от апартаментов Grazia. Город Сарцана расположен в 6 км. Гостям предоставляются бесплатные парковочные места.
Отзыв об отеле:
Grazia
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уютные и чистые аппартаменты, с огромнейшим балконом и прекрасным видом на горы и оливковый сад. Хозяйка очень душевная, всегда готова помочь и пойти вам на встречу! В аппартаментах есть все необходимое для проживания, кухонный гарнитур с набором посуды, стиральная машинка, простой, но стильный интерьер. В пешей доступности торговый центр с продуктовым магазином, где можно купить все необходимые продукты, ж/д станция "Санто Стефано ди Магра" откуда можно добраться до Ла Специи, Флоренции и Пизы. Так же рядом есть автобусные остановки.
Недостатки:
Не очень удобный подъезд к дому, предназначен для автомобильного транспорта, пешеходам приходится изворачиваться. Сложно сразу найти дом, но можно договорится с хозяйкой, чтобы она вас встретила.
Комментарий:
Ощущаешь себя как дома, а не в гостях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппартаменты, все что нужно есть, идеально белое белье и полотенца. замечательная хозяйка, пунктуальная, снабдит всей информацией и картами. пожалуй только интернета не хватало.
Недостатки:
Шумно. если шум от дороги не слышен за закрытыми окнами, то соседи со всех сторон шумят постоянно, с небольшим перерывом на ночь с часу до пяти-шести утра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом