Отзывы Geirshlid Guesthouse

Этот фермерский дом находится примерно в 20 минутах езды от центра города Боргарнес и водопада Хрейнфоссар. На территории обустроена общая кухня и прачечная, на террасе установлена бесплатная гидромассажная ванна. Номера гостевого дома Geirshlid оформлены в индивидуальном стиле, в вашем распоряжении 3 общие ванные комнаты с душем. В здании есть лаундж с телевизором и DVD-плеером. По предварительному запросу для гостей сервируют завтрак «шведский стол» и готовят ужин. Кроме того, к гостевому дому Geirshlid примыкает сад с батутом и ферма, где содержатся различные животные, в том числе лошади, овцы и коровы. На досуге вы можете отправиться в пеший поход по живописной загородной местности и вдоль реки Гирса. В 7 км расположено местечко Клеппьярнсрейкир с ресторанами, продуктовым магазином и общественным плавательным бассейном.
Отзыв об отеле:
Geirshlid Guesthouse
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Гестхаус распологается на ферме. В номере есть буклет с историей фермы, описанием близлежащих достопримечательностей, магазинов - очень полезная информация. Удобные, в меру мягкие, в меру твердые кровати, интересное оформление комнаты. На завтрак хлопья, мюсли, тосты, сыр, ветчина, сок. В любое время можно взять из холодильника вкусное домашнее молоко, кофе в термосе на столе. Во дворе гуляют гуси, собаки, рядом хлев, в котором мычат коровы. Вид из окна на поле с барашками и горы. Приветливый персонал.
Недостатки:
Нет магазинов в шаговой доступности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, наличие кота и других домашних животных, горячая ванна на улице, гостевая книга с описанием всех местных достопримечательностей, три ванных комнаты на четыре гостевых!
Недостатки:
В комнате нет шкафа для вещей.
Комментарий:
Отличные гиды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась семья, приятно было поговорить с мамой и одной из дочек, погулять по ферме.Неплохой завтрак, попить свежего молока с утра было очень приятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Пешие прогулки

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом