Отзывы Grábrók Hotel and Holiday Homes

Этот комплекс расположен вдоль Окружной дороги, в загородной местности Боргарфьордур, в 32 км от центра города Боргарнес. К услугам гостей ресторан, небольшой продуктовый магазин и бесплатный проводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В комплексе Grábrók возможно размещение как в лаконично оформленных гостиничных номерах, так и в отдельных домах для отпуска с собственной кухни. Во всех вариантах размещения есть собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В живописных окрестностях комплекса Grábrók имеются природные достопримечательности, в числе которых кратер Граброк, а также есть условия для треккинга, рыбалки и прогулок. Всего в 1 км разбито поле для гольфа Glanni. В 32 км находится цепь водопадов Храунфоссар, а поездка до центра Рейкьявика займет 90 минут.
Отзыв об отеле:
Grábrók Hotel and Holiday Homes
Ваша оценка

3.5Отзывов 8
0
4
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Домик стоит у подножия потухшего вулкана Граброк! Утром мы там были совершенно одни, без толп туристов :) Ещё один плюс данного варианта - личная ванная комната в номере. Номер тоже очень симпатичный :)
Недостатки:
Приехали и не нашли обещанного ключа в коробке с кодом :(( Пришлось звонить, ждать и нервничать. Ещё один минус - отсутствие кухни. Даже если у вас будут с собой продукты, что-то приготовить будет очень проблематично, если только на гриле в округе. Есть только электрический чайник в коридоре.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Был единственным в номере, полотенце и бельё норм, есть чайник. Недорого. Напротив заправка.
Недостатки:
Грязный старый сарай, похожий на то, что в нём кого то убивали. Кухни нет, стоянка под окном. В 15.00 ресепшен не работал (да вообще всё было закрыто). С трудом сдержался, чтобы не наплевать на невозвратную бронь и не поехать ночевать в другое место - погода просто не позволяла ехать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, расположение.
Недостатки:
В номере нет Wifi, только в ресторане и на рецепшене. Нет кухни и кухонных принадлежностей. В номере мало вешалок для одежды, нет стульев. В нашем номере был сломан замок в туалете с душем, и дверь не запиралась. В душе нет полочки для мыла и мало крючков для одежды и полотенец.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере есть душ и туалет.
Недостатки:
Сложно найти, непонятно, куда нужно обращаться. Ресепшн находится в ресторане. Неприятный запах. Высокая слышимость в номерах. Жуткий звук, когда кто-то включает воду в соседнем номере. Нет условий для самостоятельного питания. В номере нет столика.
Комментарий:
Бюджетный ночлег
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена, расположение, номер чистый
Недостатки:
Wifi В НОМЕРЕ НЕТ! Только на ресепшен, кухни или кухонных принадлежностей нет совсем, эти два фактора были для нас решающими.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место, чтобы переночевать перед финальными днями в Исландии, если путешествуешь против часовой. Или наоборот, соответственно. Легко доехать утром до Рейкьяхлид, Хрейнфосс, Барнафосс или уехать на Снайфельснесс. Большая комната. Тепло. Нормальное соотношение цены и качества ( особенно если приведут в порядок душ:)) Стол в номере украшен кусками лавы - это мило, конечно, но некуда выложить свои вещи :))
Недостатки:
Жаль, что нет чайника в номере, а ресепшн работает только с 10 утра. Ребята, почините слив в душе. Второму гостю пришлось бродить в воде, чтобы принять душ :)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили рядом с потухшим вулканом, мотель работает с 1949 года - атмосферное место
Недостатки:
Нет кухни, что при расположении на трассе не даёт возможности по ужинать бюджетно. Сам ресторан при мотеле оставляет желать лучшего + он не работал по причине вечеринки у хозяев. Вечеринки мы так и не увидели, ну хоть креветки на их кухне дали подарить - и то ладно)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший большой ресторан. Ванная комната в номере.
Недостатки:
Wi-Fi работает только в ресторане. Сам отель находится в другом здании. И все это на шоссе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Пешие прогулки, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом