Отзывы Гостевой дом «ТеремОК»

Гостевой дом «ТеремОК» с сезонным открытым бассейном и видом на горы расположен в поселке Агой, в 35 км от поселка Лазаревское. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для автомобилей обустроена бесплатная частная парковка. К услугам гостей сауна. В каждом номере есть собственная ванная комната со стиральной машиной, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Из окон открывается вид на бассейн, горы и сад. В числе прочих удобств — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Гости каждого номера могут воспользоваться частной террасой для загара с принадлежностями для барбекю. В окрестностях можно выбрать разные варианты проведения досуга, среди которых пешие походы и велоспорт. В гостевом доме работает бесплатный прокат велосипедов. Расстояние до города Туапсе составляет 5 км, а до поселка Южный — 10 км.
Отзыв об отеле:
Гостевой дом «ТеремОК»
Ваша оценка

5Отзывов 20
20
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Дмитрий и Ольга просто замечательные хозяева. В домиках очень уютно, есть все необходимое для проживания, все продумано до мелочей. Мы были с дочкой (3,5 года), она оценила по достоинству детскую площадку и гамаки))) До моря с ребенком пешком идти далековато, но т.к. мы были на машине - это не было проблемой - 3 минуты и ты уже на пляже. Более того Дмитрий предлагал сам отвезти до моря и забрать, а также заехать в магазин, если нужно, но мы этой любезностью воспользовались всего один раз в силу того, что были на своем транспорте. Огромное спасибо!
Недостатки:
Понравилось все))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто идеально!!! Хозяйка,женщина с Большой Буквы. Потому что ,так,до мелочей продумать все что вам будет нужно на отдыхе,ну не реально.! Это Эдем в Агое. Вы будете просто отдыхать и не о чем не беспокоиться. Мы вернулись вчера с этого замечательного места,но частичку сердечка оставили там))) Мы много где останавливались в Сочи за 15 лет. И в Адлере,и в Имеритинке. Это были и отели и квартиры. Но если вы хотите отдохнуть душой и телом на все 1000%,тогда только в ТеремОК! Оленька и Дима,я буду за Вами скучать.....
Недостатки:
К счастью мне нечего написать в этом разделе.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых в гостевом доме у Димы и Ольги превзошел все ожидания. Таких гостеприимных и добрых людей на всем побережье больше не найти. В домиках чистота, порядок и есть все необходимое для длительного проживания. Сад ухоженный и полный растений. Бассейн Дима убирает каждое утро, а Ольга ставит в вазы в беседках свежие цветочки роз. Всем рекомендую, место просто супер!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочу сразу сказать, что в тексте будет много эпитетов))) Сам коттедж - невероятно чисто, комфортно, красиво - Икея в лучшей ее проявлении. В небольшом, казалось бы, домике все очень практично и эргономично. Есть абсолютно все - начиная от зубных щеток (причем взрослым - взрослые, а детям - детские), заканчивая милыми букетиками на столе на кухне и в беседке. Придраться не к чему, разве что в ванной немного отходит от стены мозаика - но это просто смешно на фоне всего остального. Беседка - у каждого коттеджа своя!!! беседка. В беседке мангал, дрова, все для барбекю. Все входит в стоимость проживания, все убирается и чистится, все работает, все красиво. Беседка большая и очень уютная. Сзади беседок детская зона, ужинаешь и не надо дополнительно отвлекаться, поскольку дети перед носом. Дрова постоянно докладываются, остатки углей вычищаются. На стол Ольга (владелица) всегда ставит розы. Бассейн - чисто, дети в восторге, взрослые тоже. Да, поплавать взрослым там не выйдет - но окунуться, охладиться и пару раз "гребнуть" можно с огромным удовольствием. Территория - все в пальмах, фикусах и невероятной зелени. Везде что-то растет. Очень красиво и очень тропически))) Море - до моря 1,7 км. Да, не близко, но трансфер бесплатный!!! Сел и через три минуты ты у пляжа или у котеджа. Соседи ходили пешком, мы гулять не настолько любим - мы ездили. Магазины - опять же трансфер, сел и поехал за покупками, это бесплатно. В соседние поселки (мы ездили в Небуг в дельфинарий) цена ниже цены местного такси, заплатили 200 рублей, таксист хотел 350. Трансфер с жд или автобуса тоже бесплатный. Владельцы - красивые, обходительные и просто очаровательные люди. Нам сразу сказали - вы приехали отдыхать, а мы вам это обеспечим. И обеспечили на все 100%. При отъезде Ольга и Дмитрий покорили нас окончательно милыми сувенирами детям, букетами изумрудного лаврового листа мамам и изумительно милыми мешочками с лавандой. П.С. Хозяева делают настойки.
Комментарий:
Лучшее в Адыгее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Трудно найти более заботливых и гостеприимных хозяев отеля. Красивый дом снаружи и внутри, великолепная беседка у каждого постояльца. Удобная стоянка авто. На участке очень много зелени, все продумано до мелочей. В доме есть все, начиная от ниток и заканчивая посудой на все случаи жизни.
Недостатки:
Немного шумно от дороги.
Комментарий:
ТеремОК оценка отлично!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, комфортно, очень внимательные и радушные хозяева. Новые домики полностью обустроены ВСЕМ необходимым, своя беседка с мангалом. Рекомендую! Для семейного отдыха просто прекрасно.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортное состояние. Как в гостях у близких друзей. Постоянно на позитиве. Сюда приеду снова точно. Порекомендую всем знакомым. Наша компания поддерживает мое мнение полностью.
Недостатки:
Короткий отпуск. Уезжать не хотелось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все!)) Деревянные уютные домики...в которых все просто..но продумано все...до мелочей.Можно ехать как в Турцию...в 5 звезд...не беспокоиться ни о чем ( фен ..щетки...полотенца... и так далее..) есть все и даже больше!)) Есть стульчик для малышей...по интересовалась про манеж...просто поинтересовалась...так нам его на след.день купили....И конечно теплая...непередоваемая атмосфера создаваемая хозяевами этого места. Заботливые...очень тактичные...интерестные люди...любящие ссое дело - Ольга и Дмитрий. Спасибо и за наш отдых.Честно...немного прбаивалась наших курортов
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Нет шумных компаний. Идеальное место для отдыха с детьми. В домике есть все необходимое. Отдельная беседка-мангал,казан. Бассейн и детская площадка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно и все все сделано с большой любовью к людям .В домике есть все необходимое для отдыха и даже больше.Просто замечательно,мы в восторге,здорово,очень хочется вернуться....может в следующем году ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась забота хозяев. Отдельно большая благодарность им (Дмитрию и Ольге) за внимание, проявленное к нашему младшему члену семьи - дочери. Дочь подружилась с хозяйской собакой Маргошей. Бассейн на участке поддерживается в идеальной чистоте. Индивидуальные беседки с мангалом и всем необходимым. Приятно то, что все продумано до мелочей. Любая просьба выполнялась. Все мы остались довольны. Все было превосходно. Обязательно вернемся. Были много раз в отелях Турции, Египта, в Европе. Это как раз тот редкий случай, когда Европа отстает.
Недостатки:
Возможно, кому-то покажется минусом то, что до моря идти пешком примерно 15-17 минут. Но нам так не показалось. Хозяин Дмитрий в первый раз ходил с нами на море. Дорогу запомнить не трудно. Часть дороги проходит под кронами деревьев. Туда и обратно дойдут отдыхающие любого возраста. Шоссе проходит недалеко, но его почти не слышно. И совсем не видно за густой растительностью.
Комментарий:
Превосходный ТереОк
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось буквально все. Не хватит страницы чтобы описать восторг. Хозяева гостевого домика ТеремОК приветливы и гостеприимны, спасибо им огромное что они создали этот райский уголок. Очень тихое и спокойное место для семейного отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых в Теремке лучший в Агое!Домики роскошные,в которых есть абсолютно всё для комфортного проживания,плюс такая же роскошная беседка к каждому домику.Чистейший бассейн с лежаками и гамаками.Очень отзывчивые,заботливые и радушные хозяева,Оля и Дима!Наша характеристика-пятизвёздочный отдых!Приезжайте,и вам захочется вернуться именно сюда.
Недостатки:
Минусов нет и быть не может!
Комментарий:
Самый лучший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный домик! Замечательные, отзывчивые владельцы!
Недостатки:
Далековато от пляжа пешком(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно ВСЕ! Потрясающая чистота, замечательные хозяева,воздух, море, пение птиц по утрам!В доме есть абсолютно все для комфортного проживания. Ольга, Дмитрий, спасибо Вам большое!!!
Комментарий:
Суперрр!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место без пьяной орущей молодёжи.Обстановка,прямо как дома,продумано всё до мелочей: посуда,средства гигиены,постельные принадлежности,даже кухонные губки есть!Хозяева ответственные и добрые люди,любую просьбу выполняют сразу же.Есть и беседка с мангалом,и бассейн с соленой водой,душ и горячая вода круглосуточно!У нас примета-если в месте отдыха есть совпадения с тем,как у нас дома-значит это точно наше место.Мы насчитали 5 совпадений! (машина,столешница,покрытие под плитку в душе,салатницы,почти номер дома).Всё соответствует фотографиям.Нам очень все понравилось!Ольга и Дима-приедем к вам ещё,если всё получится:)
Недостатки:
Отпуск закончился быстро.Немного далековато от моря,но на машине 4минуты.Слышимость трассы(но она проходит через весь Агой) и цикады(но они наверно по всему побережью).
Комментарий:
Замечательный отдых по домашнему!Вся обстановка продумана до мелочей-заезжай и живи:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с детьми,в домике есть все,что нужно хозяйке(пылесос,стиральная машина,микроволновая печь,плита с духовкой,порошок,одноразовые принадлежности для душа,зубные щетки ,полотенца,различные принадлежности и еще многое другое).На территории есть бассейн,детская площадка,гамак,чудесная (индивидуальная) беседка,бесплатный прокат велосипедов,дрова для шашлыка,шезлонги для отдыха.Нет рядом железной дороги около пляжа,не слышно машин с трассы,тихо спокойно,машина на территории.Замечательные условия,чистота,комфорт,чудесные, отзывчивые хозяева.
Недостатки:
Все прекрасно
Комментарий:
"Комфорт и отдых в одном месте"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева. Есть все, что нужно для длительного, комфортного проживания. Много зелени, деревьев, цветов. Отдельная беседка с мангалом и совсем необходимым.Бассейн - класс! Достаточно тихо и спокойно, машин с трассы не слышно. Хорошая большая кровать на втором этаже, с нами спал ребенок двух лет. Все выспались. Претензий нет. Кондиционер работал тихо и охлаждал хорошо.В доме и на улице чисто, все оформлено просто но со вкусом, видно что хозяева заботятся и стремятся сделать отдых и проживания комфортным.
Недостатки:
В принципе трудно сказать что может не понравится за один день и одну ночь. Ну разве что если лестница которая немного поскрипывает, но если дети внизу спят крепко это не будет проблемой.
Комментарий:
Транзитная остановка на пути в Сочи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тепло встретили!Тихое и уютное место.Прекрасный вид на горы.Удобства в номере.
Недостатки:
Расстояние до моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с детьми,в домике есть все,что нужно хозяйке(пылесос,стиральная машина,микроволновая печь,плита с духовкой,порошок,одноразовые принадлежности для душа,зубные щетки ,полотенца,различные принадлежности и еще многое другое).На территории есть бассейн,детская площадка,гамак,чудесная (индивидуальная) беседка.Нет рядом железной дороги около пляжа.Все в действительности выглядит лучше ,чем на фотографиях.Замечательные условия,чистота(Лена Летучая наклейку наверняка бы наклеила) ,комфорт,чудесные, отзывчивые хозяева.
Недостатки:
Все замечательно
Комментарий:
Лучше,чем ожидали!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом