Отзывы Grand Hotel Acapulco, 5 звезд

Этот отель расположен прямо на пляже залива Акапулько. Из него открывается вид на Тихий океан и покрытые тропической растительностью горы. В отеле есть спа-центр, 2 больших открытых бассейна, рестораны и бары. Номера в отеле Grand Acapulco отличают полы из натурального камня и окна от пола до потолка. В них есть балкон с видом на океан или на горы. К услугам гостей кабельное телевидение и Wi-Fi. Бассейны свободной формы окружены кокосовыми пальмами и водопадами. На территории отеля работает тренажерный зал. На пляже вы сможете взять напрокат различное снаряжение для занятий водными видами спорта. В отеле Grand есть 3 ресторана и 2 бара. В ресторане La Ceiba подают завтрак "шведский стол", а в ресторане El Pescador вы сможете насладиться едой на открытом воздухе и живой музыкой по вечерам. К услугам гостей обслуживание номеров. Многие ночные клубы и развлекательные заведения Акапулько находятся в пределах 15 минут ходьбы от отеля Grand Acapulco. Международный аэропорт Акапулько расположен в 22 км от отеля.
Отзыв об отеле:
Grand Hotel Acapulco, 5 звезд
Ваша оценка

3.7Отзывов 9
3
3
1
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
В этом отеле вы найдете все, что нужно мексиканцу для отличного отдыха. Именно поэтому 99,9% гостей мексиканцы. За 5 дней я не слышал английской, немецкой или французской речи. По-английски в отеле говорит только дежурный администратор. Во-первых, пока вы стоите 1,5 часа на регистрации у ваших пятерых детей есть отличная возможность побегать по холлу и подраться с сотней других детей. В это же время вы можете послушать отличную (это значит громкую) музыку. Певица и музыканты кричат так, как будто они на огромном открытом стадионе, а не в закрытом холле отеля. Кстати, в этом отеле никто не обратит внимание, что в двухместном номере живет шесть человек. Оказывается, это очень просто. Надо брать номер с раздельными кроватями! Тогда на одной кровать спите вы с женой. На второй родители жены, а на кресле двое ваших детей. Я бы сам не догадался. Лифтов катастрофически не хватает. Поэтому, у вас есть отличная возможность поездить в небольшом лифте с 20 мокрыми людьми. Я не знаю, почему гости отеля на пляж и с пляжа ходят в одних плавках. Пляжи в Акапулько муниципальные. Это значит, что у вас есть возможность купить что-нибудь ненужное прямо не вставая с шезлонга. Над каждым шезлонгом стоит по 1-2 человека и что-то предлагают купить. Шезлонги надо занимать в 5-6 утра, так как не забывайте – это 22-х этажный отель на 700 номеров по 6 человек в номере, а пляжа полоска 50 метров. Гости лежат вплотную, в воде надо расталкивать других гостей. Завтрак – это фабрика еды. Еды очень много, но она невкусная и однообразная. Но местные в восторге. А я нет! Я девять раз просил принести фен, причем 3 раза ходил лично в офис управляющего, даже он не мог заставить своих работников шевелиться. Room-service – это особая тема. Вы можете заказывать что угодно вам все равно ничего не принесут. Принимают заказ и все!!! Можете через 2 часа перезвонить, у вас опять примут заказ и опять ничего. Я такое вижу впервые. Отель расположен на главной улице 700-тысячного Акапулько.
Комментарий:
КАТАСТРОФА!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все минусы перекрываются потрясающим видом с балкона.
Недостатки:
Старый ТВ, кондиционер плохо работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На время заезда не было стандартных номеров и нас заселили в ГРАНД на 19 этаже - это было восхитительно!!!!пляж превосходный, охрана на пляже готово помочь, подсказать, приветливые и добрые! торговцы на пляже адекватные. номер 100% соответствует фотографиям в описании!!!
Недостатки:
Интернет медленный и часто слетал( так получилось, что во время отдыха приходилось немного работать и интернет хорошо ловил только в туалете(( представьте 3 часа ночи сидишь в туалете с ноут-буком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение отеля.Большие удобные номера.Вежливый отзывчивый персонал.А самое главное океан был теплый и спокойный.
Недостатки:
Перед отъездом подали грязную машину,она была вся липкая,стояла на стоянке отеля под деревом.
Комментарий:
Было комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы прилетели в Акапулько, что бы встретить Новый 2015 год. Но это оказался испорченный праздник! Ужасный отель. Хамство, грубость и отсутствие уважения к клиентам. Мы, к сожалению, были вынуждены остаться в отеле, т.к. забронировали номер через букинг.ком и бронь нельзя было отменить. Персонал на ресепшен не соответствует персоналу отеля 5* - это персонал для обслуживания клиентов дешевой забегаловки! Это касается как клерков, так и управляющего менеджера.
Недостатки:
We arrived in Acapulco, for meet New Year 2015. But it was the spoiled holiday! Awful hotel!!! Rudeness, roughness and absence of respect for clients. We were unfortunately compelled to remain in hotel since reserved room through booking.com and the reservation couldn't be cancelled. The personnel on a reception doesn't correspond to the personnel of hotel 5 * is a personnel for customer service of a cheap snack bar! It concerns both clerks, and the manager.
Комментарий:
Отвратительный отель! awful hotel!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость моря. Свой пляж. Бассейны. Напротив огромный супермаркет и разные ресторанчики. Балконы с видом на мере. Слышен шум волн. В целом все понравилось.
Недостатки:
Сам отель старый требует ремонта. Хорошие номера начинаются с 16-го этажа (если не путаю). В начале взяли ниже. Пахло сыростью и масляной краской. Поменяли и все изменилось. Чудесный комфортный номер. Отовсюду вид на море. Кофеварка и т.д.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный семейный номер с замечательным видом
Недостатки:
Будьте готовы что вас буд обыскивать при входе в отель. Цель обыска - алкоголь, его изымают до момента выезда из отеля, а вас просят пройти в бар и покупать коктейли там!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из практически всех окон на океан
Недостатки:
Качество интернета и его доступность
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красиво, комфортно, сервис на уровне, инфраструктура развитая.
Недостатки:
Нет недостатков, ну разве что, завтрак более европеизированный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает круглый год), Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене USD 15 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом