Отзывы Гостевой дом у моря, 1 звезда

Гостевой дом «У Моря» расположен в Анапе, в Краснодарском крае, в 12 км от торгово-развлекательного центра «Красная Площадь». К услугам гостей принадлежности для барбекю. Для гостей организован бесплатный трансфер. В распоряжении гостей терраса. Среди удобств — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В номерах гостевого дома установлен письменный стол. В гостевом доме «У Моря» в каждом номере есть гостиный уголок. Окрестности пользуются популярностью среди любителей прогулок. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 9 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом у моря, 1 звезда
Ваша оценка

3.8Отзывов 8
3
2
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Считаю, что нам очень повезло) отличное соотношение цена-качество. Ехали по фото не понятно было особо куда) Но оказалось - восторг! До моря близко, хозяин приветливый, во дворе все чисто и мило, есть прудик с большими рыбками) рядом магазины, рынок, кафе столовые. Номер простенький, но милый, все необходимое есть,-для не прихотливых. Думала буду готовить, кухня есть, добротная, но рядом в столовой №17 и в отеле столовая- так вкусно недорого кормят, что просто лениво готовить самому) Люди на море довольные, открытые, белый песочек, море чудесное вода прозрачная, вода как парное молоко. Были водоросли в какие то дни, но в целом не мешало (можно обойти). На пляже делают фото с экзотическими животными, ночью есть кафе со скрипкой, ближе к центру сеть баров. Там очень весело можно отдохнуть провести время. Понравилось мороженное 5 шариков за 50р много вкусов (в Москве такого нет), креветки, и да, молодая сочная горячая кукуруза=)). Вообщем осталось много положительных эмоций, фото. Спасибо большое хозяевам этого чудесного домика!)
Недостатки:
Минусов нет, все гуд. Единственное такси от/до аэропорта, от/до вокзала платное. Воду из под крана пить не пить решайте сами (мы покупали). Людей на на пляже в сезон много.
Комментарий:
Супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Непосредственная близость к морю - естественный жирный плюс. Заселение без проблем. Все в шаговой доступности, что очень удобно с малышом.
Недостатки:
Не очень понравился двор, санузел маленький, с ребенком невозможно дверь закрыть, не войдёте вместе, душ и кухня тоже маленькие, что соответственно накладывает отпечаток на тишину в номерах, под конец нашего проживания в этом доме, заехали бальзаковского возраста отдыхающие, целыми днями просиживающими за столиками во дворе, жующими и бесконечно курящими и употребляющими (, дневной сон ребенка понятное дело намного уменьшился. Графика уборки и смены белья не существует. Простирали постельное сами и к вечеру его на сушилке не обнаружили)))) домашняя хозяйка прибрала его уже.
Комментарий:
Все соответствует фото и описанию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Впечатления от гостевого дома очень печальные . По приезду нас встретили не на перроне , а на парковке. Но это мелочи . В день отъезда нас обещали отвезти на вокзал , в итоге ,не предупредив о своём отсутствии не месте , хозяин вызвал нам платное такси , хотя в услугах указан бесплатный трансфер. Цена за проживание сильно завышена. Не рекомендуем гостевой дом для проживания .
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий, спокойный дворик, море близко, много столовых и кафе, магазины. Фрукты и продукты по приемлемым ценам. Предоставили трансфер до жд вокзала и обратно. Хозяин радушный человек. Есть кухня для приготовления пищи. Столики во дворе, чтобы посидеть и покушать. Чайник, холодильники, плита, кастрюли, сковородки, тарелки, ложки, чашки. В общем все для спокойного семейного отдыха есть. Бюджетный вариант.
Недостатки:
Я бы предложила сделать порожек в туалетной комнате повыше, чтобы вода из душа гарантированно не попадала в прихожую. Подкладывали тряпочку, купленную в хоз. лавке.
Комментарий:
Очень хороший бюджетный вариант для семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший гостевой дом. Описание соответствует действительности. Бронировали номер с кондиционером. Всё прекрасно работает. Очень уютный чистый двор. Замечательное месторасположение, рядом есть всё необходимое , до моря очень близко.
Недостатки:
Слабая шумоизоляция
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к морю. Обустроенная кухня. Рядом много столовых. По дороге к морю рыночек, экскурсионные бюро. Всегда есть холодная и горячая вода. Тихий, уютный двор. Можно бесплатно поставить машину. Помощник хозяина Валера очень внимательный, всегда готов помочь.
Недостатки:
Номер эконом хороший только один под номером 7. Остальные выходят окнами на шумный переулок. Для эконом-номеров одна раковина для умывания, расположенная впритык к одному из номеров и мешающая проживающим там отдыхать.
Комментарий:
В этом домике хорошо отдыхать на 2 этаже или экономно в № 7.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение,отличный домик .
Комментарий:
Очень близко к морю,чисто и уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Прокуренный номер. Был вентилятор вместо кондиционера. Бронировали номер с одной двухместной кроватью, предоставили две одноместные кровати! А в остальном всё норм.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Общие

    • Кондиционер Оплачивается отдельно
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом