Отзывы Гостевой Дом Venus

Гостевой дом «Венера» расположен в городе Алупка, в 200 метрах от побережья Черного моря. К услугам гостей сад и бесплатный Wi-Fi. В числе удобств всех номеров собственная ванная комната, кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и мини-кухня с холодильником и электрическим чайником. Некоторые номера выходят на балкон с видом на море. Гостям предоставляются принадлежности для барбекю, а в пределах 5 минут ходьбы работают разнообразные кафе. Расстояние до железнодорожного вокзала Ялты составляет 22 км, а до международного аэропорта Симферополя — 120 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой Дом Venus
Ваша оценка

4.4Отзывов 39
28
6
2
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Большой номер с плитой.
Недостатки:
Хозяйка грубиянка и повышает голос, орет. Слабая струя воды, интернет плохо работал, несоблюдение безопасности в связи с COVID19. Не было уборки. Полная антисанатария! Когда уезжали, то хозяйка стала кричать, чтобы мы вынесли мусор, хотя я бронировала номер через booking.com и номер стоит 3400 руб/сутки. Не понравилось отношение, все старое, посуду пора на мусор выбросить.
Комментарий:
Все старое, ничего нового, плохая звукоизоляция. Было слышно соседей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего.
Недостатки:
Хамское отношение хозяйки к гостям. Была бронь номера на сутки. Нехотя показали номер, сразу сказав, что стоянки нет, мол самим некуда ставить машины, а тут вы еще. Одно окно маленькое на какой-то сарай. Улочки шириной в одну машину. Ни подъехать, ни разъехаться. Развернулись и уехали в Симеиз. Прекрасно встретили. Подобрали шикарный вариант-дачу с 3 беседками, мангалоом, качелями, кухней, в каждом номере кондиционер. Жили вчетвером вместо 12 человек. Хорошо, что так получилось с Венусом.
Комментарий:
Стоит гостевой дом за гаражом. Его еле нашли благодаря хорошим соседям. К счастью, нам повезло вовремя оттуда уехать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Алупка.Море.Воздух.Солнце.
Недостатки:
Цена не соответствует заявленному статусу.
Комментарий:
Очень скромное жилище.желательна реновация.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивость хозяев, близость к морю и центру города
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Номер чистый, соответствует фотографиям и описаниям, очень приятные хозяева, заранее позвонили, предложили встретить, если собираемся на самолете. В номере кондиционер, на кухне приличная посуда. Во дворе есть мангал и место для вечерних посиделок. До моря очень близко, если прогулочным шагом, то минут пять, единственный минус это постоянные лестницы, но это особенности всего Крыма. Рядом магазин продуктов, самообслуживание, принимают к оплате карты, что очень приятно удивило, цены в магазине дешевле чем на рынке. Рынок расположен в верхней части Алупки, очень дорогие фрукты и ягоды, единственное что мы там купили - это мясо для шашлыка. До Воронцовского дворца можно прогуляться пешком, но есть и автобусы. На пляже камни, поэтому нужна специальная обувь, и с совсем маленькими ребятишками нужно будет идти на другой пляж, потому что возле гостиницы пляж дикий, по берегу камни и во время небольшого ветра поднимаются приличные волны, можно пораниться. Пляж чистый, убрано. Вода прозрачная, можно плавать с маской, посмотреть есть что, много рыбок и крабов.
Недостатки:
Для 4-х человек было маловато места в шкафу, но мы воспользовались местом в кухонном гарнитуре. В номере на 4-е человека 3-и стула, пришлось занимать у соседей.
Комментарий:
Замечательный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Уютный пляж, находящийся в непосредственной близости от дома отдыха (приблизительно 5 мин., по склону), мест на пляже достаточно, хороший и удобный вход в воду.Располагается дом в тихом и спокойном районе Алупки. В 2 х минутах от него находится также остановка автобусов до Ялты. В номере есть все необходимое для готовки и отдыха, работает кондиционер. Останавливались в 3 х местном номере с балконом с видом на море: номер светлый, просторный и чистый. Особая благодарность хозяевам дома за вежливое и гостеприимное отношение и решение всех возникающих вопросов по организации отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Понравилось расположение - в 3х минутах от остановки автобуса "зеленый мыс", ближайший "дикий" пляж в 5 мин ходьбы, но мы ходили на пляж "Зеленый мыс" с лежаками и баром - 10 мин не торопясь.Мини-отель чистый и ухоженный, небольшая территория со столиками и маленькой детской площадкой. Днем на ней не погуляешь - палит солнце. Кондиционер работал, горячая вода ОК, холодильник, плита, раковина, посуда - все устроило. Когда приехали, в номере было чисто, белье нормальное, через неделю хозяйка предложила его поменять. Есть 2 мангала для гостей. Номер на 4х находится на 4м этаже, лестница сбоку по стене с перилами, с маленькими детьми опасно, но мы привыкли. В доступности круглосуточный магазин, в нем даже принимают карту к оплате, и еще много лавочек и закусочные. Недалеко рынок. В 3х остановках центр, Воронцовский дворец, пляж Лазурный берег.Ремонт видно свежий, телевизор, вайфай работал, хоть и медленно. Потрясающий вид на море, что с балкона, что из окна - просто чудесно!Хозяева приятные адекватные люди, в целом остались довольны отелем.
Недостатки:
Уборки номеров нет. Семьи с детками, будьте внимательны! На второй день дети заразились ОРВИ от внучки хозяев (после вечера, проведенного на площадке совместно, случайно услышала, что девочка только из инфекционки и больна). В результате почти весь отпуск проболели, с температурой несколько дней, даже вызывали врача в отель (бесплатно из поликлиники). Другой кашляющий ребенок хозяев - причина, по которой мы не гуляли больше на их площадке.Право каждого родителя решать, выпускать ли больного ребенка к другим детям. Но если это делают хозяева отеля, подставляя ничего не подозревающих гостей...Если бы не этот момент, отпуск был бы идеальным.
Комментарий:
Хороший отель, но есть нюансы
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Очень приятные и добрые хозяева, относятся к гостям с уважением и помогают по любым вопросам. Рекомендую данный отель. Близко чистый пляж.
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Неделя в Алупке
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Очень хороший отель для семейного отдыха. Очень гостеприимная хозяйка. Брали четырехместный номер на троих. Очень уютно и чисто. Есть все необходимое. Вид на море, чистый воздух. В шаговой доступности магазинчики и кафе. Мы остались довольны. Есть место для парковки. Есть место для отдыха на свежем воздухе и детская площадка.
Недостатки:
Крутой спуск до моря. Для пожилых людей не подойдет и для пар с маленькими детьми тоже не очень удобно.
Комментарий:
Тихое и уютное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Близко (5-10 мин) к хорошему небольшому пляжу. Близко ( 3 мин ) хороший небольшой супермаркет. До центра города 20 мин пешком.
Недостатки:
Практически не работает интернет. Нет парковки, машина стояла просто на улице под забором. Простенький ремонт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер полностью соответствует описанию. Радушные, внимательные хозяева. Всегда готовы помочь, поделиться информацией. Есть своя территория где могут погулять дети и можно пожарить шашлыки. Рядом в магазинах есть все необходимое. Если подниматься наверх в сторону рынка в 100м есть столовая с демократичными ценами и хорошей кухней. Около рынка есть супермаркет (Visa и MC работают). До Воронцовского дворца 20 минут пешком. До моря (дальний пляж) 7-10 минут.
Недостатки:
Нет места для стоянки автомобиля. Машину можно поставить на соседней улице (2 мин. пешком) у храма. Стоянка стоит 100 руб/сутки.
Комментарий:
Комфортное, качественное место для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивые и клиентоориентированные владельцы. Помогают во всех вопросах. Отличный сервис. Спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид на море, отличный кондиционер, хороший анатомический матрас, чисто, тихо ,до моря действительно 5-6 минут, дочь добиралась за 3. Идти удобно, везде лестницы. Спасибо хозяевам.
Недостатки:
Немножко бы побольше посуды для готовки, но это не критично )))
Комментарий:
Все очень достойно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто!!! Действительно комфортно! !!Все принадлежности были в номере.
Недостатки:
С парковкой не большое затруднение, но это не проблема, все не критично, предпологаю что это будет благоустроено в течении небольшого времени, т.к. у хозяйки правельный подход к своему делу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море. просторные комнаты. площадка для детей и сад с беседой для отдыха. гостеприимная хозяйка. близко от основных достопримечательностей
Недостатки:
Маленькая парковка
Комментарий:
Отдыхали вчетвером. все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом остановка с магазинами (цены вполне приличные).В номере хороший ремонт, кондиционер, все добротное. Приятное постельное белье.
Недостатки:
Достаточно трудно найти, нет ни номера дома, ни названия.Вид из окна на море и на строящиеся (или разрушенные) здания.Полотенца принесли только 2 штуки (нас было трое) и то на другое утро после просьбы.У понимаю, что сейчас в Крыму проблемы с электричеством, но гости-то почему должны сидеть несколько часов в темном номере и мерзнуть? Это, по большому счету, не наши проблемы. Надо бы генератор в холодное время года, когда рано темнеет.
Комментарий:
Хорошо, но не зимой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачная планировка номеров. Из окна замечательный вид на море. Автобусная остановка рядом с отелем. В шаговой доступности Воронцовский дворей. Кабельное телевидение. Можно заказать любую экскурсию, из проводимых экскурсионными бюро, прямо в отеле. Очень приветливая хозяйка.
Недостатки:
Рядом с отелем не было открытых кафе. Обедать ездила в центр.
Комментарий:
Рекомендую для семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было хорошо. Очень приветливая хозяйка, помогала во всем. Пляж достаточно близко, небольшой, но чистый. Вода в море очень чистая. Недалеко остановка городского транспорта, столовая, магазины. Кушали инжир прямо с дерева.
Недостатки:
Рядом нет развлечений, но мы ехали отдохнуть в тишине.
Комментарий:
Хорошее место для тихого, спокойного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение идеальное, рядом Воронцовский парк и до подъемника на Ай Петри рукой подать.Вид на море тоже очень хороший, но кондицинер есть только в большой комнате, с утра было жарковато, так как окна на солнечной стороне.
Недостатки:
Поцарапали бампер машины, так как заезжали поздно ночью. Во дворе куча всякого наставлено, в новой местности в темноте это сложновато. Но это типично для этой местности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к морю, хоть мы и не успели там поплавать (были одну ночь). Номер очень чистый, хороший. Кухня в номере. Все необходимое есть
Недостатки:
Приехали вечером около 21.00. Хозяйка показалась не очень радушной то ли из-за того, что мы были только одну ночь, то ли просто день не задался:) Очень долго не могли найти дом. Рядом с ним долго ругались пьяные люди из соседних домов (к ночи успокоились и больше не мешали) Вай фай в самом номере грустный.
Комментарий:
Если нужна близость к морю и цена/качество - хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё соответствует описаниям. Номера просторные, чистые, свежий ремонт и вид на море прекрасный. Понравилось то, что в шаговой доступности остановка, магазины, аптека и рынок. Минут 5-10 на автобусе до канатной дороги на гору Ай-Петри, 20-30 минут и в Ялте, столько же до Аквапарка и Зоопарка. Пешком до Воронцовского дворца 5 минут. Вода чистейшая! Хозяева изумительные люди, всё объяснят, подскажут и помогут! Идеальное место для семейного отдыха за такую цену!!!
Недостатки:
Минусов нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные, отзывчивые, чистоплотные и порядочные хозяева. Все хлопоты кас. встречи и проводов хозяева взяли на себя. Хорошая комфортная мебель, качественная посуда. Прекрасные виды из окна. Пляж (хороший, чистый) и Воронцовский дворец вблизи.Аптеки, магазины и автобусные остановки в шаговой доступности. Спасибо хозяевам за прекрасные впечатления и отличный отдых. Алупка-очень красивое место отдыха, рекомендуем его всем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательные и отзывчивые хозяева, большое спасибо им за внимательное отношение. Понравилось оснащение квартиры, имеется все необходимое для временного проживания. Пляж, магазины, рынок, аптека, остановка находятся в шаговой доступности.
Комментарий:
Семья с двумя взрослыми детьми
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Море действительно близко. 2.Ближайшей пляж свободный.3. Номера чистые, ухоженные. Все по домашнему.4. Цена/ качество = оптимально.
Недостатки:
1. Со стоянкой авто проблема.2. От центра далеко, т.е нормальные магазины , кафе в 2-х км. от места.3. Wi-Fi слабый скорость min.4. Рядом с домом по ночам тусит местная шпана.
Комментарий:
Место для семьи прилетевшей на самолете в первый раз в Крым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина
Недостатки:
Wifi не работает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, недалеко от моря, благожелательные и внимательные хозяева.
Комментарий:
Рекомендуем гостевой дом семейным парам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая и вежливая хозяйка, все расскажет и покажет. Есть чистый пляж в пяти минутах, площадка рядом с домом, удобные комнаты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая территория. Комфортный номер. Прекрасный вид с балкона и окна на море (немного портило впечатление вид строительного материала на крыше соседнего здания и незаконченное строительное сооружение рядом). Близость магазинов, аптеки, кафетерия, столовой, автобусной остановки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид из окна - бескрайнее море!хозяева - добрые, открытые,отзывчивые люди. рядом много интересных мест, хорошее автобусноесообщение.
Недостатки:
Пляжа практически нет, вернее, то, что там называют пляжем - этонебольшой клочок суши, заваленный булыжниками, камнями.и в море тожебольшие и очень большие камни. до пляжа 200 ступеней вниз плюс спуск безступеней, а на обратном пути с моря все то же самое, только вверх.
Комментарий:
Юбк - это особенность ландшафта, к этому надо быть готовым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас была удобная большая комната с балконом. Кондиционер. Отличный вид на море. Рядом кафе, в котором кормят вкусно и недорого.
Недостатки:
Дорога к морю вдоль глухих заборов и недостроенного здания.
Комментарий:
Если Вы хотите недорого отдохнуть в Алупке, то это хороший вариант.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были с семьей одну ночь. Не все рады таким путешественникам, здесь-никаких проблем. Приятные люди. Красивый вид из окна. Домашняя обстановка. Спасибо!
Недостатки:
Все хорошо.
Комментарий:
Отлично отдохнули в пути.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По молодел лет на тридцать, окунувшись в срвдепию)
Недостатки:
Как было всему совдепии, так все и осталось. Надеюсь что все со временем (и думаю не ближайшем) все образуется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Край города, нет толп, маленький уютный пляж, до большого +300 метров.
Недостатки:
Нет полотенец, пружины в матрасы немного мешают.
Комментарий:
Хороший семейный тихий отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость и доступность к морю, достопримечательностям, автобусной остановке, рынку. Очень приятная хозяйка, отвечает на все вопросы насчет окрестностей и мелочей. Номер большой и просторный.
Недостатки:
Заброшенная строительная площадка у моря, но это несущественно.
Комментарий:
Отличное размещение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На 100 % соответствует описанию. По комфорту апартаментов и удобному расположению гостевого дома в данной ценовой категории сложно найти лучше: пять минут пешком до пляжа (для Южного побережья это немаловажно), рядом автобусная остановка, магазины, аптека, недорогой кафетерий). Парковка около дома. Шикарный вид из окна. Дельфины. Детская площадка. Очень приветливые и терпеливые хозяева. Идеально для семейного отдыха. Место, куда хочется вернуться.
Недостатки:
Отпуск короткий...
Комментарий:
Выше наших ожиданий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяива.Есть всё необходимое.
Недостатки:
Минусов не нашли
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный, большой, чистый номер на 3-х человек с балконом и кухонькойи незабываемым видом на море. все необходимое имеется. магазины вшаговой доступности. до моря 5-7 минут. с большим удовольствиемвозвращались в номер после купания и поездок по экскурсиям. хочется ещеотметить замечательных хозяев Venus(а), всегда готовых помочь вразрешении любых проблем. огромное вам спасибо!
Недостатки:
Жили на 4-ом этаже, Wi-Fi туда не добивал. и еще - проблемы с парковкой,но найти место неподалеку было всегда можно.
Комментарий:
Замечательное место для отдыха и поездок на экскурсии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромный номер, здесь же кухня, новая посуда и мебель. На центральной улице. Рядом магазины и банкомат. До берега недалеко. Своя территория с дет. площадкой. Отличный вид на море.
Недостатки:
В Алупке скучновато и берег каменистый, пляж никакой.
Комментарий:
Дня на 4 хватит, потом скучно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид на море, вежливость хозяев дома, чистый номер
Комментарий:
Отличное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 139 за день.

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом