Отзывы Elicrim

Отель Elicrim с бесплатным WiFi и кондиционированными номерами расположен в тихом месте в Санто-Стефано-ди-Магра, в 20 минутах езды от пляжа Байа-Блу. К услугам гостей красочно оформленные номера в строгом стиле. Все номера отеля Elicrim отличаются функциональным декором и располагают отдельным входом, письменным столом, проигрывателем компакт-дисков и плиточным полом. Гости некоторых номеров могут пользоваться общей ванной комнатой. Каждое утро гостям подают сладкий завтрак. В 3 минутах езды от отеля находится ближайший железнодорожный вокзал, откуда можно доехать до Чинкве-Терре всего за 20 минут. Специя находится в 10 км от отеля, а съезд с автомагистрали A12 Azzurra – в 3 км к западу.
Отзыв об отеле:
Elicrim
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Красивый, чистый номер. Администрация старается сделать Ваше пребывание удобным и ненавязчивым для себя. В номере нас ждал небольшой разговорник, расписание электричек, карта близлежащей местности, на которой отмечена станция, пиццерия, ресторан, магазин.
Недостатки:
Завтрак в баре напротив станции. От отеля пешком минут 10. Круассан или другая булочка на выбор и кофе. Всё. Если хотите угоститься горячим чаем в пределах отеля, то везите кипятильник, потому что кипятка вам не дадут.Если стемнело, не рассчитывайте, посидеть с комфортом на крылечке. Свет гаснет через минуту, а в номере кушать нельзя.Wi-Fi подключался оооочень долго и потом периодически отваливался.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Владельцы - семейная пара, очень дружелюбные и приятные. Расскажут и покажут, как лучше добраться до Чинкве Терре и других окрестных городков. До ж/д станции 7 минут пешком. За завтраком нужно спускаться на соседнюю улицу в бар, завтрак очень скромный - булочка и горячий напиток, но приятно посидеть и проникнуться местным колоритом. Сама комната была очень чистой, прохладной и просторной. За свои деньги отличный вариант.
Недостатки:
После 21.00 сюда прекращает ходить всякий транспорт, а такси из Специи стоит 30 евро. Но вы можете попробовать заранее договориться с хозяином гостиницы, чтобы он забрал вас из Специи на машине, это будет стоить 10-12 евро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом